- Главная
- Сериалы
- Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит
- 1 сезон
- s01e13 - The Masterful Cat Is Depressed Tomorrow As Well
s01e13 — The Masterful Cat Is Depressed Tomorrow As Well

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.09.2023 20:23 |
| Всего просмотров: | 2 53556.64% |
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Любимый тайтл сезона ❤️
- Юкичи, ты такой теплый, такой пушистый...
Сериал невероятно прелестный и so wholesome. Радует, как GoHands пофлексили безумными ракурсами лишь в первой-второй серии, а дальше пошло все, как они могут и без странных разворотов, аудиовизуально было очень приятно смотреть. И к заглушенной палитре быстро привыкла. Для создания ОТЛИЧНОГО аниме-сериала действительно не нужен сложный сюжет. Еженедельные приключения с Саку и Юкичи были такими простыми, но насыщенными, буду очень по ним скучать, надеюсь, когда-нибудь будет второй сезон, хотя и без него отлично завершили котикослайс. Наверное, для меня лучший котикослайс ever наряду с "Mikan Enikki".
Бантик?..
А, он хочет себе фартук?)
Так этот идол научил готовить Юкичи 💔
У меня также с играми интелектуальными 😅
А, рыбные блюда)))
Я тоже такие рецепты не понимаю 😅
После мытья стал таким красивым котиком 🥰
Он так заботится о Саку 💚
Такой милый 💔
Эх, я буду скучать по Юкити 💔
Понравилось, что создатели ближе к концу стали завозить предысторию Юкичи и его знакомства с Саку, по чуть-чуть, но всё равно было очень приятно.
Весь сериал пронизан теплотой и любовью к одному коту, который в какой-то момент просто захотел вырасти и вырос.
Спасибо сериалу, он радовал меня каждое воскресенье.
Юкичи лучший котик ( ⓛ ω ⓛ *)
Прекрасное аниме, доброе, тёплое. Просто aww. Кот, мастер на все лапки, просто чудо, а не кот 💜
Очень жаль, что так быстро закончилось. Я обычно придираюсь к историям, в которых практически нет сюжета, но здесь то самое исключение - с удовольствием бы наблюдала за этим котом ещё сезонов 10)))ну или хотя бы 5)
Юкичи - просто идеал! Если у меня когда-то появится кот, я думаю его кличка предрешена)))
Мне немного напоминает The Way of the Househusband, просто потому что оба домохозяина, оба вредные черные громилы и оба обожают своих девчонок, ворча и одаривая заботой))
Обычно я не особенно смотрю аниме, но в это влюбилась с превьюшки, хочется теперь посмотреть что-нибудь похожее ну и скрестить пальцы для скорейшего возвращения Юкичи и Саку в новом сезоне
Юкичи просто великолепен,самый лучший домохозяин!Хочу такого же!!!
Правда смотря на Саку поняла,что вижу в ней себя в какой-то степени.Работа 24/7,выходные,на которых только спишь и делаешь какие-то дела если есть силы и....все...
Сил нет,времени нет,денег тоже😭
Юкичи просто чудо 💔💔💔💔💔💔