Дорама, конечно, немного сказочная, но смотрелось быстро и с интересом. Поцелуи красивые, хэппи энд есть.
PS: меня немного смутила счастливая концовка, которая вся в мрачных тонах, где главные герои в тоскливый и дождливый день счастливо едут на кладбище.🙈🤣
Отличная дорама, местами наивная, но очень приятная к просмотру, заходит на ура, как нечто волшебное, где добро обязательно побеждает зло А поцелуи великолепны 🙀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
9PS: меня немного смутила счастливая концовка, которая вся в мрачных тонах, где главные герои в тоскливый и дождливый день счастливо едут на кладбище.🙈🤣
А поцелуи великолепны 🙀
Химия героев понравилась и концовка не совсем привычная, что ещё больше оставляет впечатление)