Надеюсь, что Ершова больше не увижу ни в каких шоу. Даже проиграть с достоинством не может. Дважды сбивать башню Карины и делать вид, что это не специально. Мерзость. Хотелось бы Оскара следующим на выход, но понимаю, что его так быстро не выведут.
Наконец-то Ершов покинул шоу, вы не представляете как он выбесил меня на испытании на вылет, когда СПЕЦИАЛЬНО (и это 100%) падал на кубики Карины. Я бы на месте Карины его прям там прибила 😅 Так что считаю победу Карины заслуженной, молодец! 💪🏻
Хочу отдельно отметить Женю Искандарову, прикольная, веселая девчонка 😇
Оскар еще тот неприятный тип... 👞🔄👟🔄👠 и конечно всегда "знает" что делать, это даже смешно выглядит, собственно, над ним и так смеются все звезды 😆
Ничего себе. Я думала Ершов как минимум в четвёрку попадёт. Сам себя переиграл короче.
Ору с этих советов Оскара) как всегда, самый первый и самый знающий)
Вообще не поняла наездов Ираклия и Лены на Сашу с этими мышеловками. Лена говорит как мало он достал, нас 10 человек, этого не хватит наесться. Зая, так и одним кусочком колбаски ты не наешься. Такие умные, прям как Оскар.
В начале выпуска Женя Искандарова сказала, что хотела маис и бобы отдельно. Лена на синхроне говорит "тут под каждого не подстроишься, нехер нос воротить". После испытания Борщева идёт в магазин и покупает маис, который никто не любит (едят, потому что больше нечего), но когда есть выбор, его всё равно берут, потому что Лена его любит. Не дохрена ли чести?
Вот согласна 100 процентов с вами. Еще мне кажется что Карина тоже сама себя переиграет. Вот эти хитросплетения по поводу «я и с ними и с ними буду» никогда до добра не доводят 😂 лучше выбрать одну коалицию и идти с ними до конца.
Ершов.Как же это подло.Карина -молодец.Не опустила руки и выиграла.Поржала в очередной раз с Оскара.Вроде взрослый мужчина ,серьёзный, но что-то клоунское есть 😆
Уже начала перематывать. Испытание за еду-Иммунитет-Голосование-Испытание на выбывание. Надоело смотреть как они бегают друг от друга и выбирают за кого голосовать. Даже в прошлом сезоне это так не раздражало, подумываю вообще экономить время и не смотреть - но интересно кто же кого съест
Карина хоть и нравится, как и игрок, но что за зацикленность на этом ее «мужик»?!) За 2 выпуска мне кажется она это слово произнесла раз 20) Тем не менее, будет интересно понаблюдать за ней дальше, испытание она выиграла красиво
@Mysterious-007: Да, но вот например на испытании на вылет, Ершов стоит и просто рассказывает, что проигрыш это тоже опыт и прочее. И тут же Карина поворачивается к Искандаровой и начинает "Вот мужики всегда находят оправдания...". Мне показалось, это очень некрасиво, учитывая, что особо оправданий в его речи я не услышала, а просто типичная прощальная речь участника, которую говорит почти каждый. Сразу понятно, что у Карины какой-то бзик на это, видимо что-то личное. Но в целом, она довольная сильная как участник, и это чувствуется.
Очень рада, что Ершову не удалось нагадить Карине. Все прекрасно понимают, что он специально два раза на 15 этаже завалил ей башню. Вообще его надо было досрочно за это выгнать, ну хоть догадались рейнджера поставить. Карина молодец, отлично прошла это испытание. Вообще из тандем с Женей вторую серию нравится.
Оскар вымораживает. Очкует за свою пятую точку и постоянно с Сашей консультируется, кого выгонять, а еще лидером называется. Когда же его уже отправят домой, достал 🤪
Испытание снова очень сильно зависело от роста игрока. Только если Борщевой ее рост помог, то Ершову только мешал. Потому что маленькой девочке легче удержать баланс на этой башне, чем высокому парню. С другой стороны, под каждого тоже не подстроишься, особенно когда на испытание идут мальчик и девочка. Но явный косяк организаторов, что поставили башни так близко друг к другу. Очевидно, что падая, одна башня скорее всего заденит другую. При этом не отрицаю возможность, что Ершов мог специально падать в сторону Карины, особенно во второй раз.
@mysh_krodetsya: один раз ещё можно счесть за случайность, но когда 2 раза и на одном и моменте - явно специально, чтобы она не выиграла. До этого у него тоже башни падали то вперёд, то назад, но никак не в сторону Карины. Хотя на протяжении всего испытания она была чаще всего на несколько этажей выше него.
А Искандерова мне всё больше нравится, такая весёлая и продуктивная, кстати.
Миша: "Да, не было у меня никакой тактики. Просто берёшь и кидаешь". "Оскару что-то опять помешало. То ли какой-то птеродактиль пролетал, отвлёк его".😂
Карина три раза победила!! Пять серий ждал, когда его выгонят...Человек он гнилой. Как мужчина мог признать победу Карины. Второй раз падения было видно, что специально кинул кубики в её сторону
Урааа! Когда показывали их разговоры против кого голосовать,я не понимала почему они так тупят,если логично добивать команду блогеров,а потом стало понятно,чтобы просто растянуть и типа эффект неожиданности устроить. Что Карина,что Ершов абсолютно не нравятся, но конкретно в этом состязании, очень рада,что он вылетел и как низко и подло он ронял башни,а когда понял,что проиграл,то откинул назад,а чё не в бок то опять?😂
Фразы Миши просто огонь,хоть разбавляют этот сезон.
Искандарова ,по-прежнему, мой фаворит! Очень надеюсь,что в превью не её имели ввиду.
Когда Ершов и Карина шли вровень, то его башня падала во все стороны, кроме ее. Когда Карина добралась аж дважды до 14 этажа, то почему-то она стала падать только на нее. Действительно, ничего нет подозрительного.
В этом сезоне все стараются вести какую-то двойную-тройную игру, что вроде бы неплохо, но многие успевают сами запутаться и завраться. А еще забавляет, как участники по типу Ершова сначала стреляют в кого-нибудь со словами "это просто игра, это тактика", а когда их самих так же хотят кикнуть из проэкта, то в лучшем случае заканчивается нытьем по типу "как я мог им доверять", а в худшем случае едет кукуха как в 4 эпизоде)
Кстати, Искандарова дико бесила в острове героев своей наигранной веселой придурковатостью, как же фальшиво было. А здесь она прям нравится, видимо посмотрела себя со стороны, поняла, как нелепо выглядит и стала вести себя, как она есть.
Мне не нравится ни Карина, ни Женя Ершов, но победа Карины вызвала во мне искреннюю радость, она очень достойно прошла это испытание, даже несмотря на подлые попытки Ершова сбить её. Молодец, стойкая девушка 💪🏻
Кстати, в промо к следующему выпуску показано голосование и на нём снова, как и положено, 10 человек, видно нового участника, но я не могу разобрать кто это, может кто-то подскажет? Вроде девушка, сидит слева вверху)
Ахахаха «Оскар быстро переобувается», но не так быстро, как он это делал у Дудя 🤣 Женя, пока покаааа! У Карины очень крепкие нервы, я бы уже после второго раза швырнула бы в Ерша кубиком, как минимум 😡
Подло конечно Ершов поступил на испытании. При чем не первый раз он тянет за собой. Тоже самое было с Мишей на испытание за иммунитет. Конечно это не случайность.
У Кучеры какой-то особенный контракт с продюсером или что? Почему остальные его не номинируют никогда? Сидит как-будто неприкасаемый. Он как игрок явно слабый, только языком трепать может и все. Каждый, кто приходит, говорит: хочу проверить на что я способен, испытать себя и тд и тп. По итогу: отсиживаются по уголкам, за спинами друг друга прячутся. Скукотааа
Его номинировали и он выиграл американца. Пока не трогают, потому что он типа глава своего клана и они там договариваются между собой главами выкидывать «мутных» и «новеньких».
Похоже, я одна болела за Ершова😂 какой бы «гнидой» он ни был в игре, за ним хотя бы весело было наблюдать, уже второй сезон подряд очень расстраивает состав( Если еще и Миша уйдет, то совсем все скучно станет
@Nimfa_Katarina: потому что три коалиции создали изначально, а не две как обычно, вот и мечутся с кем "засоюзиться" на следующее голосование, либо обвести вокруг пальца кого-то)
По сравнению с первыми сезонами, атмосфера «новых звезд» какая то тяжелая, нервная, злобная. Нет легкости. Это же игра, а они прям супер серьезно злятся, обижаются, не разговаривают 😅
Первые сезоны были лучше, сейчас уже интерес пропал это смотреть, как то даже мерзко, одни заговоры, а Ершов это вообще, так подло играть сбивая башню Карины
@Poliness_: а мне наоборот были интересны 2 и этот сезон... тут вообще все, что угодно может произойти и от этого больше интереса - начиная от наличия в начале 3 команд непредсказуемости голосования и заканчивая прямотой многих людей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
74Понимаю, что чтобы это все подольше длилось, но все равно не понимаю😅
Да, действительно, чтобы можно было растянуть шоу до нового года, а то так 7 серий было бы и финал и все, а так намного больше
Хотелось бы Оскара следующим на выход, но понимаю, что его так быстро не выведут.
Никаких достойных испытаний , скучнааа
Так что считаю победу Карины заслуженной, молодец! 💪🏻
Хочу отдельно отметить Женю Искандарову, прикольная, веселая девчонка 😇
Оскар еще тот неприятный тип... 👞🔄👟🔄👠 и конечно всегда "знает" что делать, это даже смешно выглядит, собственно, над ним и так смеются все звезды 😆
Ору с этих советов Оскара) как всегда, самый первый и самый знающий)
Вообще не поняла наездов Ираклия и Лены на Сашу с этими мышеловками. Лена говорит как мало он достал, нас 10 человек, этого не хватит наесться. Зая, так и одним кусочком колбаски ты не наешься. Такие умные, прям как Оскар.
В начале выпуска Женя Искандарова сказала, что хотела маис и бобы отдельно. Лена на синхроне говорит "тут под каждого не подстроишься, нехер нос воротить". После испытания Борщева идёт в магазин и покупает маис, который никто не любит (едят, потому что больше нечего), но когда есть выбор, его всё равно берут, потому что Лена его любит. Не дохрена ли чести?
надеюсь следующий на очереди Оскар. Очень неприятно было смотреть это состязание.
Оскар вымораживает. Очкует за свою пятую точку и постоянно с Сашей консультируется, кого выгонять, а еще лидером называется. Когда же его уже отправят домой, достал 🤪
Нравится как комментирует Миша, все по факту 👍
А Искандерова мне всё больше нравится, такая весёлая и продуктивная, кстати.
Миша: "Да, не было у меня никакой тактики. Просто берёшь и кидаешь".
"Оскару что-то опять помешало. То ли какой-то птеродактиль пролетал, отвлёк его".😂
Фразы Миши просто огонь,хоть разбавляют этот сезон.
Искандарова ,по-прежнему, мой фаворит! Очень надеюсь,что в превью не её имели ввиду.
В этом сезоне все стараются вести какую-то двойную-тройную игру, что вроде бы неплохо, но многие успевают сами запутаться и завраться. А еще забавляет, как участники по типу Ершова сначала стреляют в кого-нибудь со словами "это просто игра, это тактика", а когда их самих так же хотят кикнуть из проэкта, то в лучшем случае заканчивается нытьем по типу "как я мог им доверять", а в худшем случае едет кукуха как в 4 эпизоде)
Кстати, в промо к следующему выпуску показано голосование и на нём снова, как и положено, 10 человек, видно нового участника, но я не могу разобрать кто это, может кто-то подскажет? Вроде девушка, сидит слева вверху)
Почему остальные его не номинируют никогда? Сидит как-будто неприкасаемый.
Он как игрок явно слабый, только языком трепать может и все.
Каждый, кто приходит, говорит: хочу проверить на что я способен, испытать себя и тд и тп. По итогу: отсиживаются по уголкам, за спинами друг друга прячутся. Скукотааа
Если еще и Миша уйдет, то совсем все скучно станет
Все еще агрессивно скучаю по Верещагину 💔
«баскетбольные корзины это вообще моё»