s05e09 — Выпуск 9

Звёзды в Африке — s05e09 — Выпуск 9

Моя оценка

4.277
MyShows
300
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2023 09:30
Всего просмотров: 4 62853.88%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

95
jimiolsen
jimiolsen
12 нояб. 2023, 11:02 #
Кстати, Иракли и Чиковани продолжают кринжевать в последнем герое на тв3.
AweSerg
AweSerg
PRO
12 нояб. 2023, 20:35 #
@jimiolsen: и пускай, тут это зачем спойлерить?
aleks_aan
aleks_aan
12 нояб. 2023, 13:00 #
Какое же Оскар ничтожество.
atiragram
atiragram
12 нояб. 2023, 14:54 #
Оскар такой клоун. 🤡 "Я как мужчина разрешил ей выбрать", фу, противно смотреть
FrUrik
FrUrik
12 нояб. 2023, 15:40 #
Кого выгнали ?
lliinnii
lliinnii
PRO
13 нояб. 2023, 00:28 #
@FrUrik: Оскар
ЖекаСоболев
ЖекаСоболев
12 нояб. 2023, 15:55 #
Красивый разыграли гамбит против команды Оскара. 👏👏👏Браво.
atiragram
atiragram
12 нояб. 2023, 16:30 #
Как я радовалась, когда Лена выиграла 🤣 Она конечно тоже не супер, но явно лучше Оскара))
Болею за Женю, она красава 💪💪💪
evanescent
evanescent
12 нояб. 2023, 16:39 #
А я только месяц назад думала о том, что Перми в этом сезоне нет
ilovecaat
ilovecaat
12 нояб. 2023, 17:00 #
Новая участница такая эмоциональная, я не могу ее слушать 🙉🙉🙉
Linke_S
Linke_S
12 нояб. 2023, 19:04 #
Согласна с Лешей: если бы Лена и Оскар ушли вместе - было бы шикарно) и он правильно говорит, пока их много - надо мочить лидеров конкурентов. Не пойму, почему он первый пришёл к такому выводу за пять сезонов.

Сейчас надо снова номинировать Лену и к ней в противники Карину. Избавляться от соперников до конца, а там уже разбираться между собой.
anastval
anastval
PRO
13 нояб. 2023, 05:08 #
Мне кажется по промо к следующему выпуску, как раз Лену опять номинируют на голосовании
lalalazareva
lalalazareva
18 нояб. 2023, 21:47 #
Тоже так подумала) Третий раз подряд, получается?
lizynpolzyn
lizynpolzyn
20 нояб. 2023, 13:53 #
@lalalazareva: подряд 2 раз, а вообще 3
lalalazareva
lalalazareva
20 нояб. 2023, 16:23 #
Если будет так, то это жесть, конечно))) Вообще этот сезон бодрый такой, в первых всегда было правило «девочек бережем», пацаны брали на себя все)))
А тут ишь, жуки какие)) Оскар этот - вечный советчик, а как к делу - тупит и нервничает)) Про Пташенчука я вообще молчу! После этого шоу мнение о нем изменилось слегка) В отрицательную сторону) Все баб толкают то на испытания, то коктейли девушки пили самые жуткие, а на испытании давнем с закидыванием мячей, еще при Мише, тот и Оскар тоже кушали деликатесы обычные) Когда девушки ели лечинки всякие) Победа за женским полом тут однозначно. Я за Женю! Не знала ее до шоу и вот импонирует она мне очень:)
vikkiass
vikkiass
12 нояб. 2023, 19:39 #
Оскар с каждым своим высказыванием опускает себя всё ниже и ниже, до такой степени неприятно на него смотреть, что аж передёргивает. Прохор, конечно, так неумело врёт и пытается играть в какие-то свои игры. Испытывала чувство неловкости, когда он пытался «оправдаться» перед командой Оскара… Женя классная, с каждым разом мне всё больше нравится. Хочу, чтобы она была тут как можно дольше. Ну и Карина, конечно. Хитрая, изворотливая, не самая приятная личность, но интересно за ней наблюдать всё равно.
id202115727
id202115727
12 нояб. 2023, 19:42 #
Показать комментарий
Tatiana_Grusha
Tatiana_Grusha
16 нояб. 2023, 02:39 #
@id202115727: @id202115727: вы серьёзно? Вы можете понять его оскорбления в сторону Прохора?
Он на протяжении девяти серий показывал отвратительную смесь трусости, лицемерия, крысятничесива и мнимого всезнайства, удивительно что он вообще как-то собрал вокруг себя людей, это огромный секрет почему его считают лидером. Монеты он собрал, так там Женя вытянула, он и так постоянно квакал из своей коробчонки, что нужно делать, а стоял бы на ее месте, все засрал бы как обычно
Poisonishes
Poisonishes
18 нояб. 2023, 17:28 #
@Tatiana_Grusha: просто он сам считает себя лидером, и с ним до поры до времени просто не стали конкурировать - Лене и Карине это точно было не нужно.
id202115727
id202115727
20 нояб. 2023, 15:13 #
@Tatiana_Grusha: примите ,что у нас разные мнения
vk940009
vk940009
12 нояб. 2023, 19:43 #
Шоу не шоу без оскара
alnkrsa
alnkrsa
12 нояб. 2023, 19:44 #
Женя вообще невероятная, болею за неё всей душой и сердцем! Самый достойный победитель 🫶🏼
vk940009
vk940009
12 нояб. 2023, 19:44 #
Судя По фрагменту отправят наверно опять лену и кокс
Poisonishes
Poisonishes
18 нояб. 2023, 17:29 #
@vk940009: это логично, странно бы было этим не воспользоваться. Их мало, договоренности с остальными еще есть.
feltonovskaya
feltonovskaya
12 нояб. 2023, 20:13 #
впервые ставлю серии пять звезд в этом сезоне. просто за то, что ушел Оскар ахаххаха
DaVinci47
DaVinci47
12 нояб. 2023, 20:23 #
Хоспади, какое же Оскар позорище. Сам играет, манипулирует, врёт, обманывает, подставляет, а как против него его игры обернулись, так всё, вой на полсерии.
Оскар: "ты просто трус, боишься идти на испытание!!!!!"
А ты, Оскар, не трус? Сколько выпусков кого угодно был готов пихнуть на испытание, лишь бы свой зад прикрыть.
Не люблю Шаляпина, но говорит он спокойно и адекватно, его приятно слушать.

Вообще комментарии Жени, Кокс и Шаляпина самые грамотные, логичные и разумные. Болеть буду за всех троих))
my_sav
my_sav
21 янв. 2024, 09:47 #
@DaVinci47: дак так было в каждом сезоне с каждым "игроком", как только их хватали за жопу: Ярушин, Верещагин, Погребняк и прочие 😂😂
AweSerg
AweSerg
PRO
12 нояб. 2023, 20:32 #
Наконец это быдло позорное ушло.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 нояб. 2023, 20:41 #
В этой серии Оскар был особенно мерзок. Вот заметила, когда он не в номинации - ходит командует, зубы скалит, строит из себя эдакого весельчака и добряка. А как в номинацию попадает, так демон в него вселяется. Но сегодня просто превзошел самого себя по отвратности. Вот и вступил ты Прохор в «команду интеллигенции», как ты сам сказал, когда зашел на проект. Чудесная интеллигенция) На испытании за монеты забрали банк в очередной раз благодаря Жене, которая села на открытие замков. Оскар и Маша бы точно не справились, истерили на тараканах жестко, а Женя вообще без проблем с ними себя чувствовала. На голосовании грамотно слили команду соперников, зачем кого-то беречь, кто не в твоем лагере?! Маласаев начал свою игру. Постоянно говорил, что «ПОКА мы в команде Саши, а дальше будет по-другому», вот, видимо это по-другому наступило)) темная лошадка)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 нояб. 2023, 21:04 #
По Саше еще хочу сказать, изначально нравился он и его команда, но после ухода сегодняшнего Оскара расслабился и стал борзеть. С коктейлями реально дедовщина была - новички пейте гадость, а мы выпьем вкусные, решил Саша. Ну такое себе. Наверное, Саше пора на испытание сходить, расслабил парень булки.
smetana_sg
smetana_sg
12 нояб. 2023, 23:06 #
@Oksana_Gol: почему жребий не кинули, не понимаю. а там потом - могу/не могу
LiliyaP
LiliyaP
13 нояб. 2023, 07:48 #
Так они же сами выбирали, просто никто не захотел взять вкусный, что бы типа не слабак.
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
12 нояб. 2023, 21:08 #
Один из самых интересных выпусков, сценаристам браво. Женька затащила испытание, да еще и придумала такой гениальный ход. Все идеально разыграла. Хотя не понятно зачем сболтнула все Нигай, хотя Прохор ей четко сказал ничего ей не говорить. И та тут же побежала к Оскару, хотя вроде как ведет тайную игру против него. Но все равно в итоге все идеально прошло. На испытании болел за Лену. Даже ведущие заметили что Оскар нагло подглядывает, но почему то организаторы никак не вмешались. В финале хочу увидеть противостояние Лены и Жени.
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
12 нояб. 2023, 21:57 #
То, что она сболтнула все Нигай, как раз и была часть этого гениального плана.
Иначе команда Оскара не голосовала бы против Прохора.
Mysterious-007
Mysterious-007
13 нояб. 2023, 16:17 #
@Aleonchocopai: блин слишком сложный план, я только после вашегл объяснения поняла🤣
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
18 нояб. 2023, 23:50 #
Если бы не хотели дать возможность подглядывать - поставили бы между ними стену/перегородку
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
12 нояб. 2023, 21:20 #
Жду теперь Коляня. Ему как раз теперь делать не чего 😁
Oksers
Oksers
13 нояб. 2023, 10:23 #
Только видела трейлер нового фильма с его участием 🤪
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
13 нояб. 2023, 15:51 #
@Oksers: Мальдивы подожду и Волшебный участок. Они уже отсняты
@Oksers: ты в порядке! держи лайки
jakonda599
jakonda599
12 нояб. 2023, 21:20 #
Не очень понравилось поведение Саши в этом выпуске. Показалось, что он действительно пытается выехать на других. Не очень честно.
Кокс тоже показалась мерзковатой в конце.
Женя заслуживает победы!
smetana_sg
smetana_sg
12 нояб. 2023, 23:06 #
@jakonda599: только вроде начала симпатизировать Карине, как эти "бычки" на Сашу, стало неприятно. Ладно бы один раз, а постоянные.
jakonda599
jakonda599
12 нояб. 2023, 23:08 #
Да,да! И я об этом. Вообще не поняла наезда. И взгляд был такой злобный…
smetana_sg
smetana_sg
12 нояб. 2023, 23:20 #
@jakonda599: ну цель-дискредитация перед новичками с целью к себе перетянут))
mabeg
mabeg
13 нояб. 2023, 01:28 #
@jakonda599: а мне наоборот понравилось, что хоть кто-то указал Пташенчуку на то, что он уже задолбал изображать из себя главаря мафии. Жаль что он спелся с Женей. Женя тащит. пташенчука на испытание надо отправить и домой
di_cutte
di_cutte
PRO
12 нояб. 2023, 21:56 #
Как красиво Прохор обыграл Оскара 😁
smetana_sg
smetana_sg
12 нояб. 2023, 23:14 #
Наконец-то:))) Ушел Оскар. Ушел позорно как по мне. Такое поведение всю серию... кринж полный.
Женя молодец, сначала осадила на испытании за еду его, а потом провернула многоходовочку) То, что она вскрыла Карину - правильно, по-другому гарантий не было б. И никому не врала, все чисто.
Оскар, мы уже видели, как ты с ключами работаешь, уаха)
Давление на Прохора - тоже такой кринж.. у нас тут 90е?
Крики Борщевой смешны... как отправлять два раза на испытание людей из одной команды (не твоей), так ок. а тебя не трогать? Серьезно?
Как и лицемерие про "люди в лицо одно, а за спиной другой".. Ты посмотри свои слова, чем ты лучше? То, что ты с Женей с первого дня - это не делает тебя неприкасаемой.
Только начала Карине симпатизировать, как она начала вести себя как во дворе... Наезды, слабо...ты еще пойди и еду у него в углу отожми, ну а что такого.
Кста, то что Женя не ходила на испытание... не забываем, что ее туда не отправляют, тк бояться против нее идти. Она объективно самая сильная во всех смыслах и пока единственный кандидат на победу. Сильная, честная.
volodia887
volodia887
12 нояб. 2023, 23:37 #
Расписание Жени Искандаровой
8:00 подъем, 10:00 завтрак, 12:00 выиграть 100 монет, 16:00 ужин, 20:00 выиграть иммунитет, 22:00 уничтожить команду Оскара, 23:00 сон
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
13 нояб. 2023, 08:44 #
🤣👏🏻
id227750557
id227750557
13 нояб. 2023, 01:10 #
Максимально напряженный выгон конечно за весь сезон😳
Dalianowski
Dalianowski
13 нояб. 2023, 03:30 #
Как же приятно наблюдать за реакцией Оскара во время "предательства" Прохора) Сам себе нажил проблем. Агрессировал и давил на него с момента прихода, а теперь чуть ли не лицо хочет разбить.

А Борщева как будто в своем мирке дружбы живет. Все у нее предатели и кидалы, а то, что тут надо играть каждому свою игру и выигрывать (а не цепляться за команду) - она не знает.
rainxyol
rainxyol
13 нояб. 2023, 07:56 #
Ждем Коляна и Антоху из Реальных Пацанов)
Lia_series
Lia_series
13 нояб. 2023, 11:04 #
С каждым выпуском убеждаюсь в том, что победы достойна Женя, очень достойно проходит испытания.
Mysterious-007
Mysterious-007
13 нояб. 2023, 16:14 #
@Lia_series: и вообще нравится ее манера и юмор, сначала раздражало, а теперь заходит)
Lia_series
Lia_series
13 нояб. 2023, 16:19 #
ДА, согласна.
Krotowatatyana
Krotowatatyana
13 нояб. 2023, 13:27 #
Туда его.
Kalinda
Kalinda
PRO
13 нояб. 2023, 15:16 #
Ну все, Оскар э.нулся 🤣
Znata
Znata
13 нояб. 2023, 21:12 #
Показать комментарий
smetana_sg
smetana_sg
13 нояб. 2023, 22:40 #
@Znata: это вы Виоле с Ершовым и Ершову с Нигай расскажите)
Znata
Znata
14 нояб. 2023, 06:49 #
@smetana_sg: @Znata: так вы пересмотрите серию и вспомните, что это была идея птахи, не одна команда Оскара все это провернула. Лицемерие. Значит как Миша ушел, так целый траур устроили, а как двух членов другой команды столкнуть, так и не думают два раза. По факту. Стогниенко и Топольницкая проиграли в честном бою. Мне не жалко, что ушел Оскар, он скользкий был,только он пошел на испытание уже в третий раз
LiliyaP
LiliyaP
13 нояб. 2023, 23:14 #
Они бы с радостью так сделали , и не раз говорили об этом. Но просто не получалось. А блогеров легко
Znata
Znata
14 нояб. 2023, 06:54 #
@LiliyaP: это в теории А тут был честный расклад один оттуда, один отсюда, но выбрали переманить Прохора, которого сам же Пташенчук терпеть не может. Но не погнушался Женю послать на переговоры, чужими руками, так сказать, а потом в разговоре с Оскаром, типа Нет, я в этом не участвую, чистенький весь такой
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
14 нояб. 2023, 06:48 #
Комментарий удален
AweSerg
AweSerg
PRO
14 нояб. 2023, 15:45 #
@Znata: команда для того и создается, чтобы действовать вместе. В лучшем варианте, команда действует так, чтобы ее член не пошел на вылет. А вот, когда команда сама члену говорит, что договорилась с соперниками послать его на вылет, это уже недокоманда, за что и поплатились потерей этого члена.
Znata
Znata
14 нояб. 2023, 18:20 #
@AweSerg: я все понимаю, и может много прошу, но хочется честной игры. А в этом сезоне шоу скатилось в дом 2
AweSerg
AweSerg
PRO
14 нояб. 2023, 19:21 #
@Znata: а в чем честность? Отправлять кого-то из своей команды? Да, "лидеры" больше держатся за свою жопу, но, когда есть возможность никого из своих не посылать, такую возможность упускать нельзя.
Znata
Znata
14 нояб. 2023, 20:40 #
@AweSerg: честной это, например, как Горыныч Верещагин, ходил и побеждал. Интриги, конечно, плёл, но не такие скользкие, его интриги интересные какие то были. И за команду за свою горой всегда был. Благородно как то выглядело что ли. А тут методы какие-то низкие, лишь бы своя жопа в безопасности. Даже за коктейль с червяками мазался до последнего, чем только вызвал негодование у новеньких, которые тоже не слепые и им не нравится эта тема чрезмерного опекания собственной задницы. Хочется справедливой игры и достойного победителя, который ходил и выигрывал, а не тупо отсиделся до финала
AweSerg
AweSerg
PRO
14 нояб. 2023, 23:18 #
@Znata: вот не надо приплетать внутренние испытания. То, что почти все мужики там трусы, давно ясно, не об этом спор.
А Верещагин точно так же, как и все, трясся за свою жопу и ходил не по желанию, а потому что так остальные хотели.
Кто победит, еще увидим. Если "отсиживающаяся" Женя, так ее боятся выбирать, что неоднократно они там говорили. Да, я уже плнял, что хотите именно птаху послать. Но, почему-то посылали других из его команды, пока была возможность. Не он выбирал, кого послать из своей команды. Но пока есть возможность по 2 вражеских посылать, так и будут, защищая (пока что) своих в этом смысл команды, жаль вам этого не понять, судя по длине спора.
Znata
Znata
15 нояб. 2023, 06:38 #
@AweSerg: божечки, да никто с вами не спорит, высказала свое видение игры, если вы не готовы понять чужого мнения смысла не вижу вообще вступать в полемику. Судя по "длине спора' вам просто важно опровергнуть 💩 мое. Но у меня много свободного времени. Методы команды птахи гнилые, как бы вы их не оправдывали.
a1199122
a1199122
14 нояб. 2023, 22:49 #
Да эта игра вообще не по командам, каждый в итоге сам за себя.
Freyja89
Freyja89
14 нояб. 2023, 00:53 #
Хочу, чтобы все «мужики» ушли с проекта 😈 девчонки очень сильные в этом сезоне 💪🏼
akhundov1998
akhundov1998
14 нояб. 2023, 01:42 #
Это самый лучший выпуск за всю историю этого сезона!
Наконец-то Оскара выгнали, раскрыли его истинное лицо, теперь команда осталось вдвоём, Лена и Карина Кокс. Финал пусть будет Женя искендерова, Карина Нигай и Саня
Команда Сани самая лучшая. Надеюсь отправят Лену и Карину Кокс. Маша из Реальных пацанов очень добрая, мне она нравится и простая девчонка)
Все равно этот Шаляпин уйдёт конечно
Но достойно победы только Женя Искендерова
a1199122
a1199122
14 нояб. 2023, 22:51 #
По-моему парень который выпил коктейль с мозгом,Костя вроде, тоже молодец.
AweSerg
AweSerg
PRO
14 нояб. 2023, 23:20 #
@akhundov1998: достойную победы можно и достойно называть, не коверкая фамилию Искандаровой 🤪
poiree
poiree
14 нояб. 2023, 01:51 #
«Звезды», когда приходят, представляются «Меня все знают как Машу из сериала….»)) вот я Реальных пацанов не смотрела никогда, мне хоть Маша, хоть Глаша))
smetana_sg
smetana_sg
14 нояб. 2023, 02:58 #
@poiree: Базанова-то знаете?:) он классный:)
poiree
poiree
14 нояб. 2023, 12:17 #
Не знаю)) мне он напоминает Антона Васильева, которого я обожаю) так что в подсознании он мне уже нравится)))
smetana_sg
smetana_sg
15 нояб. 2023, 01:08 #
@poiree: :)))
Quvatlh
Quvatlh
14 нояб. 2023, 14:01 #
"Какая ты тварь" (с) Оскар.
Тварь в лагере явно есть, и это явно не Прохор...
Quvatlh
Quvatlh
14 нояб. 2023, 14:07 #
Оскар сливает Прохора с первого дня и все в команде это знают. Прохору предлагают перейти в другую команду и логично что он воспользуется выгодным предложением, раз его команде на него насрать. По итогу Оскар кроет трёхслойным матом Прохора за то что он их якобы предал, хотя Оскар его сам хотел слить. Я что то не понимаю в этом мире?))
Znata
Znata
14 нояб. 2023, 20:43 #
@Quvatlh: Ну его и в другой команде не особо любят и будут пытаться слить. Прохор ищет где ему будет лучше, но правда в том, что нигде
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
15 нояб. 2023, 00:10 #
@Quvatlh: Оскар лицемер, а Прохор красавчик, правильно всё сделал)
Dalianowski
Dalianowski
15 нояб. 2023, 20:01 #
@Quvatlh: Оскар явно чувствует себя пупом земли всю передачу, начиная от бесполезных советов и заканчивая требованиям к полному подчинению (а то че, как Прохор вообще посмел помешкаться в первый день, когда его спросили, в какую команду пойдет, лол)
dafnalove
dafnalove
PRO
14 нояб. 2023, 18:09 #
Боже, никогда бы не подумала что буду считать Прохора адекватным человеком 😅 по сравнению с Оскаром и Борщевой, у него достаточно логичные рассуждения в интервью.

Болею за Женю, она прям машина 💪
Все ссут с ней выходить на испытание, вот и не голосуют, а не потому что она старожил.

А вот тайная команда новичков- даже если провернете как с верещем, номинируя ее на каждом голосовании, она вас тоже по очереди, как горыныч, схавает 😁
Znata
Znata
14 нояб. 2023, 20:45 #
@dafnalove: Я бы посмотрела на бой Карины Кокс и Жени. Обе умеют абстрагироваться и включится в игру
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
15 нояб. 2023, 00:08 #
А я болею за Никиту-Везде-Побрито, он грамотные вещи говорит и как участник далеко не слабый. Очень хочу чтобы его план сработал)
anelika
anelika
18 нояб. 2023, 07:55 #
@Dori_Grey: грамотные вещи-это предательство своей команды? По мне так это мерзко. Я бы не хотела, чтобы среди моих друзей был такой человек.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 нояб. 2023, 11:06 #
@anelika: вы же в курсе, что победитель будет один ? И то что пока они все одна большая команда, а разделение внутри команды, чисто их инициатива?)
По сути их ставят перед фактом, когда они приходят, что они должны выбрать сторону иначе их сольют на голосование. И причём тут вообще друзья, они друг другу на мизинчиках не клялись
anelika
anelika
19 нояб. 2023, 16:03 #
@Dori_Grey: я то понимаю. По честному было бы так: как только победили другую команду, начать играть каждый за себя. А не собирать коалицию внутри своей коалиции
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 нояб. 2023, 16:54 #
@anelika: кто как хочет тот так и дро...т как говорится. Там все строят заговоры, чем он хуже? В конце концов там вообще скорей всего всё полностью прописано сценарием..
Znata
Znata
15 нояб. 2023, 08:07 #
Рада что ушел Оскар, он может был и не слабый игрок, но делал очень много тактических ошибок.
За Прохором очень интересно наблюдать, как ляпнет чего-нибудь!
Новенькая Маша - пока не понятно, орет, визжит, но дело свое делает.
Была бы Борщева поумней, перетянула бы Прохора обратно, она к нему относится лучше всех на проекте, он ей больше доверяет, чем Жене.
Бычка Птахи и Карины Кокс очень понравилась, я тут не делю на М и Ж, я делю на сильных и слабых, Карина показала, что у нее есть яйки.
Думаю, эту сцену не с проста не вырезали, т к задел на новую интригу "бунт новеньких против стареньких".
Думаю, что Птаха не стал пить коктейль, чтоб не показывать ни своих слабых сторон, ни сильных, вообще не особо раскрывается, хочется посмотреть на него в деле.
Нигай - одно и то же каждая серия, типа не хочет раскрываться, но вот раскрылась, наконец, но это уже все и так знали, что-то не интересно уже стало наблюдать за ней.
Ждем новенького. А вообще хочется уже чтоб новенькие перестали приходить и смотреть на игру на уменьшение состава
beorn_n
beorn_n
15 нояб. 2023, 11:26 #
Зачем они продолжают говорить что они там много недель?) Порой кажется что в комнатке с интервью висит стенд с шаблонными фразами который они все переодически зачитывают. Жаль что ушел Оскар. Такие люди делают шоу. Из всех думаю достойна победить лишь Карина Кокс.
crystal_acid
crystal_acid
26 нояб. 2023, 21:23 #
Наконец то!
Теперь надо разыграть игру, чтобы выгонять Лену
OlesyaMenshova
OlesyaMenshova
03 янв. 2024, 18:45 #
Наконец-то интересное и достойное испытание на выгон!Хоть смотреть такое нервно и интересно
xenochka
xenochka
13 июня 2024, 18:59 #
Радость-то какая!) ушёл главный трус и паникёр, прям дышать легче стало))
Вообще, очень обидно, у меня Оскар раньше ассоциировался с детством, МТВ, всё такое.. А теперь так испортил к себе отношение, жаль.
Прохор ван лав🤣🤣
S_vetika
S_vetika
11 сент. 2024, 03:28 #
Даа, Оскар в моей памяти был как классный ведущий. Но сейчас с каждым годом все больше кринжа выдает
Написать комментарий: