Ну до чего же бомбический саундтрек, каждая серия не перестает приятно удивлять. Чего только стоит сцена с золотым билетом в конце, когда веселый джазовый мотив и комично-котящийся трейлер сменяет более серьезный, эпичный Woodkid и комичная драка за тот самый билет. Здорово играет на контрасте.
ЭШ: Ну чё как работа? МИНА: Никак блин, скучно! Люди слишком редко дохнут.
ахахаахах новая гробовщица топ
Почувствовала всю боль Винни на этом барбекю. Когда чувствуешь себя ужасно неуютно в больших незнакомых компания((
С Томма в говне орала в голосину)))
Но концовка - это просто вишенка на торте! Прабабка с бензином завершила серию на шикарной ноте ахаха Бедный мужик, у него там кажется нервный срыв случился, когда он смотрел на горящий автодом с его деньгами))
Но Ведь Крис же не такой доктор...😅😅😅 Или я чего то не знаю о психотерапевтах?🫣😂
Когда Томмо полез под трейлер и начал там что то дергать я сразу поняла,что не к добру это 😂😂😂
Эрин правильно уделала того пацанчика! молодец,пресекла буллинг в самом зародыше,видно же было, что паразит понимал что не прав,но включил режим 'буду делать что хочу и ничего вы мне за это сделаете'. Но не на ту напал😁
@peculiarcharm: так Крис не психотерапевт, а что-то типа семейного врача. К нему же и Джим за виагрой ходит, и мандавошек он выводил и свидетельство о смерти выписывал. Короче что он только не делает 🤣 мастер на всё руки.
Квоты на индусов что-ли у них,в каждой серии для мебели присутствует он или она.Ну и шутки особенно с туалетом а фургоне планку начинает ронять,хотя конечно раньше началось конечно.(
Карди в начале серии прям удивил, он оказывается и хамить умеет😄 Блин, всегда думаю не надо садится за сериал с едой и всегда забываю😅 Ржала до слез, бедный Томо, то моча, то сперма, теперь говно🤣 Эрин прекрасно заступилась за сына 🔥
Тоже слегка в шоке от начала серии, не знала, что Карди умеет нахер посылать 🤣 наш мальчик вырос 🥲 Столько сезонов уже прошло, Винни столько стилей сменил и причесок, а пацан Тайлер как заморозился 😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
29Чего только стоит сцена с золотым билетом в конце, когда веселый джазовый мотив и комично-котящийся трейлер сменяет более серьезный, эпичный Woodkid и комичная драка за тот самый билет. Здорово играет на контрасте.
МИНА: Никак блин, скучно! Люди слишком редко дохнут.
ахахаахах новая гробовщица топ
Почувствовала всю боль Винни на этом барбекю. Когда чувствуешь себя ужасно неуютно в больших незнакомых компания((
С Томма в говне орала в голосину)))
Но концовка - это просто вишенка на торте! Прабабка с бензином завершила серию на шикарной ноте ахаха Бедный мужик, у него там кажется нервный срыв случился, когда он смотрел на горящий автодом с его деньгами))
- "А ты ему платишь?"
- "А вон стажируется!"
😂😂😂
Когда Томмо полез под трейлер и начал там что то дергать я сразу поняла,что не к добру это 😂😂😂
Эрин правильно уделала того пацанчика! молодец,пресекла буллинг в самом зародыше,видно же было, что паразит понимал что не прав,но включил режим 'буду делать что хочу и ничего вы мне за это сделаете'. Но не на ту напал😁
Блин, всегда думаю не надо садится за сериал с едой и всегда забываю😅
Ржала до слез, бедный Томо, то моча, то сперма, теперь говно🤣
Эрин прекрасно заступилась за сына 🔥
Столько сезонов уже прошло, Винни столько стилей сменил и причесок, а пацан Тайлер как заморозился 😆