Эрин послушала, как Кэрол говорит о Карди, и кажется все это примерила на себя и Винни. Эх, жаль если она не дождется пока Винни разберётся со всем винегретом в голове
@Nice_Sun: У неё прям всё на лице написано было.. Надеюсь она примет его таким, ведь полностью весь тот винегрет разгребти всё равно не получится, только научиться с этим жить.
я почему-то сравнивала этот сериал с "в филадельфии всегда солнечно", у них есть свой немного припизднутый вайб) но голяк прилично растерял это настроение сумашедшинки: я потерялась в новых персонажах, стало много рефлексии и мудрых фраз, а тут ещё и вставки из мюзикла... понятно, что показывают развитие. но людей, которые обычно до конца жизни остаются сами собой. обожаю всех и каждого, но кажется, это мой последний сезон
Мне одному кажется что это самый слабый и не интересный сезон,и после такого уже не хочется смотреть продолжение? Хотя до этого с удовольствием ждал выхода нового сезона
Для меня эта серия отвратительная. Не успешная, а постоянный кринж, как модно говорить. С трудом досмотрела. Только концовка интересная. Чую, на этом сезоне я с ними попрощаюсь, к сожалению
Она тоскует по ушедшей молодости, когда ее все хотели. А Карди пропал под ситуацию не вовремя. Хорошо что старость не приходит однажды утром, а организм нас начинает потихоньку к этому готовить)))
а мне понравился мюзикл (хотя я их даже не люблю). просто мне показалось, что это очень круто, что режиссеры решили вообще все стили съемки и монтажа примерить в этом сериале, это так в стиле Голяка, абсурдно, забавно, так еще и трогательно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
34- Пережарил, сука!
🤣🤣🤣
Джимбо топовый ресторанный критик.