Как печально то, что Гиль Че поверила в его чувства, лишь когда Чжан Хён рискнул ради неё жизнью...Но сцена "охоты" была прекрасна, я несколько раз пересматривала (как и вчерашнюю концовку). "Я победил"... Его любовь это что-то космическое, вот честно. Хотя и Гиль Че не промах, как дерзко она отвечала принцессе...И выучила то, что хотела сказать королю, даже его понимала. Вот это выдержка!
Наверняка принцесса вскоре узнает, что Гиль Че не уехала и ещё что-нибудь выдумает. Её выдумки и издевательства очень изощренные, но она всё же не стала убивать Чжан Хёна.
На месте Гиль Че возвращаться в Чосон и правда не очень логично, никто ей не поверит, а репутация будет испорчена. Но и оставаться с Чжан Хёном как на пороховой бочке. Ещё 6 серий, так что с вероятностью в 100% их снова ждёт разлука...
Создатели берут все эмоции и просто разрывают в клочья...
Сцена охоты просто на разрыв💔💔💔 сколько уже всего сделал Чан Хён для неё, пора уже признаться и ему в своих чувствах, а то другой уже давно бы сдался... Хорошо Гиль Че крикнула на принцессу, но не понравилось, что она сказала, увидеть, что он будет мой😭 что ещё будет за 6 серий, так хочется для них счастливого финала💔
А вот, кстати, я не пойму...певец (кстати, очень красивый парень)... он в итоге кого любит? Гиль Че, Переводчика Ли? Что-то я не понимаю до конца..мотивов его действий, бездействий.
почему Вы думаете, что певец испытывает чувство влюбленности, любви к Чжан Хёну на уровне чувств мужчины к мужчине? его мысли, намерения более глубже и чище. он очень предан ему, так как Чжан Хён - единственный, кто смог помочь ему в трудный момент. он ему обязан. и долгие годы Чжан Хён не испытывал тяги ни к одной женщине, поэтому Рян Ыму стало страшно и тяжело: он поступал не со зла, а старался во благо, но его поступок не получил должного внимания. однако потом он загладил свою вину❤️🩹
@imissussimi: потому что он буквально это говорит в сцене, когда едет спасать Гиль Че, что испытывает к нему то же, что Чжан Хен к ней и поэтому спасет ее ради него.
Плюс когда "его девушка" спрашивает едет ли он к другой женщине (а она уверена, что он влюблен в другую, потому что у них любовь слишком платоническая), он говорит - можно сказать, что к женщине, а дальше про человека, к которому привязан, а это уже о Чжан Хене
Это только два примера того, что он словами проговаривает, остальные взгляды и то, как он держится, весь его вайб об этом говорит, с первой сцены, где он увидел впервые Гиль Че, переодетой мужчиной, как он смотрел, самый первый взгляд полон ревности.
Что про смерть подтвердил в надежде, что она до приезда выйдет замуж -- это ровно истерика влюбленного, который теряет того, кого любит. Состояние аффекта, можно сказать.
Ну и если подумать, когда действительно ничего такого, что я описала нет, а есть только то, что описали вы, будешь только счастлив за любовь человека, который тебе дорог. Тем более, что женщин у него всегда было много, а тут наконец -- такая любовь.
Принцесса окончательно в этой серии выбесила, даже не ее заинтересованностью в переводчике Ли, а за то что ранила коня, вот бы ей в задницу кто кинжал вставил, чтоб не выступала 🤬🤬🤬
Охота на разрыв. Принцесса конечно та еще извращенка, и коня ранила и ЧанХена. Судя по промо следующая серия будет лайтовая, как переводчик Ли восстанавливается и наслаждается обществом ГильЧе
Есть закономерность: счастливый человек старается осчастливить, добрый делится добром, а обиженный обижает других. И вот еще одна царица небесная у которой отсутствует критическое мышление и присутствует потребность выместить свою боль на ком-нибудь сильном. Принцессонька моя, да разве утопив Чжанхена в боли — он окажется у тебя в постели из-за своего горя, и вы будете два таких несчастных искать утешения на груди друг друга? Он пошлет тебя на х… и скорее сдохнет из принципа и гордости, чем даст тебе свое тепло и ласки. Молодец Гильчэ! Туда ее эту царицу савскую, которая всю жизнь сидит в холеных хоромах и меряет людей по своей «несчастной» жизни. Она себе и представить не может, что прошли эти двое, чтобы открыто любить друг друга! P.s Не могу не отметить, что мне внезапно очень нравится броманс Чжанхена и маньчжурского генерала! Два крутых перца хдддд
@фрау_шнапс: Как же согласна про счастливых людей! Было бы у принцессы Гокхва династии Цын хотя бы нормально, стабильно на душе, потому что ОК в то время у женщины просто не могло быть, не вредила бы специально другим
😭😭😭 такие прекрасные первые серии были, но тут логика совершенно вышла из чата: 1. Почему она пряталась от него и не хотела его помощи? Да уж, действительно, лучше в плену остаться и быть проданной в рабство, чем к нему за помощью обратиться 2. Почему она злится на него в начале?? Разве не она бросила его и решила выйти замуж за другого? 3. В конце её освободили?? В какой раз? Я уже ничему не верю, в следующей серии ее опять кто-нибудь в тюрьму посадит 100%
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Наверняка принцесса вскоре узнает, что Гиль Че не уехала и ещё что-нибудь выдумает. Её выдумки и издевательства очень изощренные, но она всё же не стала убивать Чжан Хёна.
На месте Гиль Че возвращаться в Чосон и правда не очень логично, никто ей не поверит, а репутация будет испорчена. Но и оставаться с Чжан Хёном как на пороховой бочке. Ещё 6 серий, так что с вероятностью в 100% их снова ждёт разлука...
Создатели берут все эмоции и просто разрывают в клочья...
Плюс когда "его девушка" спрашивает едет ли он к другой женщине (а она уверена, что он влюблен в другую, потому что у них любовь слишком платоническая), он говорит - можно сказать, что к женщине, а дальше про человека, к которому привязан, а это уже о Чжан Хене
Это только два примера того, что он словами проговаривает, остальные взгляды и то, как он держится, весь его вайб об этом говорит, с первой сцены, где он увидел впервые Гиль Че, переодетой мужчиной, как он смотрел, самый первый взгляд полон ревности.
Что про смерть подтвердил в надежде, что она до приезда выйдет замуж -- это ровно истерика влюбленного, который теряет того, кого любит. Состояние аффекта, можно сказать.
Ну и если подумать, когда действительно ничего такого, что я описала нет, а есть только то, что описали вы, будешь только счастлив за любовь человека, который тебе дорог. Тем более, что женщин у него всегда было много, а тут наконец -- такая любовь.
Забавно получается, что самые несерьезные и ветрянные на первый взгляд способны на настолько глубокие и преданные чувства.
А в принцессу хотелось саму, как в кобылу, всадить кинжал и искалечить навсегда 🤬🤬🤬
P.s Не могу не отметить, что мне внезапно очень нравится броманс Чжанхена и маньчжурского генерала! Два крутых перца хдддд
Было бы у принцессы Гокхва династии Цын хотя бы нормально, стабильно на душе, потому что ОК в то время у женщины просто не могло быть, не вредила бы специально другим
1. Почему она пряталась от него и не хотела его помощи?
Да уж, действительно, лучше в плену остаться и быть проданной в рабство, чем к нему за помощью обратиться
2. Почему она злится на него в начале??
Разве не она бросила его и решила выйти замуж за другого?
3. В конце её освободили?? В какой раз? Я уже ничему не верю, в следующей серии ее опять кто-нибудь в тюрьму посадит 100%
До самого конца «охоты» ждала, что появится Лян Ым и поможет им