Я не плачу, это дождь...очень эмоциональный эпизод: от их сцен вдвоем до попытки отца задушить Гиль Че... Но как же я рада, что муж наконец объелся груш и свалил с горизонта) Вот и вся его любовь... Гиль Че так выросла за 16 серий, аж гордость за неё берет. "Я отдала своё сердце Чжан Хёну". Она столько пережила, выжила и всё равно стойко переносит нападки окружающих. Королева! Я сначала сомневалась, что у нас будет хэппи-энд, но сейчас хочется верить. А вдруг?
Во-первых, чего ж наш переводчик Ли никак не поймет, что его попытки склонить её к сожительству без законных оснований..это унижение. Он её любит, но своими же руками готов добавить поводов для нападок. Ведь не первый раз уже. И тогда он не предложил ей замужество, а только сбежать. И сейчас.. он же сам перечислил: муж, отец, сестра.. Вот этим он меня выбесил в этой серии.
Во-вторых, вот это вот.. езжай от меня в Чосон...под выдуманным предлогом. А что? После всех этих лет, после всей этой любви и жертвенности...никак нельзя говорить прямо? Кому как не им быть честными друг с другом.
И ГильЧе... взяла на себя такие наветы ...но я рада, что она с ним развелась. Этот офицер не стоит её
Мда, муж Гиль Че себя оправдал, хорошо, что она сказала,что отдала свое сердце Чан Хёну, ещё надо было сказать, что он её не спасал, лжец. Быстренько нашёл новую жену, да ещё и спрашивает Гиль Че, ничего ли с ней не сделали захватчики
Все чего я хочу, хотя бы под конец им счастья и покоя. Я многого прошу? 😭😭😭
И да, муженек иди брюхать других девок, главное дай развод. И это конечно ужасно, что она после такого ужаса вернулась, а все только и знают, что о её «целомудрие» говорить. Фу
@ChandlerLi: самое страшное, что всё это ещё до сих пор живо в головах многих мужчин. Ну, конечно, база чуток другая в плане там войны или не войны...но ведь до сих пор есть такие, что...."мне подавай девственницу", "носи паранджу и сиди дома"... И так далее...Статью тут прочитала вчера, что в Иране судят девушку за измену мужу. Якобы он её там с каким-то парнем застал. Ей грозит смертная казнь. Не знаю, насколько преувеличено...но у них до сих пор есть наказание...забить до смерти камнями...и не то, чтобы там никто не изменял никому. Вот не верю я, что мужчины там все такие правильные. Люди...есть люди. Но законы должны быть актуальными, а не из средних веков...
@ChandlerLi: они даже не осознают, с какой радостью и уверенностью причисляют себя к животным...хотя вроде бы сапиенсы разумные.... Тьфу. Не хочу даже расстраиваться. Конечно, слава богу не все мужчины такие. Но, к сожалению, взрослых и осознанных людей всегда не так много...поэтому так больно все это видеть в кино, сериалах.
Какой нежный, долгий и чувственный момент их поцелуя (ну почтиииии)… Когда Гильчэ вернулась домой, я увидела, как она переросла свою семью, сестру, подругу, мужа, и себя прежнюю. Между ними уже такая жизненная пропасть, потому что расскажи ты хоть каждую детальку своего опыта… но слушать и слышать это разные вещи. И самое решающее: «Я отдала свое сердце господину Ли».
Так и знала, что отец убивать пришёл, но думала подожжёт, тк свечу показали, а он душить стал.
Я думала, что его отравить, чтоб отмучился спокойно нужно было ещё, когда Гульче убежала с ним попрощаться вместо того чтоб уплыть в 10серии. Всё-равно только ест да гадит и тратят силы на присмотр за ним. Медицина тогда не могла стабилизировать ментальное здоровье.
А на счёт того, что клеймили - в СССР тоже самое было: возвращались выжившие после мучений у фашистов, а потом в наши лагеря как врагов народа за то, что сдались в плен, а не погибли и условия не лучше, пока Сталин в 1953 не умер и это триста лет спустя
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Но как же я рада, что муж наконец объелся груш и свалил с горизонта) Вот и вся его любовь...
Гиль Че так выросла за 16 серий, аж гордость за неё берет.
"Я отдала своё сердце Чжан Хёну".
Она столько пережила, выжила и всё равно стойко переносит нападки окружающих. Королева! Я сначала сомневалась, что у нас будет хэппи-энд, но сейчас хочется верить. А вдруг?
Ведь не первый раз уже. И тогда он не предложил ей замужество, а только сбежать. И сейчас.. он же сам перечислил: муж, отец, сестра.. Вот этим он меня выбесил в этой серии.
Во-вторых, вот это вот.. езжай от меня в Чосон...под выдуманным предлогом. А что? После всех этих лет, после всей этой любви и жертвенности...никак нельзя говорить прямо? Кому как не им быть честными друг с другом.
И ГильЧе... взяла на себя такие наветы ...но я рада, что она с ним развелась. Этот офицер не стоит её
И да, муженек иди брюхать других девок, главное дай развод. И это конечно ужасно, что она после такого ужаса вернулась, а все только и знают, что о её «целомудрие» говорить. Фу
Нормально, ага, я не маху, у мну мушшш, но уезжать я тоже не хочу 🤦♀️
Когда Гильчэ вернулась домой, я увидела, как она переросла свою семью, сестру, подругу, мужа, и себя прежнюю. Между ними уже такая жизненная пропасть, потому что расскажи ты хоть каждую детальку своего опыта… но слушать и слышать это разные вещи. И самое решающее: «Я отдала свое сердце господину Ли».
Я думала, что его отравить, чтоб отмучился спокойно нужно было ещё, когда Гульче убежала с ним попрощаться вместо того чтоб уплыть в 10серии. Всё-равно только ест да гадит и тратят силы на присмотр за ним. Медицина тогда не могла стабилизировать ментальное здоровье.