s03e03 — Серия 19

Контейнер — s03e03 — Серия 19
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2023 00:00
Всего просмотров: 7 16647.34%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

47
Elena-Uno
Elena-Uno
28 сент. 2023, 18:38 #
Какой токсичный сериал 🤢
Сюжет уже из пальца высосан
dimalu
dimalu
28 сент. 2023, 20:52 #
Марина в красном платье по дождем - кадр просто 🔥
dimalu
dimalu
28 сент. 2023, 20:53 #
Саша нарядилась, но с тем же кислым лицом. Кринж 🤦🏽‍♀️
ostapushkaa
ostapushkaa
28 сент. 2023, 22:58 #
Что у нее в голове, особенно в этом сезоне стало😂😂😂
Olesya2024
Olesya2024
29 сент. 2023, 02:48 #
Надеюсь с деньгами Витали все ок
Olesya2024
Olesya2024
29 сент. 2023, 02:49 #
Вообще не понимаю что хочет Саша….. я не понимаю этого персонажа
username21
username21
02 окт. 2023, 00:33 #
@myseryals: мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое)
Shterna
Shterna
29 сент. 2023, 05:53 #
Кто пишет эти неразумные диалоги? В этой серии Алексей своей жене, которой изменил с ее же подругой: «Я не позволю никому обижать мою девочку», чтобы агитировать ее пойти против Вадима.

В первой или прошлой серии Саша Витале говорит, что она не конвейер по рождению детей, когда он хотел от нее ребенка.

Или может это какой-то глубокий сарказм, который мне не понять
trapofmirrors
trapofmirrors
PRO
29 сент. 2023, 09:32 #
@Shterna: Боже, да! или пассаж саши роману: «бла-бла, не нравится, что малыш всю ночь орет и не дает вам спать? так не нужно было его у меня отбирать» (при том, что она изначально добровольно согласилась стать суррогаткой и выносить ребенка чужакам). или то, что последовало за этим: «я не собираюсь воровать сервиз — и вообще, не лезьте в это дело» (какое дело????? как он лезет???????). я, если честно, поставила на этом диалоге паузу и выругалась вслух. смотрю этот сезон со стойким ощущением, что не признаю ни героев, ни арки — будто пропустила 15 серий и как слепой котенок пытаюсь понять, что происходит и кто все эти люди
Dazhur
Dazhur
29 янв. 2024, 21:18 #
@trapofmirrors: еще и актеры как будто резко стали очень плохо играть
Виргиния
Виргиния
30 дек. 2025, 10:46 #
@trapofmirrors: у меня тоже растет раздражение, будто герои внезапно очень сильно поменялись. Зачем сводят Сашу и следователя? Зачем его женщина ревнует к ней? К кому там ревновать? Грубиянка и сухарь. С чего Аня вдруг стала медалисткой? Где ее желание развлекаться и тусить? Так не бывает!
barbie_turatova
barbie_turatova
29 сент. 2023, 12:24 #
Ничего непонятно и уже не уверена что интересно...
ElllaDee
ElllaDee
29 сент. 2023, 17:00 #
Столько сюжетных линий закинули, они уверены, что успеют за 5 серий их все развить и закончить? Я понимаю, что какие-то из них сольются в одну в итоге, но тут их прям много сейчас.
IVDimon
IVDimon
29 сент. 2023, 18:49 #
Капец какой-то, все школьницы в татухах... кажется для них тест в туалете не самая страшная проблема)
Виргиния
Виргиния
30 дек. 2025, 10:46 #
@IVDimon: меня тоже поразил вид школьниц. Все как на подбор, ни одной скромницы.
QueenOfGems
QueenOfGems
29 сент. 2023, 23:01 #
Дико нравится, как написаны диалоги, вопреки мнению выше - все эти недосказанности, повисшие в воздухе мысли, эмоции, которые копились по другому поводу.
- Что сказал доктор?
- Что надо водой запивать.

Девочка, видимо, решила с мамой посоветоваться? Или поделиться? Ну, увидим.
Интересная ветка у дочери Вадима и Димы - нравится мне, как их отношения реалистично-бездушные и дурацкие, основанные на её желании позлить отца и его попытке уцепиться за её мир.
Что не нравится, так это центральная любовная линия между Вадимом и Сашей - что это, откуда, для чего? Не помню никакого, взаимного или нет, притяжения между ними в предыдущих сезонах, только уважение.
sandra_vi
sandra_vi
01 окт. 2023, 16:42 #
Аня в этой серии прям порадовала
shorohova
shorohova
16 февр. 2025, 12:14 #
@QueenOfGems: а мне с самого начала кажется, что у Вадима чувства к Саше
Виргиния
Виргиния
30 дек. 2025, 10:48 #
@QueenOfGems: Вадим вообще разочаровал. Зачем ему связь с Кирой? Казался более глубоким. Хотя какая глубина, если женился на эскортнице, а жену запихнул в психушку, а еще воровал миллиарды. Янковский облагораживает этого персонажа, но по сути он не положительный герой
rumacasper
rumacasper
30 сент. 2023, 20:25 #
тяжело, реально трудно
takeiteasy
takeiteasy
30 сент. 2023, 23:24 #
Зачем Саша нацепила это платье? Старомодное, слишком нарядное и вообще не уместное на домашнем ужине. Тоже мне, Золушка... Смотреть, как она ведёт себя с ребенком и при этом не способна принять элементарную помощь, просто больно.
Виргиния
Виргиния
30 дек. 2025, 10:48 #
@takeiteasy: при этом она сказала, что будет теперь брать предлагаемую помощь, но тут же отвергла ее
sandra_vi
sandra_vi
01 окт. 2023, 16:42 #
Хорошая серия, много интересных сцен
reelsunny
reelsunny
02 окт. 2023, 17:41 #
Мне так "нравится", что сценаристы ну вообще никак не прокомментировали пропажу с экрана мамы Саши. Как будто реально уже всем как-то пофиг и на развитие персонажей, и истории. У Виталика тоже началась своя жизнь, будто просто в другой сериал.
94lse
94lse
20 окт. 2023, 01:58 #
Юлия( актриса) уехала из России в Эстонию и открыто поддерживает Украину. А потом вроде опять вернулась… Возможно это причина, по которой персонажа просто вычеркнули.
Виргиния
Виргиния
30 дек. 2025, 10:49 #
@94lse: они могли хотя бы упомянуть ее. В третьем сезоне они сделали очень быстрый перескок к событиям, многое непонятно.
Тамирхан
Тамирхан
02 окт. 2023, 18:27 #
Мне так этот кринж нравится, что хочется чтоб он уже поскорей закончился
murme
murme
02 окт. 2023, 23:02 #
Марина в красном платье под дождем и как пытается отмыться, прямо вау. Сильно❤️🔥 а Саша в платье Золушки с вечнонедовольным лицом прямо кринж😁
murme
murme
02 окт. 2023, 23:03 #
В этом сезоне будто и наблюдать стало не за кем, сюжетные линии не особо интересные. Из пальца уже высасывают
_Obscene_show
_Obscene_show
01 нояб. 2023, 10:14 #
Абсурд, когда все мужики так на нее смотрят, как будто она поразительно изменилась, когда напялила это платье Золушки из мультика…
Господи, ни одно платье не спасёт ситуацию, когда у тебя вечно кислое лицо кирпичом. Цирк)
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
08 нояб. 2023, 14:20 #
Ульяна Пылаева в роли водительницы смешной машинки - удивление! Не ожидала)) Аня в этом сезоне радует своими поступками
Kiro4ka
Kiro4ka
14 апр. 2024, 21:54 #
Поддерживаю) в роли актрисы такой роли она мне понравилась больше, чем ведущая.
Только вот серьги неуместны для такой должности
nastya1505
nastya1505
09 нояб. 2023, 19:46 #
А как зовут актера, который с Мариной в кафе сидел?
avochka3
avochka3
10 нояб. 2023, 00:13 #
сергей юшкевич
nastya1505
nastya1505
14 нояб. 2023, 21:58 #
Спасибо 🙏
Kassia
Kassia
05 дек. 2023, 22:59 #
@avochka3: погуглила его, это ж надо, такой симпатичный мужик так классно сыграл отвратительного мужика
valdislava
valdislava
23 янв. 2024, 19:12 #
@Kassia: он часто таких играет
AlexandraSaroyan
AlexandraSaroyan
16 нояб. 2023, 23:48 #
Боже Саша так разражает: "Я не могу без сына, поэтому я приехала сюда пук пук" А то что у нее дочь шатается сама по себе. параллельно абсолютно. Вот это мать...

Я так хотела к сыну и о боже он все время плачет, что же дееееелать?

Просто бесят все действия этого персонажа.

П.С. Платье кринж
Виргиния
Виргиния
30 дек. 2025, 10:51 #
@AlexandraSaroyan: тоже не понимаю, откуда в гардеробе такое платье. Получается, Вадим хотел видеть Сашу в платье Золушки?! Даже если так, это вряд ли платье для обычного ужина
x0m1ak
x0m1ak
PRO
26 нояб. 2023, 12:25 #
Почему все так медленно? Третья серия только, а я уже хочу выключить и забыть этот сериал.
JuliaSa
JuliaSa
PRO
26 нояб. 2023, 16:29 #
@x0m1ak: плюсую, я смотрю в ускоренном режиме, но даже это не спасает
x0m1ak
x0m1ak
PRO
26 нояб. 2023, 17:01 #
@JuliaSa: поставил 1.5. Сериал смотрится как на обычной скорости)
Glorissy
Glorissy
31 янв. 2024, 22:10 #
Жизнерадостная девчонка прям разукрасила эту серию вечно недовольных лиц
damn_marina
damn_marina
15 июня 2024, 10:31 #
Саша которая срывается на ребенка это просто пиздец))
shorohova
shorohova
16 февр. 2025, 12:25 #
@damn_marina: весьма реалистично 🤷‍♀️
laskavaya
laskavaya
14 дек. 2025, 01:15 #
Если Аня сказала срок маленький, значит уже пол года продолжает спать с Робертом, при этом он еще спит с кем попало.... высокие отношения...
Виргиния
Виргиния
30 дек. 2025, 10:51 #
@laskavaya: Роберт вообще непонятный тип. Вроде есть чувства к Ане, но продолжает спать с другими девушками
Написать комментарий: