- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 2 сезон
- s02e02 - 31. Bölüm
s02e02 — 31. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.09.2023 20:00 |
| Всего просмотров: | 4 23160.33% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.09.2023 20:00 |
| Всего просмотров: | 4 23160.33% |
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
54с апо у нее ничего и не было
Или же это мне кажется, и эту семью ввели ради продолжения истории с психопатом бывшим мужем Нурсемы? 😃
И думаю Нурсима сыграет большую роль в истории помолвки дочки Эртугрула с её бывшем мужем психопатом
Про Фатиха даже писать ничего не хочется, на пару со своей мерзкой мамашей продолжают пробивать дно.
А вот Мустафа просто лучик света в этом сериале, какой же он все-таки замечательный. Всю прошлую серию сердце за него разрывалось, а в этой у меня прям улыбка с лица не сходила во время из сцены с Нурсемой.
Да и им не надо было жениться.
После второго развода разойтись, как море в корабли, надо было, но доа дура держится за эти токсичные отношения.
Изменяющий человек — это плохо, но в случае апо оправдано, ибо женили по принуждению, по сути.
Так же как Омера с Лиман, ничем их брак принципиально не отличается от этого.
А вот любовницы и любовники не виноваты, виноваты те, кто изменяют, а не те, с кем на пембе не дала бы развод в любом случае, как и Лиман его не давала
А насчет Фатиха и Доа согласна. Вообще не понимаю эту пару, никакой химии между актерами нет до той степени что начиная главной парой сериала уже дошли до того что отношения Севтаб и Халюка интереснее смотреть чем на них. Фатих и Доа не подходят друг другу АБСОЛЮТНО. Надо было оставить его с Геркем. Не делать ее сумасшедшей. Геркем и Пембе держала в ежовых рукавицах, сама была не из простой семьи, да и Фатих у нее по струнке бы ходил. Просто идеально
А доа со вторым мужем оставить и не делать ту линию с мачехой, но тогда бы не было 4 сезонов
Хотя даже в самых мусульманских странах им пользуются, а Турция так вообще светская страна, так что она явно исповедуется, ну что-то очень непривычное для Турции, если даже семья уналов для нее — это оплот либералов
Какой же Фатих мерзкий человек. Его персонаж стал максимально противным. Сам изменил, сам не ценил, а теперь он оказывается не заслужил всего этого
Ранее нравилась пара Нурсима и Умут, теперь понимаю, что не их история походу. Как-то вот не клеится.
Не понимаю, почему выше обвиняют в чем-то Догу. Поставьте себя на ее место. Как быстро вы бы отпустили ситуацию?
Ладно, Фатих бы еще признал, что виноват, но он же не признает, схемы какие-то там делает, вернуть Догу хочет.
Дно днищенское!
А пембе со своей улыбкой, дьявол во плоти
Алев очень жалко стало в этой серии. Аппо лучше бы молчал тогда о своих чувствах.
С Нурсымой понятно к чему линию гнут, явно сейчас все не сладко будет с Умутом