Клюквенный щербет — s02e02 — 31. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 22.09.2023 20:00
Всего просмотров: 4 23160.33%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

54
Bestsennaya
Bestsennaya
24 сент. 2023, 01:30 #
О, этот ритуал с первым пристегиванием автолюльки 🤭 уверена, у многих была такая ситуация 😀
Rosebud
Rosebud
24 сент. 2023, 13:25 #
Фатих, Фатих. Вместо того, чтобы раскаянием и искупляющими поступками попытаться изменить ситуацию и вернуть семью - продолжит идти по грязной дорожке. Надеюсь, найдется человек, который сможет его остановить вовремя. Но, чую, ребенка он все-таки похитит. И соберет чуши про Догу и ее семью. Но какой же она должна быть, чтобы грудного ребенка отняли у матери 😳🙈
a1387301
a1387301
19 мая 2024, 12:23 #
Показать комментарий
vasina1305
vasina1305
06 сент. 2024, 16:36 #
@a1387301: алев говорила, что однажды был роман с женатым.

с апо у нее ничего и не было
Afrobatuco
Afrobatuco
25 сент. 2025, 01:12 #
@a1387301: Алев — красотка и никому не изменила, в отличие от Фатиха, а апо сам хочет от этой твари пимбе свалить, но не может, хотя явно хочет этого
Rosebud
Rosebud
24 сент. 2023, 13:27 #
Не поняла еще, нам намекают лайтово на симпатию господина Эртугрула к Нурсеме?) такие загадочные взгляды и мягкие улыбки 🫣
Или же это мне кажется, и эту семью ввели ради продолжения истории с психопатом бывшим мужем Нурсемы? 😃
osipanochka
osipanochka
24 сент. 2023, 15:17 #
Думаю, неспроста по сюжету у него умерла жена, да и Нурсема его явно впечатлила. Но он выглядит порядочным мужчиной, а Нурсема все-таки замужняя дама. Хотя многие в этом сериале изначально выглядели порядочными, а к тридцатым сериям у нас глаза на лоб лезут от их поступков 🤦🏼‍♀️
YanaVi
YanaVi
27 сент. 2023, 11:10 #
@Rosebud: Нурсема ему явно понравилась. Да и в целом слишком разные они с Умутом. Разный образ жизни, взгляд на мир. Мне почему-то кажется, что она снова разведётся. И будет с Эртугрулом.
И думаю Нурсима сыграет большую роль в истории помолвки дочки Эртугрула с её бывшем мужем психопатом
osipanochka
osipanochka
24 сент. 2023, 15:23 #
Михримах такая милая девушка, хоть бы до свадьбы вся ситуация с ее женихом всплыла и она не повторила историю Нурсемы. Удивительно, кстати, что все влиятельные консервативные семьи Стамбула не в курсе об этой ситуации, все-таки с дочкой Уналов это произошло, а они по сюжету не то что в Стамбуле известны, а во всей Турции, отели то у них везде есть.

Про Фатиха даже писать ничего не хочется, на пару со своей мерзкой мамашей продолжают пробивать дно.

А вот Мустафа просто лучик света в этом сериале, какой же он все-таки замечательный. Всю прошлую серию сердце за него разрывалось, а в этой у меня прям улыбка с лица не сходила во время из сцены с Нурсемой.
a1387301
a1387301
19 мая 2024, 12:26 #
Показать комментарий
a1387301
a1387301
19 мая 2024, 12:26 #
Показать комментарий
Maria_Mikhaylova
Maria_Mikhaylova
02 авг. 2024, 22:52 #
Вы к каждой серии так пишите) Не надоело?)
Valeria_Str
Valeria_Str
08 окт. 2024, 00:45 #
Это аккаунт Пембе 😂😂😂😭
pechenunich
pechenunich
11 окт. 2024, 23:36 #
Смеюсь))))
coccosova
coccosova
27 окт. 2024, 13:11 #
Аххахахахаха 😆😆😆
Afrobatuco
Afrobatuco
25 сент. 2025, 01:16 #
@a1387301: Пемби, хватит завидовать красоте Алеф, и какая, к черту, там семья, женились по принуждению, поэтому даже измену апо могу спокойно понять, а Фатих — мразь откровенная, странно, что Дао и мать не пошли в СМИ, это бы вполне угонимало всю их семью
Araminta
Araminta
30 сент. 2025, 23:38 #
@Afrobatuco: а Фатих и Доа не по залету поженились?😂 он что жениться собирался? С первых серий видно что они вообще как будто первый раз друг друга видели. Но она залетела и он женился. Так почему измены Апо после тридцати лет брака норм, а измены после свадьбы по залету не норм? (Для меня все измены не норм, и изменяющие и любовницы/любовники, есть в этом какая то грязь)
Afrobatuco
Afrobatuco
30 сент. 2025, 23:48 #
@Araminta: по залёту не спорю, но они встречались полгода вроде, если не больше, может, меньше.
Да и им не надо было жениться.
После второго развода разойтись, как море в корабли, надо было, но доа дура держится за эти токсичные отношения.
Изменяющий человек — это плохо, но в случае апо оправдано, ибо женили по принуждению, по сути.
Так же как Омера с Лиман, ничем их брак принципиально не отличается от этого.
А вот любовницы и любовники не виноваты, виноваты те, кто изменяют, а не те, с кем на пембе не дала бы развод в любом случае, как и Лиман его не давала
Araminta
Araminta
30 сент. 2025, 23:55 #
@Afrobatuco: так гугл говорит что и Пембе выдали замуж по принуждению. Это был брак по договоренности. Чего мы из Апо страдальца то делаем
А насчет Фатиха и Доа согласна. Вообще не понимаю эту пару, никакой химии между актерами нет до той степени что начиная главной парой сериала уже дошли до того что отношения Севтаб и Халюка интереснее смотреть чем на них. Фатих и Доа не подходят друг другу АБСОЛЮТНО. Надо было оставить его с Геркем. Не делать ее сумасшедшей. Геркем и Пембе держала в ежовых рукавицах, сама была не из простой семьи, да и Фатих у нее по струнке бы ходил. Просто идеально
Afrobatuco
Afrobatuco
01 окт. 2025, 00:03 #
@Araminta: так оба страдальцы, просто Пембе не поняла этого, плюсом на неё очевидно повлияла бабка эта из секты, ее духовный наставник. Фатиха не надо бы вообще ни с кем сводить, он жуткий, ничем не лучше апо того же, лучше бы его быстро с небес на землю спустили, а геркем бы вместо превращения в психическую больную могли сделать как женщину, что делает бизнес, живет себе и т. д.
А доа со вторым мужем оставить и не делать ту линию с мачехой, но тогда бы не было 4 сезонов
Araminta
Araminta
01 окт. 2025, 00:06 #
@Afrobatuco: все еще ору с «бабка из секты»😂😂😂😂
Afrobatuco
Afrobatuco
01 окт. 2025, 00:54 #
@Araminta: Ну так а как не назвать? Она явно чуть ли не моджахедка в начале, даже телефоны, мол, не признаю и т. д.
Хотя даже в самых мусульманских странах им пользуются, а Турция так вообще светская страна, так что она явно исповедуется, ну что-то очень непривычное для Турции, если даже семья уналов для нее — это оплот либералов
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 сент. 2023, 15:24 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 сент. 2023, 15:24 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 сент. 2023, 15:24 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 сент. 2023, 15:24 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 сент. 2023, 15:24 #
Комментарий удален
Nataffka
Nataffka
26 сент. 2023, 11:34 #
Не дай бог Омер всё таки умрёт,сцена с воспоминанием о маленьком Метихане тронула до слёз
YanaVi
YanaVi
27 сент. 2023, 11:11 #
Конечно, наводят снова драмы. Очень не хочу видеть смерть Омера и надеюсь, что можно что-то придумать...

Какой же Фатих мерзкий человек. Его персонаж стал максимально противным. Сам изменил, сам не ценил, а теперь он оказывается не заслужил всего этого
Комментарий удален
Afrobatuco
Afrobatuco
25 сент. 2025, 01:17 #
@YanaVi: он изначально таким был чмом, сначала думал, он просто бесхребетный, чуть дальше превратился в мразь
dashalins
dashalins
04 окт. 2023, 14:47 #
Как бы Фатих понятно - дно днищенское. Но сама Дога, слишком негативна, как бы это и его дочь. Она хочет дочь без отца оставить? Как бы муж может из него и не вышел, но может отец будет хороший (бывают такие случае). Позволила бы по-хорошему видеться, проще может и было. Но адвокат - это треш( Тоже дно человек.

Ранее нравилась пара Нурсима и Умут, теперь понимаю, что не их история походу. Как-то вот не клеится.
Комментарий удален
Afrobatuco
Afrobatuco
25 сент. 2025, 01:18 #
@dashalins: А что вы ожидали, я полностью на стороне Доге, ни Пембе, ни Фатиху с детьми видеться нельзя, они уже показали, как они воспитывают детей, ну нафиг с такими водиться
Araminta
Araminta
08 окт. 2023, 02:08 #
Я только начала смотреть эту серию но скажу что Пембе тоже свистанутая. Что значит она младенца у матери собирается забрать. Бабуля приди в себя. Прав Абдулла в том что что не надо сходиться людям из разных миров если ни один не собирается подстраиваться. Дога вообще не в адеквате. Столько собирала компромат чтоб якобы у нее не отобрали ребенка а в итоге сама отбирает🤷🏻‍♀️ Нурсема и Умут очевидно идут к распаду(
Комментарий удален
mvriedon
mvriedon
04 окт. 2024, 04:00 #
Блин, не поняла немного по вашем сообщению. Вам Алев нравится, правильно?
Araminta
Araminta
04 окт. 2024, 23:08 #
😂😂😂😂😂😂 требуются уточнения…
gdeavocado
gdeavocado
27 окт. 2023, 18:01 #
Окончательно слили подругу Кывылджын так и не рассказав нам о ней ничего.
Не понимаю, почему выше обвиняют в чем-то Догу. Поставьте себя на ее место. Как быстро вы бы отпустили ситуацию?
Ладно, Фатих бы еще признал, что виноват, но он же не признает, схемы какие-то там делает, вернуть Догу хочет.
Комментарий удален
klipusha
klipusha
09 июня 2024, 00:03 #
Выздоравливайте😂
vasina1305
vasina1305
06 сент. 2024, 16:37 #
@a1387301: как ты заебала)
mileninaaliana
mileninaaliana
29 нояб. 2023, 18:31 #
У Омера бы что ли существующую болезнь нашли
dashadasha18
dashadasha18
04 янв. 2024, 21:10 #
Мне показалось или это особняк Тарыка из Зимородка у покупателя работ Нурсемы? 😂 люблю такие пересечения в сериалах)
maryblst
maryblst
12 окт. 2024, 11:50 #
Тоже так показалось
karlysheva
karlysheva
26 мар. 2024, 11:19 #
Ну, Фатих, ну и ты скот. Мы думали, что ты достиг дна, но ты ещё с большего дна постучался
Комментарий удален
karlysheva
karlysheva
25 мая 2024, 19:18 #
@a1387301: а я смотрю вас сильно задело. Тоже мужа увели? 😁
svsofi
svsofi
31 мар. 2024, 08:03 #
Пластмассовое оружие - это забавно) «очень реалистично»
dashktim
dashktim
03 апр. 2024, 09:54 #
Вот Фатих урод, и этот адвокатишка....
Дно днищенское!
А пембе со своей улыбкой, дьявол во плоти
a1387301
a1387301
19 мая 2024, 12:30 #
Показать комментарий
Afrobatuco
Afrobatuco
25 сент. 2025, 01:19 #
@a1387301: пембе сущий кошмар, и муж её терпеть не может явно
a1387301
a1387301
19 мая 2024, 12:30 #
Показать комментарий
a1387301
a1387301
19 мая 2024, 12:30 #
Показать комментарий
Комментарий удален
a1387301
a1387301
19 мая 2024, 12:24 #
Эртугруль и Нурсем лучшие, хоть бы они были вместе, так подходят друг другу
Комментарий удален
sofiipvlv
sofiipvlv
08 июля 2024, 00:28 #
Сцены с Фатихом хочется просто вырезать. Насколько мерзкий человек. До сих пор делает из себя несчастного, еще и творит полную чушь. Боюсь представить что там такого грязного придумал этот адвокат
Алев очень жалко стало в этой серии. Аппо лучше бы молчал тогда о своих чувствах.
С Нурсымой понятно к чему линию гнут, явно сейчас все не сладко будет с Умутом
juliaperetta
juliaperetta
28 сент. 2024, 22:33 #
Мне тоже непонятно, как бывший муж Нурсумы снова женится. Это что, норма для их консервативных семей жениться тут же после развода?
stellary
stellary
PRO
05 окт. 2024, 18:07 #
Может это чтобы все скорее забыли историю с Нурсымой. Они же там известные, про них в газетах пишут, и их весь город обсуждает.
stellary
stellary
PRO
05 окт. 2024, 18:05 #
Самый бесячий персонаж в 1 сезоне - Неляй, во втором - Фатих 🥇
Afrobatuco
Afrobatuco
25 сент. 2025, 01:22 #
@stellary: Неля неприятная, да, но есть явно люди похуже неё, и Фатих оба сезона держит планку, а так ну батя дома тоже не подарок (хотя, надеюсь, он всё-таки хоть сделает пусть и ради бабок свою новую жену счастливой), ну и Фатих, пемби оба в разы хуже
Sesh17
Sesh17
05 июля 2025, 17:23 #
Лиман красивая женщина, но когда надевает платок, почему то выглядит как высушенная вобла 🤪
Afrobatuco
Afrobatuco
25 сент. 2025, 01:23 #
@Sesh17: Надеюсь, её муж новоиспечённый не будет ей портить жизнь, а наоборот, сделает её счастливой
tvoyonenastie
tvoyonenastie
13 нояб. 2025, 21:31 #
Я может пропустила что, но почему родилась только дочка? У них же двойня должна была быть и пока смотрю не было комментариев на этот счет
Afrobatuco
Afrobatuco
14 нояб. 2025, 11:37 #
@tvoyonenastie: сын умер из Фатиха
Написать комментарий: