- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 2 сезон
- s02e05 - 34. Bölüm
s02e05 — 34. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.10.2023 20:00 |
| Всего просмотров: | 4 16859.43% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.10.2023 20:00 |
| Всего просмотров: | 4 16859.43% |
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Но какая же пембе лицемерная баба фу тошнит от неё
Как же жаль Мустафу, как он смог остаться таким добрым и чистым в этой семье
Знакомство Рюзгара с Пембе как-то сухо вышло, Алеф как собачку его показала. Дога воюет с домом, Фатих ходит ноет.
2 часа воды
Тема с девушкой, которую Пембе подсунула сыну просто шок. Религиозная мамаша в платке подсовывает религиозную девушку в платке (это нормально быть легкого поведения и покрытой?) сыну... А как же религиозные устои, что до брака ни-ни? Просто уму не постижим каждый пункт🤷♀️ К тому же мать должна знать своего сына и то, что Мустафа очень эмоциональный и тонкий человек и ему такие подкладушки будут травмой. Пембе пробила дно?
Умут прямо получил работу мечты))) ничего не делать в отдельном кабинете и получать зарплату😆 Может все Уналы так "работают", а за них пашут рабы-клерки. Надолго ли это...
Финал просто бомба! Ждём как эту мезансцену разрулят - либо скандал, либо демонстративное молчание, как будто не знакомы. Что точно - Нурсема в любом случае всё расскажет Михри, она такое не спустит с рук Исмо. Пудрит девочке мозги, а она и верит, мерзкий. В такие моменты понимаешь, что если бы Уналы в своё время не замолчали, устроили скандал и ославили этого урода хотя бы в своих кругах, то уже другая девочка бы не вляпалась бы в это.
- Фатих, любимый, давай жить отдельно от твоих родителей!
- Конечно, милая.
Большинство конфликтов у Доа с Фатихом были с подачи Пембе. Сначала он нормально относился ко всем светским привычкам жены, потом соглашался с матерью, потому что так воспитан, потом вошел во вкус и начал кошмарить жену по каждому поводу.
Нет, конечно, он сраный нарцисс, но мне кажется, они с Доа смогли бы более менее ужиться друг с другом ради детей, по крайней мере пока они маленькие.
А еще я пока смотрела этот сезон, была мысленно в позиции "все же отец имеет право видеть ребенка и Доа зря перегибает палку", но уже на этой серии осознала, что Уналы все конченые и нельзя даже близко им ребенка показывать, абсолютно правильно Доа решила от них огородиться максимально.
Он же не знал, что жениться на ней, а так по залёту пришлось, всё было бы просто, если бы они презервативы юзали, тогда бы никакой свадьбы и всего этого не было бы
А Пембе достала выгораживать Фатиха