Какая прелесть 🥰 Теперь половину сериала Какуре будет осознавать, что особенный человек для него Ямато, а параллельно мучатся и выкидывать всякие нелепицы)) У японцев точно своя неповторимая атмосфера в bl)) ❤️
у японцев действительно своя атмосфера, вроде и без каких-то особых эффектов, а так атмосферно выглядит. эта сцена в пустом классе, с трепещущимися от ветра занавесками - так просто, но так красиво
Я просто рада, что он не подарил игрушку этой девице)) Ура! Нравится признание в первой серии, далее, скорее всего, будет осмысление и все такое. Но посмотрим.
Пока смешанные ощущения. Чувствую это будут сплошные недопонимания, попытки признаться и сомнения "ну не может же он любить меня" вплоть до последней серии. Если так и будет, то это будет утомительно.
PS. Девушка была с зайцем в обнимку когда они домой шли. Он дал ей его поносить и потом забрал обратно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7У японцев точно своя неповторимая атмосфера в bl)) ❤️
Ура!
Нравится признание в первой серии, далее, скорее всего, будет осмысление и все такое. Но посмотрим.
PS. Девушка была с зайцем в обнимку когда они домой шли. Он дал ей его поносить и потом забрал обратно?