Какие же Какеру и Ямато милые котики)) 🥰 Когда они просто сидели в обнимку в сочельник, сердечко так и трепетало 🥰 Это был прекрасный сериал, аж немного жаль, что последняя серия ❤️
@ssaumdokak: это - философский сериал, поэтому в нём даже такие обычные лёгкие поцелуи удивляют и успокаивают, их взгляды уже сами всю картину заканчивают и не требуют чего-то большего :'>
Очень красивая дорама, много чувств и переживаний героев, которые ты чувствуешь и сам. Так и хочется их затискать ахахах товарищи, пора переезжать в японию или южную корею, кажись тут еще далеко до такого понимания любви и отношений. п.с. кто поедет возьмите меня с собой. буду рад и послушен как кот.\ всем бобра
Более нелепой высосанной из пальца драмы еще поискать надо. Ну спас девушку от хулиганов, зачем ее с собой тащить на свидание...
В целом впечатление сильно подпорчено последней третью дорамы, которую для меня на себе вытащили сестра Ямады и дива Хосака. Ну, концовка милая вышла, и то хлеб.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Хорошая история получилась, и парни супер 🥰
Очень порадовала дорама. Теплая, уютная, со своей японской атмосферой.
товарищи, пора переезжать в японию или южную корею, кажись тут еще далеко до такого понимания любви и отношений.
п.с. кто поедет возьмите меня с собой. буду рад и послушен как кот.\
всем бобра
В целом впечатление сильно подпорчено последней третью дорамы, которую для меня на себе вытащили сестра Ямады и дива Хосака. Ну, концовка милая вышла, и то хлеб.