Я не понимаю,на что он ТАК сильно обиделся, что сразу засобирался с вещами переезжать. Вот любят корейские сценаристы намутить ненужной драмы в предпоследней серии.
Что за Драма Квин включил Юн Су? Взревновал к коллеге? Как они только могли провести рабочее время вместе!) Зато коллега вёл себя как будто он парень До Хуна и защищал его. Понятно, что повару нагрубили и это обидно. Но что он хочет от голодного человека после тяжелого рабочего дня и разборок с его едким бывшим парнем? До Хун ещё довольно мягко повёл себя, а, отдохнув, понял, что перегнул. Но зачем ждать, надо сразу уезжать при малейшей ссоре! Как с таким человеком строить отношения в будущем? И ещё в укор свою готовку и ранние побудки ставит. Вообще-то его не просили, он сам решил так ухаживать. Не знаю, такое ощущение, что Юн Су эти отношения с До Хуном не так уж и нужны. Он больше вдохновляется свой влюбленностью для приготовления блюд. Уж лучше бы До Хун махнул рукой на повара и обратил внимание на "дровосека"! Но этого очевидно не будет(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Как же я не люблю эти псевдодрамы, ведь по сути ничего такого не случилось, что не решилось путём разговоров. Через рот.
Взревновал к коллеге? Как они только могли провести рабочее время вместе!) Зато коллега вёл себя как будто он парень До Хуна и защищал его.
Понятно, что повару нагрубили и это обидно. Но что он хочет от голодного человека после тяжелого рабочего дня и разборок с его едким бывшим парнем?
До Хун ещё довольно мягко повёл себя, а, отдохнув, понял, что перегнул. Но зачем ждать, надо сразу уезжать при малейшей ссоре! Как с таким человеком строить отношения в будущем? И ещё в укор свою готовку и ранние побудки ставит. Вообще-то его не просили, он сам решил так ухаживать.
Не знаю, такое ощущение, что Юн Су эти отношения с До Хуном не так уж и нужны. Он больше вдохновляется свой влюбленностью для приготовления блюд.
Уж лучше бы До Хун махнул рукой на повара и обратил внимание на "дровосека"! Но этого очевидно не будет(