Приятного аппетита — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.231
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2023 06:00
Всего просмотров: 26562.21%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Ria_lf
Ria_lf
PRO
18 окт. 2023, 01:00 #
Ну как всегда, предпоследняя серия, полная жесть, ну хвааатиит, кто нибудь, поменяйте уже эту дурную схему 😖
666__
666__
18 окт. 2023, 16:20 #
И куда он лыжи навострил?
Как же я не люблю эти псевдодрамы, ведь по сути ничего такого не случилось, что не решилось путём разговоров. Через рот.
tinkergo
tinkergo
21 окт. 2023, 12:13 #
душный этот повар, прицепился к человеку, ну реально если не было времени поесть, что теперь
tankabanka
tankabanka
01 нояб. 2023, 00:23 #
Я не понимаю,на что он ТАК сильно обиделся, что сразу засобирался с вещами переезжать. Вот любят корейские сценаристы намутить ненужной драмы в предпоследней серии.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
14 нояб. 2023, 05:18 #
Вообще не поняла, что произошло 🤷🏻‍♀️ Все друг друга приревновали, а потом Юн Су собрал вещи и улетел на Чеджу 🤯 Как? Зачем? Почему?
Valerica13
Valerica13
08 февр. 2024, 23:03 #
Что за Драма Квин включил Юн Су?
Взревновал к коллеге? Как они только могли провести рабочее время вместе!) Зато коллега вёл себя как будто он парень До Хуна и защищал его.
Понятно, что повару нагрубили и это обидно. Но что он хочет от голодного человека после тяжелого рабочего дня и разборок с его едким бывшим парнем?
До Хун ещё довольно мягко повёл себя, а, отдохнув, понял, что перегнул. Но зачем ждать, надо сразу уезжать при малейшей ссоре! Как с таким человеком строить отношения в будущем? И ещё в укор свою готовку и ранние побудки ставит. Вообще-то его не просили, он сам решил так ухаживать.
Не знаю, такое ощущение, что Юн Су эти отношения с До Хуном не так уж и нужны. Он больше вдохновляется свой влюбленностью для приготовления блюд.
Уж лучше бы До Хун махнул рукой на повара и обратил внимание на "дровосека"! Но этого очевидно не будет(
iuliashhh
iuliashhh
23 июля 2025, 20:14 #
Что за драма ради драмы в конце? Выглядело как прикол какой-то, лучше бы сделали на финалочку пару ванильных серий, ох уж эти корейцы 😅
Shibosan
Shibosan
11 мая 07:52 #
Какая блин нелепица. Но зато все как в гетеросячьих романтических дорамах - второй ухажер и лучше и милее, но ему ничего не светит в итоге.
Написать комментарий: