Пока нравится, красивая картинка, красивые актеры, эта тема с воспоминаниями аж оживляет сюжет. И слава богу мы услышали признание так быстро а не в 5-6 эпизоде))
Не рабочий коллектив, а гнездо с голодными птенцами, каждому в клювик пожрать положи. Олсо, как он шел домой и перечислял все минусы работы, я все ждал, хоть какие-то плюсы будут? А то прямо какое-то японское офисное рабство.
Момент с флешбеком про СоХи как раз сегодня видел в какой-то ютуб подборке, после которой и решил посмотреть. Эк ее перекосило, коза гомофобная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И слава богу мы услышали признание так быстро а не в 5-6 эпизоде))
Но признание уже во второй, это хорошо 👌
Олсо, как он шел домой и перечислял все минусы работы, я все ждал, хоть какие-то плюсы будут? А то прямо какое-то японское офисное рабство.
Момент с флешбеком про СоХи как раз сегодня видел в какой-то ютуб подборке, после которой и решил посмотреть. Эк ее перекосило, коза гомофобная.