Лесли и Билли прекрасны, было большой неожиданностью увидеть их именно в сэттинге старой Англии, и пятьсот лет спустя в сюжете Анны тоже... Конечно хочется верить, что это знакомые нам ведьмочки Коко и Меллори, на что намекает и тема сезона с очередными антихристами, и умение Меллори путешествовать во времени, и странные неправдоподобные имена (Эшли и Эшли, серьезно?), и вообще тандем Билли с Лесли, от их дуэта в серии сразу почувствовал вайбы Апокалипсиса) Конечно, непонятно тогда, какую сделку они заключили с Елизаветой Первой, и почему им интересна Анна сейчас? Хотелось бы верить, что девушки стоят на страже уничтожения антихристов, но все-таки кажется, что в итоге это будут новые персонажи, несмотря на огромное число связующих нитей... Узнаем точно в любом случае не скоро, до перерыва осталась всего одна серия(
@astridphoenix: потому что успели снять всего 5 эпизодов до того, как началась актёрская забастовка. Вроде бы пришли сейчас к какому-то соглашению, и, вероятнее всего, съёмки продолжатся в начале 2024. На следующей неделе выйдет заключительный 5-ый эпизод первой половины сезона, а оставшаяся часть серий в 2024 году.
@hey_seattle: здесь какой-то символизм ещё попытались обыграть, как она его в колыбельку укладывает. Но мне в книге эта сцена более кинематографичной показалась, честно говоря. Там дохлый енот лежал в пустом заснеженном бассейне соседей и Анна ходила мимо него, каждый день наблюдая, как у него раздувается живот и ощущая всё более и более притягательный запах. Эмма Робертс очень бы красиво смотрелась среди серой слякоти, со снежинками на волосах и перепачканная кровью. :)
Неплохая серия. Если бы меня попросили снять такой рилс, я бы умерла от стыда. Сама идея понятная и хорошая, но набор слов, подача, цветовое решение - просто жесть какой кринж🙈🤦♀️ Анна вроде догадываться начала, что все не так просто с её ребёнком, поэтому уже не так ярко на мистику вокруг реагирует. Но с последней минуты захотелось проблеваться 🤢
Как будто бы ее заставили это сделать, что-то внутри заставило. Сцена в прошлом намекает на рождение антихриста, что тогда внутри Анны? Развитие сюжета нравится все больше и больше
В этом сезоне нет такого количества жести, как в предыдущих, но при этом он один из самых жутких. Начинаю подозревать, что свекровь Анны прошла через нечто подобное и вероятно все дело в мужской линии ее муженька. Мужчины против женщин в этом сезоне?
Блин, мне опять кажется радость мужа Анны по поводу ребёнка капец какой неискренней. Не понимаю, это актёр так играет, или всё-таки что-то с мужем не так, но выглядит это всё как попытки изобразить счастье, чересчур наигранно как-то.
Вот и ведьмы, славно, люблю когда сезоны AHS переплетаются, как те змеи) Судя по истории с Елизаветой в этот раз не Антихрист. А мужики эти (врач, отец мужа и, возможно, муж, хотя верится всё меньше) не вписываются в стандартные затеи ведьм. Так что интрига сохраняется! Этот эпизод вообще как-то быстро пролетел, только начался и опять неделю ждать
Да, же то с каким видом Анна ела мороженое с солёными огурчиками уже выглядело жутковато. Елизавета заключила сделку на рождения антихриста. Анна вроде как ни чего такого не делала или она потомок Елизаветы, и поэтому с ней творится та же дичь?
Удивительный спектр эмоций вызывает данная серия))) Вот рилс - это ,конечно, жесть ещё та, вроде и посыл -то понятен, но Боже, какое отвращение вызывает Приятно было увидеть Билли и Лесли 🔥 Свекровь у Анны ещё та стерва, но кажется единственная кто не замешан в этом безумии. На счет участия мужа уже практически не сомневаюсь)
Смотреть вроде интересно, но хочется уже чего-то неожиданного и непредсказуемого. Надеюсь, не окажется, что она каким-то образом заключила сделку с этими ебаками в чёрном ради популярности и забыла(???) об этом. Это будет слишком скучно.
героиня Ким начинает лучше раскрываться, словами что Анна не должна знать она тоже проявилась, открытка к цветам Анны 'никому из них нельзя доверять' тоже была прямо вовремя в тему ; про последний эпизод серии, есть мысль, что это ребенку внутри нее понадобилась такая пища
Последняя сцена очень сочная конечно, с таким аппетитом ела. Видео со смыслом конечно сняли, но то как подали, довольно забавно, ну ладно. Может у них семейное выводить своих жён, типа по мужской линии знания переходят.
Моя версия происходящего. Елизавета родила ребенка взамен на трон, как было сказано в серии. А Анна - взамен на продвижение в карьере, с чем ей помогает Шивон. Как мы знаем, Шивон у нас бесплодна, но ребенка хотела. Так что этот малыш из ада явно взращивается для нее. И что-то мне подсказывает, что это все было прописано в их контракте. Сделка с дьяволом, получается?
@Mrs_Obrien: у меня примерно такая же версия, но не понятно, почему тогда Анна так пугается всего, если была договорённость заранее. О, а если это её муж все устроил🤔 а то все вокруг Анны что-то мутят, а она просто хочет ребёнка.
@Mrs_Obrien: Елизавета никогда не была замужем и считалась королевой-девственницей. она была замужем за Англией. по факту скорее всего была бесплодна. в сериале нам показали версию, как эта бесплодность к ней пришла ) а ребенка родила ее сестра, которая плавила хорошо, но очень мало. и умерла родами.
Моя версия происходящего. Елизавета родила ребенка взамен на трон, как было сказано в серии. А Анна - взамен на продвижение в карьере, с чем ей помогает Шивон. Как мы знаем, Шивон у нас бесплодна, но ребенка хотела. Так что этот малыш из ада явно взращивается для нее. И что-то мне подсказывает, что это все было прописано в их контракте. Сделка с дьяволом, получается?
Не было правление Марии Тюдор продолжительным и хоть сколько-нибудь полезным, так что обмен на ребёнка был напрасный. А вот Елизавету они решили сделать бесплодной, но та при этом правила долго и очень продуктивно. Нет логики
@Invers: было сказано,что Мария отдала ребёнка за типа золотой век для Англии,но видимо не уточнила что под своим правлением, он и был ,только под правлением Елизаветы.Так что все логично, надо правильно формулировать условия,особенно с тёмными силами 😅
все, я поняла. Кара и странная бабка - тут положительные персонажи. Эшли и Ашли - ведьмы/сатанистки. персонаж Ким не потеряла ребенка, а отдала его, как и все остальные, чтобы стать крутой пиарщицей. Так же, она поругала режессера, сказала, что никто не должен знать, как он снял фильм, значит, он тоже получил это взамен на что-то. Вся "адекватные" персы сериала - зло. Все "не адекватные" - очевидно добро. Отец мужа что-то делал с женой, муж делает то же самое с анной.
@MoonRine: я думала, что она его съест еще в начале серии. даже расстроилась, что она просто притащила его и положила в люльку. но нет, ожидания про съесть все же оправдались ахах
Пока лучшая серия, хотя бы не зевал 3/4 длительности, но расстраивает вторичность, ибо все, к чему это ведет уже было в АИУ! Рад возвращению Билли и Лесли, всегда приятно видеть знакомые лица; приятно удивлен Ким, никак не ожидал что будет вызывать настолько позитивные эмоции; Эмма все еще тащит.
пока серию смотрела, подумала что странно что взяли за основу книгу, лучше б продолжили про всякие легенды, фольклоры и реальные истории(или уже было что то до этого, я что то не припомню?) мне постоянно попадаются тиктоки, от тех кто живет в районе гор Аппалачи, на тему "если вы увидели что то, вы этого не видели, если вы услышали что то, вы этого не слышали" и вот же оно, отличная идея, историй тьма, теорий еще больше, исчезновение людей, подземные туннели и лаборатории где ставят опыты над людьми, ну и куда ж без skinwalker и плюс тема кэмпинга вообще не затрагивалась же, да? вообщем буду верить и надеяться)🤞
@sugar_: “ мне постоянно попадаются тиктоки, от тех кто живет в районе гор Аппалачи, на тему "если вы увидели что то, вы этого не видели, если вы услышали что то, вы этого не слышали"
Звучит очень интересно, а где можно подробнее почитать про это?
Че ж енота без приправ кушать то, а с хлебушком так вообще было бы ох*енно! 😄 Капец шиза конкретная началась у Анны, интересно, к чему всё это приведёт) Да у неё муж не странный, просто он обычный и всё, ничего особенного) Сезон очень интересный пока что получается, к финалу только не слили бы его)
Пока сезон идёт очень сложно, как в целом все, после 8-9, но я питаю надежду на просветы. Появляются какие-то вайбы 1 и 8 сезона. Зачатие антихриста, странные личности. Возможно ещё вайбы 3го, если все же Эшли и Ашли окажутся ведьмами, пытающимися спасти мир от антихриста (опять). Все дамы, ее окружающие, кажется тоже не так просты. Но в записке было сказано не верить никому... Интересно, что не так с мужем?
А Если смотреть сильно поверхностно, выглядит как ужастик для желающих забеременеть (через то же ЭКО, например).
И опять кринж с подвалом. В прошлой серии вырубилась на полу, очнулась на одеяле. И вот сейчас - охранник сказал, что там нет ни камер, ни света, но, ву-аля, и уже есть свет.
Эмма играет прекрасно, отличная актриса, без которой уже сложно представить аиу. Верю каждой ее персонажке. Возвращение Билли Лурд и Лесли Гроссман. А как бы хорошо смотрелась Джессика Лэнг в роли свекрови) Надеюсь, что сюжет все таки закрутят интереснее, нежели просто оммаж на беременность Беллы Каллен на пол сезона и долгожданное рождение беби-сатаны
мне безумно нравится этот сезон. после негатива от прошлых, этот мне РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО смотреть. и никто из актеров не раздражает. даже ким. так интересно, чем закончится
Какой-то сенсор поставили, непонятно. Не камера, а сенсор. Что это?..
Насчёт волос непонятно. Почему они так выпадают?
Эшли и Эшли — это нечто... И ведь реально в шоу-бизе такие есть.
Как Ким может заниматься сексом с этим сценаристом... Неужто он рил как-то может что-то крутое сделать в сексе? Лол.
Эпизод с енотом... Ужос. Ну, я была готова. Думала, она ещё в тот раз сожрёт его хахаха. Кошмар. И тип кроме этого, у неё привычки в питании не изменились?))) хм!
@xarizma: о, и да... Реклама 'My body' — класс! 🤩 Но тампон в унитаз... Это засорение канализации, ужасно. И так-то уже давно менструальные чаши есть — экологичного и экономично =)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 12 сезона Обсуждение серии
129На следующей неделе выйдет заключительный 5-ый эпизод первой половины сезона, а оставшаяся часть серий в 2024 году.
Там дохлый енот лежал в пустом заснеженном бассейне соседей и Анна ходила мимо него, каждый день наблюдая, как у него раздувается живот и ощущая всё более и более притягательный запах. Эмма Робертс очень бы красиво смотрелась среди серой слякоти, со снежинками на волосах и перепачканная кровью. :)
Развитие сюжета нравится все больше и больше
Елизавета заключила сделку на рождения антихриста. Анна вроде как ни чего такого не делала или она потомок Елизаветы, и поэтому с ней творится та же дичь?
Вот рилс - это ,конечно, жесть ещё та, вроде и посыл -то понятен, но Боже, какое отвращение вызывает
Приятно было увидеть Билли и Лесли 🔥
Свекровь у Анны ещё та стерва, но кажется единственная кто не замешан в этом безумии.
На счет участия мужа уже практически не сомневаюсь)
Надеюсь, не окажется, что она каким-то образом заключила сделку с этими ебаками в чёрном ради популярности и забыла(???) об этом. Это будет слишком скучно.
про последний эпизод серии, есть мысль, что это ребенку внутри нее понадобилась такая пища
😂 🦝 🫣
Видео со смыслом конечно сняли, но то как подали, довольно забавно, ну ладно.
Может у них семейное выводить своих жён, типа по мужской линии знания переходят.
- Ниже плинтуса
- Уже в канализации, он мечтает о том, чтобы в толчке болтаться 😂😂
Обожаю
мне постоянно попадаются тиктоки, от тех кто живет в районе гор Аппалачи, на тему "если вы увидели что то, вы этого не видели, если вы услышали что то, вы этого не слышали" и вот же оно, отличная идея, историй тьма, теорий еще больше, исчезновение людей, подземные туннели и лаборатории где ставят опыты над людьми, ну и куда ж без skinwalker и плюс тема кэмпинга вообще не затрагивалась же, да?
вообщем буду верить и надеяться)🤞
Звучит очень интересно, а где можно подробнее почитать про это?
Капец шиза конкретная началась у Анны, интересно, к чему всё это приведёт) Да у неё муж не странный, просто он обычный и всё, ничего особенного)
Сезон очень интересный пока что получается, к финалу только не слили бы его)
:)
Пока сезон идёт очень сложно, как в целом все, после 8-9, но я питаю надежду на просветы. Появляются какие-то вайбы 1 и 8 сезона. Зачатие антихриста, странные личности. Возможно ещё вайбы 3го, если все же Эшли и Ашли окажутся ведьмами, пытающимися спасти мир от антихриста (опять). Все дамы, ее окружающие, кажется тоже не так просты. Но в записке было сказано не верить никому... Интересно, что не так с мужем?
А Если смотреть сильно поверхностно, выглядит как ужастик для желающих забеременеть (через то же ЭКО, например).
Надеюсь, что сюжет все таки закрутят интереснее, нежели просто оммаж на беременность Беллы Каллен на пол сезона и долгожданное рождение беби-сатаны
Насчёт волос непонятно. Почему они так выпадают?
Эшли и Эшли — это нечто... И ведь реально в шоу-бизе такие есть.
Как Ким может заниматься сексом с этим сценаристом... Неужто он рил как-то может что-то крутое сделать в сексе? Лол.
Эпизод с енотом... Ужос. Ну, я была готова. Думала, она ещё в тот раз сожрёт его хахаха. Кошмар. И тип кроме этого, у неё привычки в питании не изменились?))) хм!
Реклама 'My body' — класс! 🤩 Но тампон в унитаз... Это засорение канализации, ужасно. И так-то уже давно менструальные чаши есть — экологичного и экономично =)