Боже, я влюблена в этот сезон! Держит в таком напряжении! Эмма - любовь❤️🩹 Ощущение, что мы вместе с ее героиней находимся под влиянием жестокого газлайтинга💔
Очень удобно всё сваливать на беременных, сколько раз мы услышали за этот сезон: ну ты же беременна, да ты просто под влиянием гормонов и т.д. Причастность нашей Ким уже нельзя не отрицать, и витаминчики подсунула и актрису убрала. Про физиотерапевта удивилась, не знала что такое и правда есть (?) и согласие подписала, не прочитав вообще. Очень интересно, что в этой серии немного затронули историю миссис Причет. И как мне нравится игра актеров, ах и ах, Эмма это прям вообще 💜 одно любование P.s. мне все равно кажется, что муж как-то вовлечён, ну не может же он быть просто обычным придурком)))
@Plaplay89: но гормоны при беременности реально творят дичь. Не до галлюцинаций конечно, но у меня было чрезмерные реагированые, эмоциональность, невнимательность и т.д. Может не у всех так конечно, все люди разные.
внутриутробная физиотерапия, кровавые микстурки, чекапы у гинеколога…. а обратиться к дерматологу с непроходящим несколько месяцев герпесом (?) в голову так и не пришло)) ну Аня, ну камон!
почему под подозрением все кроме охранника? Мне кажется он один внушает доверие, хотя может и его подослали как-то чтоб следил:/ АИУ как обычно держит в напряжении) очень нравится!
мне одному хочется больше событий? уже 5 серий нагоняют ужаса, нагоняют... а выхлоп то когда. сколько серий то заявлено вообще, тут стоит 7, в интернете находил информацию про 8.... то есть скоро уже финал, а сюжет так и не начинает разгонятся
Может это связано с родословной Декса и его матерью? Нам показывали отрывок, где королеву и весь ее род прокляли, а девушка из их клана сбежала именно к нему и умерла
@plnndr: Было бы интересно, если бы было так. Ещё в этой серии художница была более дружелюбная с Анной, единственная из окружения Декса, даже помощь предложила, это было неожиданно. Я думала, может Декс заключил какую-то сделку, чтобы Аделина смогла сбежать/инсценировать смерть и теперь расплачивается Анна.
@il_biografo: потому что нужен такой человек - неуверенный в себе, но с зачатками амбиций. сначала нужно поманить морковкой на удочке в виде небольшого успеха, потому пообещать золотые горы. классический развод. в конце ей наверняка предложат выбор - ребенок за оскар
@plnndr: а я подумала, что она своего ребёнка отдала. У неё же вроде выкидыш был, а что если не было, а это просто сказка, чтобы не объяснять куда своего ребёнка дела
разве можно силой забрать ребенка у матери? ведь такие ритуалы это типа договор, на который нужно дать согласие 🤔 или муж Эммы может заключить этот договор и отдать ребенка? ведь это и его ребенок тоже
А кто читал книгу, сезон всё ещё по сюжету идёт или есть какие-то серьёзные отклонения?
Я думаю, что домоуправительница (я не помню её имени) из хороших, и героиня Кары из хороших, старушка же сказала, что "одна из них их предала". Думаю, это она про героиню Кары (хотелось бы уже её побольше увидеть и узнать о ней).
Муж вроде вызывал подозрения в начале, но после этой серии я думаю, что он скорее всего не при чём и у него возможно и есть какие-то мутки (может художница всё таки и есть его бывшая жена и они что-то мутят), но они не связаны с беременностью Анны. Может с её деньгами. Ну что-то более земное.
А вот насчёт Шивон, не уверена, что она на чьей-то стороне, скорее всего она на своей какой-то стороне со своей выгодой. Она пожертвовала чем-то (или своим ребёнком) ради славы и денег, и сейчас держится за это. Вопрос только зачем она даёт эти пузырьки Анне и что это вообще такое.
@ElllaDee: я только что бегло прочла книгу , там не так много страниц . Да есть некоторые отличия , например доктор в книге это женщина. Некоторые персонажи ведут себя не совсем так как в книге. Есть персонаж который в книге один , а в сериале это два разных человека. Вроде нет ветки про мать Декса , и кажется нет тех двух девушек которые работают с Шивон. И нет прям развернутой истории про Бабетт. Возможно концовка будет такая же как в книге , но в сериале как будто бы намек на что то другое. Будет странно если они книжную концовку все таки приплетут. Это будет нелогично учитывая все отличия.
все так переходят границы Анны : Бабета сама влезла в коробку за булочкой облизала и положила назад 🤢 , домоуправительница открыла ее подарок , Шивон морально давит и мутит что-то , но по большей части в этот раз даже к серии без комментариев — немой шок
@rogueFOX ну мне видится она просто 🗿🗿🗿 типа меня хотели обидеть, или я накручиваю, или вообще показалось — чтоооооо происходит, +это обычно врасплох застает её
муж полюбому замешан, причем мужчины в его семье это делают явно из поколения в поколение. мать мужа жалуется на его отца, будто бы он проводил с ней какие-то ритуалы. теперь вероятно муж делает ровно тоже самое с Анной. ну и судя по всему, мы имеем два противоборствующих лагеря - условно мужчины и женщины. при этом у каждой группы свой интерес и для этого интереса нужен новорожденный ребенок. в общем, лежит наша Анна между молотом и наковальней. Шивон ее явно будет соблазнять Оскаром, а муж тем, что она будет матерью для кого-то сверхъестественного (как в ребенке Розмари). посмотрим.
Прошла половина сезона, а сюжет двигает черепашьими шагами. В этой серии абсолютно ничего толком не происходит. Не чувствую былого напряжения первых сезонов. Радует в основном Эмма.
Эмма прекрасно отыгрывает весь спектр эмоций беременной паникующей женщины. Наблюдать за этим настолько увлекательно, что серии пролетают незаметно. Единственная моя претензия будет, пожалуй, к этой странной тяге Анны к маленькой дверце в подвале. После всех пугающих вещей я бы на ее месте вообще бы не приближалась к подвалу, а она там даже спит, что выглядит довольно странно.
Отличный сезон. Каждая новая серия подкидывает ещё больше вопросов. Только вроде начинает появляться хоть какое-то понимание того, к чему всё ведёт и тух бах, Анна съедает енота или ещё какая-то невразумительная дичь происходит, которая сбивает с толку. По итогу серии более-менее всё стало понятно с мадам Причер. И, если верить её словам, то, похоже, бывшая жена Декса стала своего рода предателем в ведьминском культе из-за того, что влюбилась в Декса. Что по итогу с ней произошло непонятно, возможно свои же и прикончили. Но с другой стороны наводит на мысли странное сходство её с Соней. Соня сама по себе тоже жути наводит. Но, возможно, это уже паранойя. Если действительно Аделайн предала культ, то вполне всё это может быть элементарной местью Дексу. Хотя, видя как Анна бездумно подписывает любые бумаги, не исключаю и изначальную, самую банальную версию, что она просто подписалась родить ребёнка 666. Менеджер по домашним делам (или как там она себя назвала?) по-прежнему темная лошадка. Но я пока больше склоняюсь к тому, что она на стороне ведьм. Особенно после её реакции на Соню, так похожую на якобы её знакомую, и после вскрытия подарка от этой же Сони. И ещё интересно, она искала что-то в столе в тот момент, когда Анна зашла на кухню. Уж не фотографию ли она искала? Что удивило гораздо больше сцены с енотом из прошлой серии, так это как Анна с горящими глазами говорит, что ей Оскар важен не меньше ребёнка. То есть она весь сезон носится с темой этого долгожданного малыша, буквально перед разговором с Шивон смеётся в лицо мужу, когда он предполагает, что её волнует пропущенный Золотой Глобус, а тут после всей происходящей с ней мути так легко заявляет, что готова на всё ради Оскара?🥴
@blacki3: Ну не могла же она мужу реально признаться, что Глобус важнее ребенка. Тем более с самого начала она как-то странно относилась к беременности. То как будто не хотела ее, то потом помешалась. А после того, как увидела, что Глобус отдали другой - тут видимо поняла, что слава ей нужна.
@albinka_: согласна, она и на ЭКО не пошла в четверг потому что на этот день были планы с Шивон, хотя и муж и врач говорили что надо в четверг, эмбрионы уже "созрели". То есть Анна сделала выбор в пользу своей карьеры а не "долгожданной" беременности.
Вот пишут некоторые, что сюжет не двигается, но видимо не всем сериалам это нужно. Мне вот, например, этот сезон смотреть очень интересно, эпизоды просто пролетают, а прошлый дался тяжело, хотя сюжет там двигался куда быстрее
Никогда особо не фанатела от Эммы Робертс, Королевы крика так вообще даже подпортили желание смотреть что-либо с ней но в этом сезоне я взгляда от неё оторвать не могу
@evgenia_fr: вроде бы не успели доснять из-за забастовок, при этом забастовка актёров всё ещё продолжается, так что вряд ли кто-нибудь знает, когда они выйдут
Я рада, что показали предысторию и некую мотивацию той странной женщины, и хорошо, что она выступает на стороне героине Эммы. Интересно, что дальше будет предпринимать Шивон Муж Эммы и его мать мне совершенно не нравятся Актёры играют отлично
Посмотрела 5 серий и чувствуя, что не выдержу в ожидании остальных, прочла краткий пересказ книги, на которой был основан этот сезон. Интересно, как это покажут в сериале. К тому же, про многих героев так и не поняла, кто плохой, а кто хороший.
Нафига они тогда вообще начали выпускать этот сезон, не доделав его?... Бабки, это конечно хорошо, но, видимо, это будут последние бабки, что они получат, с такими мувами. Да и "бастующих сценаристов" данного сериала пора увольнять - так себе сценарии посл. время, ИИ наверное уже и то интересней сюжет придумает.
Очень нравится этот сезон. Эмма-самая любимая актриса в кастинге АИУ. Немного скептически отнеслась к появлению в сериале Ким, но ее героиня отлично вписалась в сериал. И что-то мне подсказывает, что своего ребенка она обменяла на сценарий к тому самому фильму, в котором снималась ГГ.
Очень нравится этот сезон. Эмма-самая любимая актриса в кастинге АИУ. Немного скептически отнеслась к появлению в сериале Ким, но ее героиня отлично вписалась в сериал. И что-то мне подсказывает, что своего ребенка она обменяла на сценарий к тому самому фильму, в котором снималась ГГ.
Очень нравится этот сезон. Эмма-самая любимая актриса в кастинге АИУ. Немного скептически отнеслась к появлению в сериале Ким, но ее героиня отлично вписалась в сериал. И что-то мне подсказывает, что своего ребенка она обменяла на сценарий к тому самому фильму, в котором снималась ГГ.
Определённо этот сезон лучше, предыдущих двух, как минимум. Актерская игра на высоте. Не думала, что Ким может себя так показать, интересно за ней наблюдать👀 Очень нравится образ Эммы, прям вообще❤️ Ей такие роли идут прям, настолько естественно и реалистично, что ощущаешь себя на ее месте, в каком-то смысле. Сюжет, конечно, крутится в духе аиу, тут не поспоришь (правда, мне бы хотелось, чтобы просто выяснилось, что гг сошла с ума из-за стресса/беременности и тд, и в конце оказалось, что она реально все навыдумывала, но увы🤷♀️ такого сезона, как второй уже не будет). ps гг нужно на психотерапию, почему ни у кого эта мысль не возникла? Как будто на дворе не 23й год, а нулевые🤔
Последние сезоны явно снимаются в ажиотаже, нет финала - плевать! Слабый дубль? И так сожрут! Вот и сейчас осталось 2 серии, и даже нет анонса когда ждать... Это было слабо, Кардашян ничего не изменит как не смогла и Гага, что за пошлость так оттягивать финал? Кто вообще будет его ждать?! Раздутое самомнение режиссёров (а может это один кокаин вместо мозга) отталкивает. Не планирую досматривать
@ElenaPrekrasnaya: вы смешная. Я, честно, никогда здесь не видела у бота столько просмотренного и столько комментариев... Но смысл перед вами распинаться🤪 нужно о фильмах писать, а не эту чепуху
@Mayer_E: я по этому и сомневалась стоит ли писать комментарии если большей части аудитории лужа океаном кажется. После ухода Джессики Ланг аиу стали хорошей традицией, но всего лишь тенью. Анонс такого количества сезонов подкупал! Но по факту мы имеем очень распиаренный пшик в который продолжают вкачивать бобло и нанимать лейблы на главные роли что бы отбивать просмотры, потому что и сценарии и отыгрыш уже давно опустились на уровень студенческой самодеятельности.
Так чётко этот сезон вписался в российскую повестку после небезызвестного закона, хоть оно так и не задумывалось вовсе. - Переспала с кем попало на вечеринке? «Дорогуша, а ребёнок в чём виноват? Ведь аборт— убийство». - Насиловал муж? «Дорогая, не выдумывай, да и где ты была все эти годы?» - Хочешь построить карьеру? «Милая, часики-то тикают, источник высыхает» и так далее и так далее. С замиранием сердца наблюдаю за происходящим на экране, и как бы ни ругали пластиковую мимику Ким, она делает её персонажа ещё более зловещим.
Интересно, Шивон продала своего ребенка за головокружительную карьеру и успешный успех всех её клиентов или она в этой истории с акультистскими фанатиками материнства что-то большее? Хочется побыстрее узнать, что там за скелеты в шкафу у бывшей Декса и чем промышлял его отец
Объясните, кто понял. Анна получила роль в фильме, не так давно, как я поняла, была неизвестной актрисой, после фильма получила славу. Это ведь все произошло не так давно? Что за куклы? Я сначала подумала, что кукла это ее персонаж из фильма, но сказали, что их не выпускают уже 15 лет, тогда что получается? Она снялась в фильме 15 лет назад, когда ей было лет 15, так как сейчас 30-30+? Или это просто старая серия кукол, но как тогда они с ней связаны?
Прошло уже пол сезона, а вопросов больше чем ответов. Да, в этой серии хотя би раскрыли кто же эта Прич, но сюжет все равно не понятный и очень медленно движется. Ким очень нравится в роли Шивон, хотя я была скептически настроена на её участие в сериале, но она приятно удивляет что уж сказать. Я все таки думаю что она является участницей этого культа или ковена, ведет себя в последних двух сериях уж очень подозрительно(как и все, никому доверять нельзя)
Пока что очень сильный сезон, на фоне двух последних проваленных! Эмма невероятно отыгрывает, как и Ким! Еще хочу сказать спасибо людям, которые комментируют сериал и знают массу отсылок, читаю и узнаю много нового!
Анна принесла для Ким эти круассаны-пончики и сама же с ними ушла) как можно принимать какие-то витамины, ампулки какие-то пить, даже не проконсультировавшись с врачом? Взрослая, богатая женщина, а принимает сомнительные препараты от очевидного волка в овечьей шкуре. Физиотерапевтка-сплетница явно одна из ведьм-сатанистов и не просто изнасиловала Анну, а еще и сделала что-то с ребенком. Кимусик, наколдовавшая смерть восходящей звезде, становится все интереснее) Ничего не имею против самой Ким, но видя ее на экране я будто смотрю светскую жизнь семейства Кардашьян, а не аиу. Повезло, что совершенно случайно в сериале нашлась роль, будто прям под нее написанная)
Игра Ким это просто кровь для глаз. Когда читала рецензии думала ну не может же все быть так плохо. Ведь в своих Кардашьянах она играет. Но это все оказалось действительно плохо
@xarizma: а, ну, сильно было... Что тип Анна готова всё сделать ради Оскара... И потом умерла эта Бабетт. Капец. Тип та не готова была на всё? Или просто все от Анны пляшут?.. Да уж... Жутко.
Если это рил цена известности.... То капец. Нафиг надо. Неужели актёры, певцы через такое проходят? Только ради известности, денег... Жуть!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 12 сезона Обсуждение серии
141Причастность нашей Ким уже нельзя не отрицать, и витаминчики подсунула и актрису убрала.
Про физиотерапевта удивилась, не знала что такое и правда есть (?) и согласие подписала, не прочитав вообще.
Очень интересно, что в этой серии немного затронули историю миссис Причет.
И как мне нравится игра актеров, ах и ах, Эмма это прям вообще 💜 одно любование
P.s. мне все равно кажется, что муж как-то вовлечён, ну не может же он быть просто обычным придурком)))
уже 5 серий нагоняют ужаса, нагоняют... а выхлоп то когда.
сколько серий то заявлено вообще, тут стоит 7, в интернете находил информацию про 8.... то есть скоро уже финал, а сюжет так и не начинает разгонятся
И теперь хочет, чтобы Анна сделала тоже самое
Я думаю, что домоуправительница (я не помню её имени) из хороших, и героиня Кары из хороших, старушка же сказала, что "одна из них их предала". Думаю, это она про героиню Кары (хотелось бы уже её побольше увидеть и узнать о ней).
Муж вроде вызывал подозрения в начале, но после этой серии я думаю, что он скорее всего не при чём и у него возможно и есть какие-то мутки (может художница всё таки и есть его бывшая жена и они что-то мутят), но они не связаны с беременностью Анны. Может с её деньгами. Ну что-то более земное.
А вот насчёт Шивон, не уверена, что она на чьей-то стороне, скорее всего она на своей какой-то стороне со своей выгодой. Она пожертвовала чем-то (или своим ребёнком) ради славы и денег, и сейчас держится за это. Вопрос только зачем она даёт эти пузырьки Анне и что это вообще такое.
Да есть некоторые отличия , например доктор в книге это женщина. Некоторые персонажи ведут себя не совсем так как в книге. Есть персонаж который в книге один , а в сериале это два разных человека. Вроде нет ветки про мать Декса , и кажется нет тех двух девушек которые работают с Шивон. И нет прям развернутой истории про Бабетт.
Возможно концовка будет такая же как в книге , но в сериале как будто бы намек на что то другое. Будет странно если они книжную концовку все таки приплетут. Это будет нелогично учитывая все отличия.
- ДА, не удержалась.
- Ты трахнула моего мужа?
- ДА, не удержалась.
- А, ну ладно.
но по большей части в этот раз даже к серии без комментариев — немой шок
Шивон: Ты хочешь Оскар?
Понимаю (нет)
Не чувствую былого напряжения первых сезонов. Радует в основном Эмма.
По итогу серии более-менее всё стало понятно с мадам Причер. И, если верить её словам, то, похоже, бывшая жена Декса стала своего рода предателем в ведьминском культе из-за того, что влюбилась в Декса. Что по итогу с ней произошло непонятно, возможно свои же и прикончили. Но с другой стороны наводит на мысли странное сходство её с Соней. Соня сама по себе тоже жути наводит. Но, возможно, это уже паранойя. Если действительно Аделайн предала культ, то вполне всё это может быть элементарной местью Дексу. Хотя, видя как Анна бездумно подписывает любые бумаги, не исключаю и изначальную, самую банальную версию, что она просто подписалась родить ребёнка 666. Менеджер по домашним делам (или как там она себя назвала?) по-прежнему темная лошадка. Но я пока больше склоняюсь к тому, что она на стороне ведьм. Особенно после её реакции на Соню, так похожую на якобы её знакомую, и после вскрытия подарка от этой же Сони. И ещё интересно, она искала что-то в столе в тот момент, когда Анна зашла на кухню. Уж не фотографию ли она искала?
Что удивило гораздо больше сцены с енотом из прошлой серии, так это как Анна с горящими глазами говорит, что ей Оскар важен не меньше ребёнка. То есть она весь сезон носится с темой этого долгожданного малыша, буквально перед разговором с Шивон смеётся в лицо мужу, когда он предполагает, что её волнует пропущенный Золотой Глобус, а тут после всей происходящей с ней мути так легко заявляет, что готова на всё ради Оскара?🥴
СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ ЧЕРЕЗ ГОД
Сама атмосфера настолько поглощает, что серия пролетает моментом.
Интересно, что дальше будет предпринимать Шивон
Муж Эммы и его мать мне совершенно не нравятся
Актёры играют отлично
обидно, что неизвестно сколько ждать продолжения(
Есть информация о продолжении?
А в АИУ играет вообще без претензий
ps гг нужно на психотерапию, почему ни у кого эта мысль не возникла? Как будто на дворе не 23й год, а нулевые🤔
Стиль АИУ присутствует ♥️
Слабый дубль? И так сожрут!
Вот и сейчас осталось 2 серии, и даже нет анонса когда ждать... Это было слабо, Кардашян ничего не изменит как не смогла и Гага, что за пошлость так оттягивать финал? Кто вообще будет его ждать?! Раздутое самомнение режиссёров (а может это один кокаин вместо мозга) отталкивает.
Не планирую досматривать
Но без Питерса, конечно, вообще нечего смотреть эту требуху
После ухода Джессики Ланг аиу стали хорошей традицией, но всего лишь тенью. Анонс такого количества сезонов подкупал! Но по факту мы имеем очень распиаренный пшик в который продолжают вкачивать бобло и нанимать лейблы на главные роли что бы отбивать просмотры, потому что и сценарии и отыгрыш уже давно опустились на уровень студенческой самодеятельности.
- Переспала с кем попало на вечеринке? «Дорогуша, а ребёнок в чём виноват? Ведь аборт— убийство».
- Насиловал муж? «Дорогая, не выдумывай, да и где ты была все эти годы?»
- Хочешь построить карьеру? «Милая, часики-то тикают, источник высыхает» и так далее и так далее.
С замиранием сердца наблюдаю за происходящим на экране, и как бы ни ругали пластиковую мимику Ким, она делает её персонажа ещё более зловещим.
Ничего не имею против самой Ким, но видя ее на экране я будто смотрю светскую жизнь семейства Кардашьян, а не аиу. Повезло, что совершенно случайно в сериале нашлась роль, будто прям под нее написанная)
А вот муж Анны просто нулище. Единственная его эмоция — на 32-й мин, когда он YES крикнул. Всё... В остальном он тормоз.
А Ким стерва, такой и должна быть 🤷🏼♀️
Остальное пока непонятно. Что со сценаристом и Шивон...
А Мэтт, этот почему-то тут обожаемый многими актёр, никакой до сих пор. Тормоз... Смотрит как даунич. Извините... Никакой.
Если это рил цена известности.... То капец. Нафиг надо. Неужели актёры, певцы через такое проходят? Только ради известности, денег... Жуть!