Ой, ну, начинается... - Давай расстанемся, но причину я тебе не скажу....
Боже, это так тупо. Всегда. Причем тут твой парень, коза? Даже тот самый старший брат особо не при делах...виновата матушка с её приспешником. Может как бы парням хотя бы дать понять, на что ты обиделась, а?
Я вообще перестаю понимать, что происходит. Вначале Тэхо говорит Тэмину о том, что сдается и уступает Хе Шим ему, а потому буквально уговаривает её встречаться (тут оба брата хороши, первый целоваться лез без спросу, этот буквально уломал на отношения. Но с другой стороны Хе Шим по-другому фиг бы согласилась на отношения, но тоже не оправдание). Тэмин тоже мозг 99 лвла, вместо того, чтобы отказаться от Хе Шим и оставить бедную бабу впокое, он прет как танк, зная, какой свекровью будет его чокнутая мамашка. Но за Тэхо пока один серьезный косяк, поэтому все еще в его команде.
Актеры тащат, но тащит им особо нечего, потому что сценарист явно не парится раскрывать персонажей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
2- Давай расстанемся, но причину я тебе не скажу....
Боже, это так тупо. Всегда. Причем тут твой парень, коза? Даже тот самый старший брат особо не при делах...виновата матушка с её приспешником. Может как бы парням хотя бы дать понять, на что ты обиделась, а?
Вначале Тэхо говорит Тэмину о том, что сдается и уступает Хе Шим ему, а потому буквально уговаривает её встречаться (тут оба брата хороши, первый целоваться лез без спросу, этот буквально уломал на отношения. Но с другой стороны Хе Шим по-другому фиг бы согласилась на отношения, но тоже не оправдание).
Тэмин тоже мозг 99 лвла, вместо того, чтобы отказаться от Хе Шим и оставить бедную бабу впокое, он прет как танк, зная, какой свекровью будет его чокнутая мамашка. Но за Тэхо пока один серьезный косяк, поэтому все еще в его команде.
Актеры тащат, но тащит им особо нечего, потому что сценарист явно не парится раскрывать персонажей.