Спасибо, Тэхо! 21 серия и наконец-то хоть кто-то сказал Хе Сим, что надо съезжать от токсичной мамашки и самой управлять своими деньгами. Надеюсь, хотя бы к 30 серии до героини дойдет эта мысль и она свалит из дома
@without_name: вот именно...я прямо кричала... наконец то...ура, молодец! Ну, действительно...будучи взрослой и самостоятельной (ожидаемо)...матушке особенно и напрягаться не пришлось тратя бабки дочери.
Матушка ко всему прочему шантажистка и всё такое. Старший брат тоже чудит...алё, смотри за своей дочкой, лезет он к взрослой сестре...мол не встречайся с тем, с этим...я каждую серию бьюсь о земь от этой фигни...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Ну, действительно...будучи взрослой и самостоятельной (ожидаемо)...матушке особенно и напрягаться не пришлось тратя бабки дочери.
Матушка ко всему прочему шантажистка и всё такое.
Старший брат тоже чудит...алё, смотри за своей дочкой, лезет он к взрослой сестре...мол не встречайся с тем, с этим...я каждую серию бьюсь о земь от этой фигни...