Тэмин мне с каждой серией нравится всё меньше. Он говорит, но по факту ничего не делает. Если в "Моей золотой жизни" До Ген не хотел жить по указке деда (в том числе и жениться на нелюбимой), то он взял и ушел из дома ни с чем, а Тэмин говорил, что не женится на журналистке, но вот уже объявлена помолвка. И его настойчивость по отношению с Хе Сим начинает напрягать. Вначале он дал ей время подумать, но чем дальше, тем больше мне кажется, что его мало волнуют её чувства, он ведь её любит. Тэхо, тоже косячный, но все-таки вызывает больше симпатии, чем братец
@without_name: да, меня лично очень напрягают мужчины, которые в упор не хотят слышать слово Нет. Она четко отказала. А поцелуй без согласия это уж совсем за гранью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Тэхо, тоже косячный, но все-таки вызывает больше симпатии, чем братец