Да уж, Хе Сим - королева идиотизма. Вместо того, чтобы нормально поговорить с Тэхо, устраивает игры в молчанку. И превью вообще топ - отцу надо помочь, чтобы он до конца жизни перед тобой извинялся. Да как только он получит от вас печень, свалит в закат так же, как и в первый раз. Пусть без печени извиняется последний оставшийся месяц. Люди расходятся, перестают любить друг друга и даже своих детей, но вместо того, чтобы по-человечески разойтись, мужик просто свалил в закат, оставив в неизвестности и бедности жену и 4-х детей, карма вернулась ему в виде болезни, поэтому туда ему и дорога
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Во-первых, отец этот совершил совершенно отвратительный, подлый поступок. Не развелся, а именно бросил жену и детей...и ушел жить лёгкую жизнь без обременений, играть на пианинЕ, всякое такое. Его баба эта совершенно без совести, просить детей дать печень этому недоотцу? По чему, по кому страдает ХёСим? Идиотия в чистом виде.
Радует старший брат, всё таки он тут один из самых адекватных персонажей на всю дораму.
Ну, и молчание ХёСим перед её будущим мужем, это выше всех "похвал". Давай отложим свадьбу...и ни причин тебе, ничего. Боже, я думала, что к конце дорамы её поумнеют. Но увы...
Анонс следующей серии просто дебильный...мы должны через это пойти....да, ему плевать на вас, боже ..о чем вы? Ты его ещё попроси вести тебя к алтарю, дура, блин. Короче, мой мазохизм заставляет меня досмотреть...осталось пару серий! Файтин, Саша! Давай уже сделаем это
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 48 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Люди расходятся, перестают любить друг друга и даже своих детей, но вместо того, чтобы по-человечески разойтись, мужик просто свалил в закат, оставив в неизвестности и бедности жену и 4-х детей, карма вернулась ему в виде болезни, поэтому туда ему и дорога
Радует старший брат, всё таки он тут один из самых адекватных персонажей на всю дораму.
Ну, и молчание ХёСим перед её будущим мужем, это выше всех "похвал". Давай отложим свадьбу...и ни причин тебе, ничего. Боже, я думала, что к конце дорамы её поумнеют. Но увы...