Да уж, Тэхо верно в пылу ссоры заявил, что Хе Сим и не собиралась отделяться от семейки. Один пипец то, что она решилась стать донором недоотцу, но то, что умолчала это и не сказала Тэхо. Эмммм, такое ощущение, что сценарист забыл, что у героев с 30-х серий не было драмы в отношениях и решил подлить масла в огонь под конец, по-другому объяснить это не могу. И очень жаль, но Хе Сим из троицы единственная, кто нифига не изменился с первых серий. Как вы недалекой терпилой, так и осталась. Тэ Хо раскрылся получше, Тэ Мин вообще прошел через эмоциональные американские горки, а Хэ Сим осталась та же, ничему её жизнь не учит. И что-то мне подсказывает, что в Англию с Тэ Хо она не очень захочет ехать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 49 серии 1 сезона Обсуждение серии
2И очень жаль, но Хе Сим из троицы единственная, кто нифига не изменился с первых серий. Как вы недалекой терпилой, так и осталась. Тэ Хо раскрылся получше, Тэ Мин вообще прошел через эмоциональные американские горки, а Хэ Сим осталась та же, ничему её жизнь не учит. И что-то мне подсказывает, что в Англию с Тэ Хо она не очень захочет ехать