"Меня укусил паук! Как Питера Паркера!" :D Китти потрясающая) Очень рада, что её никто не убивал на самом деле. Неужели с вредным соседом договорились... потому что осталось всего три серии до конца:(
Интересно, как они с сестрой повернули, что она даже осознала свою вину перед Китти. Правда, тема, почему некоторые остаются, а большинство "отсасывает" , осталась нераскрытой.
Кстати, как Майк оформлял заявку в университет на неродившегося ребёнка, я просто под столом валялась. Во-первых, он так раскрывается круто, как отвественный человек, хотя подавался как глуповатый персонаж изначально. Во вторых напомнило, как у нас надо в садик очередь при рождении оформить)
Что-то я даже рада, что Китти не была убита сводной сестрой. Она просто Питер Паркер)) Даже забавно то, что они хайп с "всё торт" сюда запихали, и Китти такой формат телепередач точно подходит)) Эту серию в озвучке Куража не нашла, это, к сожалению, снижает градус юмора серий! ;(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
15Хорошо, что ей посветили эпизод. ❤
Неужели с вредным соседом договорились... потому что осталось всего три серии до конца:(
"Да, но если бы он уснул и умер"
😆😆😆
Эту серию в озвучке Куража не нашла, это, к сожалению, снижает градус юмора серий! ;(