Пока смотрю ради актерской игры парня, что играет Онгса. Очень талантливый. Тяжело мне это история пока идет. Но судя по восторженным отзывам дальше должно быть логичнее. Сейчас мне не понятна логика поведения гг. Я бы себе места не находила: как я сюда попала, как вернуться, что сейчас в настоящем происходит, жив ли мой мужик вообще. А он тут просто жизнью наслаждается: учится кофе варить, зависает в кафе, учит детишек и мутит со своим молодым парнем. Последнее мне особенно покоя не дает. Раз ты так искренне желаешь ему спокойной жизни БЕЗ ТЕБЯ, то нахрена его в себя влюбил? Зачем поощрять его чувства? Ты как появился, так и исчезнуть можешь в любой момент. Ты ж ему сердце разобьешь и ставишь страдать и жить с горькими воспоминаниями. Или у гг в планах остаться жить в прошлом и совращать школьников? Снять квартиру рядом с самим собой мелким и водить туда своего парня - шикарная идея. Ты ведь так сильно хочешь, чтобы они не встретились 🤦🏼♀️ Да и вообще, гг все решил за двоих. Почему дело в тебе вдруг, он же не разучится водить машину без тебя. На месте парня, я бы офигела от таких новостей. Вся эта фигня с перемещением во времени ничто для меня по сравнению с: «я твой парень из будущего, вернулся разлучить нас в прошлом, но с тобой не прочь обниматься и миловаться. Наиграюсь и уйду». Отношения он с ним заводить может, а нормально про аварию объяснить нет. Какой-то мути невнятной ему наговорил. Да и вообще мужик твой не умер еще, может он там очнулся уже 5 раз, пока ты тут чиллишь. Не понимаю, что он творит вообще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Снять квартиру рядом с самим собой мелким и водить туда своего парня - шикарная идея. Ты ведь так сильно хочешь, чтобы они не встретились 🤦🏼♀️ Да и вообще, гг все решил за двоих. Почему дело в тебе вдруг, он же не разучится водить машину без тебя. На месте парня, я бы офигела от таких новостей. Вся эта фигня с перемещением во времени ничто для меня по сравнению с: «я твой парень из будущего, вернулся разлучить нас в прошлом, но с тобой не прочь обниматься и миловаться. Наиграюсь и уйду». Отношения он с ним заводить может, а нормально про аварию объяснить нет. Какой-то мути невнятной ему наговорил. Да и вообще мужик твой не умер еще, может он там очнулся уже 5 раз, пока ты тут чиллишь. Не понимаю, что он творит вообще.