Тяжело принять решение... тяжело жить, зная дату смерти твоей или твоего любимого... Онгсе конечно же очень тяжело, не представляю как он 10 лет скрывал все это..
Эта серия проняла до слез. Бедный Онгса, держать все в себе 10 лет, надеяться на лучшее, понять, что вариантов нет, потому что дать пострадать любимому не вариант, и проживать эти последние дни, не имея возможности попрощаться и зная, как тяжело будет любимому, когда он пострадает в аварии. Тяжёлые решения, невозможный выбор. И один-единственный вариант, потому что, по сути, выбора-то и нет. Печаль (((
С одной стороны, я не хочу хэппи энда у этой истории. Он тут никак не вяжется. Да и, будем честны, слишком много лакорнов с ХЭ, необходимо разнообразие. Но с другой, блин, стороны, мне очень грустно за Онгса. Вот прям душа болит. По факту, он прострадал в этой истории больше всех, от этого и безумно грустно. Если они оба умрут, это будет лучший конец для них двоих :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
4