Как же радостно было наблюдать за сценой воссоединения в кинозале. Наконец-то хэппи-энд, дождались! Хорошо играют характеры десять лет спустя взрослые актеры: более флегматичный, тихий и спокойный Суансун и Онгса, который и повзрослевший ведёт себя, как будто он все ещё восторженный оптимистичный ребенок. Надеюсь, родители Онгса тоже сразу почувствуют, что Суансун им как родной, как и владелица кафе.
Я реально надеялась, что выход из ситуации - смерть двоих. Это была бы лучшая концовка данного лакорна, но мы опять пришли к очередному ХЭ. Мне было очень грустно и больно за Онгса, но блин, ХЭ хотелось меньше всего.
Какие же они милашки 😍 Обожаю эту пару во всех проявлениях: и подростков, и взрослых, и даже смешенная норм. По идее у них всего 10 лет же разница в возрасте. Это 17 и 27 или 18 и 28, ничего криминального. Жаль, что всего 1 серия осталась 😪
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
4