s01e04 — Horrors Rising from the Earth

Кастлвания: Ноктюрн — s01e04 — Horrors Rising from the Earth

Моя оценка

4.071
MyShows
283
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2023 15:00
Всего просмотров: 2 33855.01%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Scheusalwirt
Scheusalwirt
28 сент. 2023, 22:03 #
Кажется, что сезон примерно такой же, как 1 сезон Кастлвании - драки красивые, герои скучные, сюжета кроме "победим монстров" нет. Очень надялась на качество 2 и 3 сезонов Кастлвании, с вампирскими интригами, но вместо этого птср главных героев, вампиры все поголовно плохие злодеи, ну и революция и борьба рабов против господ. Имхо флэшбеки про рабство надо вставлять в середину какого-нибудь второго сезона, когда прикипишь к герою, а не когда едва его знаешь.
DmitriyPetrov
DmitriyPetrov
04 окт. 2023, 11:06 #
Показать комментарий
ARTOG
ARTOG
02 дек. 2023, 09:56 #
@DmitriyPetrov: будто бы в прошлой Кастлвании таких не было
Комментарий удален
kobiii
kobiii
PRO
07 окт. 2023, 01:20 #
Рихтер: я Бельмонт, убиваю вампиров, кто следующий?
Орлокс: Hi
Рихтер: бежим 🏃 ♂️️ ️

Забавно получилось, хотя понятий Рихтера можно.
MoonRine
MoonRine
14 окт. 2023, 00:51 #
Мне кажется ночное мракобесы сильно переоценены. Вампы на них ставку делают такую, с церковью завязались, конструктора адского привлекли. А они мрут как мухи от любого вида урона..
Нелюдь
Нелюдь
15 окт. 2023, 08:28 #
@MoonRine: Зачем себя подвергать опасности, когда есть пушечное мясо?
adminus
adminus
20 окт. 2023, 20:09 #
Чисто убийство времени, хорошая графика и на этом все! Какой смысл был нетфликсу выпускать такое обычное Аниме?
KateRoseS
KateRoseS
10 нояб. 2023, 23:23 #
Красавчик охранник, за что ты так со мной поступил😭😭😭 нееееееет
sivalent
sivalent
13 дек. 2023, 00:40 #
Аннетт неимоверно просто бесит
«Вы просто дети, не совершавшие тяжелых выборов взрослых» — окей, какие выборы были у тебя? И это в ответ на вполне разумное от бельмонта(!) требования хоть какого-то плана по понятной причине «в прошлый раз, когда мы пошли без плана, мы еле вышли живыми сами, и притом потеряли человека»
Сердиться на рихтера что тот убежал, когда сама бросила товарищей дважды в одном подземелье во время битвы, потому что услышала пение
Причины этого поведения в целом понятны, но от этого не перестают быть донельзя раздражающими
Сам персонаж необоснованно претенциозный, но при этом плоский и совершенно без харизмы, которая бы эту претенциозность балансировала
Даня_
Даня_
26 янв. 2024, 02:07 #
Первая серия, где показали, что Аннет не полностью балластный персонаж, даже умеет немножко сражаться. Но, в целом, после первой половины серии стала ещё больше раздражать, чем после прошлой
LEANMUNN
LEANMUNN
PRO
03 мар. 2025, 01:03 #
Мдаа....
-1 балл: Розоволосая бесхребетная нехаризматичная черная простынка, в роли протагониста 1
- 1 балл: фемийный женомужик при одном взгляде на которого вырастает ваджайна, пытается заарканить Рихтера на свой салатовый кукумбер, довольно эффективно отправив мамку на тот свет. Протагонист 2
- 1 балл: подзаборная версия Мэл Мегарды из Аркейна разсопливилась что ее "кастрированный" вокалист теперь чудище
- 1 балл: просто тупой до мозга костей Рихтер Бельмонт
- нейтралитет: это что за Петр Первый с мечом?
Интересно, что там за мессия?
Честно, Кармилла была хоть и противной женщиной, но харизматичной пздц, как и Тревор и другие, Алукард только немного проебывался.
Но в оригинальном произведении у одной только Сэйфы яйц больше, чем у всего этого фемцеха
Пока крч на 3 из 10 это Кастла тянет.
kotofey_matveich
kotofey_matveich
17 апр. 2025, 08:17 #
Почему не раскрывают Бельмонта?..
Аннет раздражает. Ну какова тп. Ноль эмпатии к персонажу. Сходила раз без плана, потеряла друга. Выводов не сделала и собирается поступить снова так же. Ей говорят: "Алло, нужен план.". А в ответ: "Ты трус. У нас есть магия".

- Ты трус. (Аннет)
- Нам нужен план. Прекращайте называть меня трусом.(Рихтер)
- Никто не называл тебя трусом.(Мария)
- Вы не трусы, у вас просто нет жизненного опыта. (Аннет). Диалоги на высоте XD Даже комментировать сложно.
Написать комментарий: