- Главная
- Сериалы
- Кастлвания: Ноктюрн
- 1 сезон
- s01e04 - Horrors Rising from the Earth
s01e04 — Horrors Rising from the Earth

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.09.2023 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 33855.01% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.09.2023 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 33855.01% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Орлокс: Hi
Рихтер: бежим 🏃 ♂️️ ️
Забавно получилось, хотя понятий Рихтера можно.
«Вы просто дети, не совершавшие тяжелых выборов взрослых» — окей, какие выборы были у тебя? И это в ответ на вполне разумное от бельмонта(!) требования хоть какого-то плана по понятной причине «в прошлый раз, когда мы пошли без плана, мы еле вышли живыми сами, и притом потеряли человека»
Сердиться на рихтера что тот убежал, когда сама бросила товарищей дважды в одном подземелье во время битвы, потому что услышала пение
Причины этого поведения в целом понятны, но от этого не перестают быть донельзя раздражающими
Сам персонаж необоснованно претенциозный, но при этом плоский и совершенно без харизмы, которая бы эту претенциозность балансировала
-1 балл: Розоволосая бесхребетная нехаризматичная черная простынка, в роли протагониста 1
- 1 балл: фемийный женомужик при одном взгляде на которого вырастает ваджайна, пытается заарканить Рихтера на свой салатовый кукумбер, довольно эффективно отправив мамку на тот свет. Протагонист 2
- 1 балл: подзаборная версия Мэл Мегарды из Аркейна разсопливилась что ее "кастрированный" вокалист теперь чудище
- 1 балл: просто тупой до мозга костей Рихтер Бельмонт
- нейтралитет: это что за Петр Первый с мечом?
Интересно, что там за мессия?
Честно, Кармилла была хоть и противной женщиной, но харизматичной пздц, как и Тревор и другие, Алукард только немного проебывался.
Но в оригинальном произведении у одной только Сэйфы яйц больше, чем у всего этого фемцеха
Пока крч на 3 из 10 это Кастла тянет.
Аннет раздражает. Ну какова тп. Ноль эмпатии к персонажу. Сходила раз без плана, потеряла друга. Выводов не сделала и собирается поступить снова так же. Ей говорят: "Алло, нужен план.". А в ответ: "Ты трус. У нас есть магия".
- Ты трус. (Аннет)
- Нам нужен план. Прекращайте называть меня трусом.(Рихтер)
- Никто не называл тебя трусом.(Мария)
- Вы не трусы, у вас просто нет жизненного опыта. (Аннет). Диалоги на высоте XD Даже комментировать сложно.