Какая-то санта-барбара в вампирско-революционном антураже))) У всех тайные родственники откуда-то повылезали. Но визуально серия еще лучше предыдущих, сцена на кладбище <3<3<3
А вот тут уже реально хороший твист с Марией. Да и с дедушкой вовремя, надеюсь Рихтера в следующей серии начнут раскрывать, и про семью интересно будет услышать.
Когда Бельмент сбегает все вокруг говорят, что он лох и слабак. А вот когда рабы сбегали они молодцы, а ещё у них есть особая метка, что выделает их на фоне всех. Вы же не забыли, что у нас тут про них сюжет. Какие в жопу вампиры, кому они сдались.
Эххх... были времена, когда в кастлвании рыдали только женские персонажи и то не в каждой серии... Видимо не зря почти в каждой серии кричат про равенство 😄 Мужики тоже имеют права рыдать как вне себя🥲
Уже начинает раздражать Аннетт, очередная а-ля сильная и независимая героиня походу, так ещё и темнокожая - убили несколько зайцев разом. Очень много времени ей уделяют. Эх, а я всё жду пока нам расскажут и покажут про Бельмонтов.
Про батю Марии понятно было чуть ли не в прошлой серии, но что завезли деда бельмонта — это удивило, я некоторое время думал это плоховато для полувампира сохранившийся алукард (сколько там десятков/сотен лет прошло?)
Да, Рихтер, очень страшно, я тоже испугался бы женомужика с нарощенными клыками, убивший твою мать, который угрожает тебе с самого детства перламутровым жезлом Ой, Жюст...а я думал Тревор, давай сделай жест, научи пиздюка быть Бельмонтом, а не соплей в камзоле
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Но визуально серия еще лучше предыдущих, сцена на кладбище <3<3<3
Ты же не на французском смотришь
Видимо не зря почти в каждой серии кричат про равенство 😄
Мужики тоже имеют права рыдать как вне себя🥲
Сцена с рассветом и сцена с озером при луне безумно красивые.
А самый интересный персонаж сериала за все пять серий - Орлокс
Ой, Жюст...а я думал Тревор, давай сделай жест, научи пиздюка быть Бельмонтом, а не соплей в камзоле