Просто охренеть по поводу фантазий, рисунков и анимации. Очень понравилась дуэль между "клонами", но честности ради я бы посмотрел на незабагованного Каспиана. Они оба достаточно нестандартным образом находят решения, но по мне так в этих решениях лежит большая расточительность, нежели бюджетный концепт. То есть, Холстром в первую очередь полагается на впечатляющую мощь, а только потом на планирование. Нахожу саркастическим тождество между ситуациями Холстрома и Gorillaz. Стивену необходимо считаться со своим клоном, в то время как Клинту Иствуду приходиться считаться с песней, в честь которой его назвали.
Невероятная серия, битву всех UI я пересмотрел пару раз, очень эффектно и эпично. Я вообще не фанат всяких вставок или сцен "Х лет спустя", но тут это прям гармонично как-то получилось. Переход от битвы к финальной сцене нормальный, что вообще значит время в таком цифровом мире?
Очень рад за всех в этой серии: и за Яхира и чела, который с ним объединился(их сюжет мне вообще нравится)) ), и за Каспиана, и за Мэдди. Чутка грустно, что Каспиану всё же пришлось загрузиться.
Нил Деграсс Тайсон на озвучке это прям очень приятно и ещё более неожиданно!! Как и Гориллаз в конце серии!
Библейское чудовище, которое Холстром создал во время драки это про просто нечто, прекрасный дизайн
- We Jews can hold a grudge
And God said "Love thy enemy" and I obeyed him and loved myself
Объясните мне, пожалуйста, я действительно не понимаю, как размышляют подобные герои, как Холстрем (ранее мне такая идея уже встречалась). То есть, они хотят всех людей загрузить в цифровой рай, назовем условно так его, но.. Но, кто будет поддерживать работу огромного количества серверов то?? Кто будет работать на электро и прочих станциях, чтобы поддерживать их работу, пыль протирать в конце концов? Это же не вечная аппаратура, она изнашивается. Тут для одного человечка нужен был подвал, чтоб разместить его сервер, а для миллиардов людей сколько их понадобится? Почему этот вопрос даже ими не обсуждается? Ну загрузятся они все, а через 5 лет, условно вилка выпадет из розетки 🤷♀️ та-дам, вот и сказочке конец. Если расчёт на оставшихся людей, кто не захотел грузиться , им то какой резон ухаживать за жестянками.. Рано или поздно начнут свою жизнь строить без всяких сознаний 👀
Рене как будто так все еще и не загрузилась, хотя у нее все оборудование на своем складе, тогда как Каспиан вон сколько всего успел, хотя ему потребовалось для этого лететь обратно в Норвежские ебеня
Gorillaz это прикол🥳 «Я не счастлив, я рад тому, Что ношу солнце в своей сумке. Я бесполезен, но это временно, Моё будущее впереди».
кас - Я люблю тебя. мэдс - Я знаю. кас - Нерд. Я - ?🤨 а потом - хан и лея же😄
на 20 лет скакнули чтоб выросло дитя каса и мэдс. сто пудов есть ребенок. секс 14-летней это смело для создателей. почти как бессон в Леоне.
когда яир и фархад потянулись руками друг к другу это ж отсылка на фреску Микеланджело в Сикстинской капелле - [внимание] Сотворение Адама! миша - ева. а теперь и адам есть.
Эх, Мэдди, так с сестрой поступать из-за злости на обстоятельства. «В семье так происходит…», но это не значит, что в семье можно обижать друг друга, рассчитывая на «извини».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Как они происходят на самом деле: 0010110101100010111011001
Я вообще не фанат всяких вставок или сцен "Х лет спустя", но тут это прям гармонично как-то получилось. Переход от битвы к финальной сцене нормальный, что вообще значит время в таком цифровом мире?
Холстром просто библейски правильный UI.
Нил Деграсс Тайсон на озвучке это прям очень приятно и ещё более неожиданно!! Как и Гориллаз в конце серии!
Библейское чудовище, которое Холстром создал во время драки это про просто нечто, прекрасный дизайн
- We Jews can hold a grudge
And God said "Love thy enemy" and I obeyed him and loved myself
То есть, они хотят всех людей загрузить в цифровой рай, назовем условно так его, но.. Но, кто будет поддерживать работу огромного количества серверов то?? Кто будет работать на электро и прочих станциях, чтобы поддерживать их работу, пыль протирать в конце концов? Это же не вечная аппаратура, она изнашивается. Тут для одного человечка нужен был подвал, чтоб разместить его сервер, а для миллиардов людей сколько их понадобится? Почему этот вопрос даже ими не обсуждается? Ну загрузятся они все, а через 5 лет, условно вилка выпадет из розетки 🤷♀️ та-дам, вот и сказочке конец.
Если расчёт на оставшихся людей, кто не захотел грузиться , им то какой резон ухаживать за жестянками.. Рано или поздно начнут свою жизнь строить без всяких сознаний 👀
«Я не счастлив, я рад тому,
Что ношу солнце в своей сумке.
Я бесполезен, но это временно,
Моё будущее впереди».
кас - Я люблю тебя.
мэдс - Я знаю.
кас - Нерд.
Я - ?🤨 а потом - хан и лея же😄
на 20 лет скакнули чтоб выросло дитя каса и мэдс. сто пудов есть ребенок. секс 14-летней это смело для создателей. почти как бессон в Леоне.
когда яир и фархад потянулись руками друг к другу это ж отсылка на фреску Микеланджело в Сикстинской капелле - [внимание] Сотворение Адама! миша - ева. а теперь и адам есть.
«Я пойду».
«Я возьму».
Зачем создатели пихнули незавуалированную секс сцену подростков...