Я не сразу схватил идею. Прошло 20 лет в реальном мире. Мать Мэдди, Ваксман - загружены. Гуманисты хреновы! Ненавижу этот приём со скачками во времени и скорым изложением для принятия ситуации. Все эти счастливые миллионы загруженных напомнили мне о мире Mass Effect, о высших расах, создававших орудия облегчения жизни и порождавших циклы жатвы. Безотрадно смотреть на вымахавшую Мэдди, на прекрасное далёко, бесит прям вот вообще. Мне не нравится, что Холстрома разъебали как в видеоигре вместо философского поединка, как умный умного поклеймит. Сопротивление, несмотря на канву и технологии, всё ещё не отказывают себе в калашах (привет, Halo!). Нет, Дэвид Ким вновь должен вернуться и навести порядок. UPD: Да, он в игре. Не с пустого, наконец, места этот "Пантеон" возведён. Кен Лю не безрезультатно трудился над работами Лю Цысинь.
Очень нравится, как изменился темп сериала, резко сменилась вся парадигма, очень клёво показано, как развилось человечество, какие кризисы и идеи возникают, очень круто. Больше научной фантастики богу научной фантастики!!! Музыка на титрах просто огонь!!!
Какой кошмар. Всё моё естество противится идее массовой загрузки. Окей, понимаю людей, которым нечего терять, которые уже умирают или мучаются от боли - для них это как эвтаназия, но остальные? Судя по всему, другого способа, как перенестись без распила живого мозга, так и не изобрели. Так что в виртуальном мире существует лишь твоя копия, но ты сам умираешь)) Всецело на стороне Мэдди, очень больно видеть, как все её близкие уходят, оставляя её одну. Мист выбесила.
@_frailty_: мне тоже кажется, что сознание, тело которого распилили, умирает окончательно. То есть человек сел в кресло, закрыл глазки и все, нет для него никаких иных событий, только его смерть и темнота.. Ну или там место, куда души улетают, если рассматривать с точки зрения религий)) Все, что происходит на сервере, это уже дела и память копии человека. Поэтому, согласна, какой смысл бежать и пилить себе мозг, когда у тебя вся жизнь впереди🤷♀️
Мист всё-таки влюбилась в Каспиана, но ей не дано понять Мэдди. Как-будто должно быть всё прекрасно в гармонии ЗС и реального мира, но всё сводят к утопии
~17:40 Вроде бы как раз наоборот - открытый космос НЕ решает проблему охлаждения, он ее усложняет. ведь нет теплопроводности и конвекции... ну да ладно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Сопротивление, несмотря на канву и технологии, всё ещё не отказывают себе в калашах (привет, Halo!).
Нет, Дэвид Ким вновь должен вернуться и навести порядок. UPD: Да, он в игре.
Не с пустого, наконец, места этот "Пантеон" возведён. Кен Лю не безрезультатно трудился над работами Лю Цысинь.
Музыка на титрах просто огонь!!!
это стоило того, чтобы посмотреть 2 сезона 😍
очень интересно, чем закончится
Так что в виртуальном мире существует лишь твоя копия, но ты сам умираешь))
Всецело на стороне Мэдди, очень больно видеть, как все её близкие уходят, оставляя её одну.
Мист выбесила.
Все, что происходит на сервере, это уже дела и память копии человека. Поэтому, согласна, какой смысл бежать и пилить себе мозг, когда у тебя вся жизнь впереди🤷♀️
ведь нет теплопроводности и конвекции...
ну да ладно.