Очень страшно за Сэма. Крутой мужик, я бы сказал что это топ 2 персонаж, после Леви, сюжет которого мне очень интересен. Очень жаль его, то одно, то второе Надеюсь он справится и отмудохает лично этого рыжего мудака и его всратопанду
Даа! Вообще в этом сериале напрягает наплевательское отношение героев к биологической защите. Даже на земле во время тур походов нельзя пить из рандомной лужи: или кипятить, или использовать антисептик. У лунных шахтёров были скафандры, но они даже не подумали их использовать при высадке на планету с активной биосферой Но тем не менее мир интересный)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Надеюсь он справится и отмудохает лично этого рыжего мудака и его всратопанду
Какое-то сай-фай сафари по звучанию.
Но тем не менее мир интересный)