s01e06 — The Tearful Wedding

Суть идеального брака — s01e06 — The Tearful Wedding

Моя оценка

4.768
MyShows
246
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2023 06:00
Всего просмотров: 3 07571.78%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
alika-sh
alika-sh
12 нояб. 2023, 20:38 #
Горячее заказывали?

Очень понравилось, что картины гг оказались популярны 😍

Ещё так смешно было, как мама До Гука пошла обниматься при встрече 😁
Ljeka
Ljeka
PRO
30 мая 2025, 22:04 #
@alika-sh: Это уже не горячее, это аж горящее. 😍🔥 Очень эмоциональная сцена и столько всего во взглядах и прикосновениях, я чуть не умир 🫠
alexa_samara
alexa_samara
PRO
13 нояб. 2023, 21:00 #
Боже, вот это вау....

- Я не могу остановиться...

Да, кто б смог??? Не останавливайся ДоГуг-щи...

И ещё, у них у обоих отсчёт времени, думаю, что они спасут друг друга в итоге.
without_name
without_name
13 нояб. 2023, 23:40 #
Как же Сон Хун хорош в этой дораме... я прям не могу.
Ну и ожидаемо у него тоже есть счетчик на руке.
poly6poly
poly6poly
PRO
14 нояб. 2023, 01:10 #
«Я буду любить тебя. Тот кто любит больше всегда жертвует собой ради того кого он любит. Так что используй меня, как пожелаешь» можно мне пожалуйста такого мужчину, который так же безусловно будет любить меня🥹
poly6poly
poly6poly
PRO
14 нояб. 2023, 01:15 #
Надеюсь, в конечном итоге эти двое будут несчастны😒
bgfotospb
bgfotospb
PRO
16 нояб. 2023, 01:19 #
Они уже несчастны в своем душевном уродстве!
Daria_Sylvanas
Daria_Sylvanas
14 нояб. 2023, 17:35 #
Боже этот сериал просто космос
Юлик-julia678
Юлик-julia678
14 нояб. 2023, 20:55 #
Это было горячо, прям по-взрослому ☺
neetlyx
neetlyx
18 нояб. 2023, 04:19 #
Да что это? Что такое ? Это просто такой шедевр…6 серий за раз просто, как жаль что не дождалась выхода всей серий, теперь буду страдать со всеми кто смотрит на данный момент 💔 Я в большом восторге от актерской игры гг😍🤌🏼… ой да как жить то теперь до выхода новой серии🫠🫠🫠
zzz_203
zzz_203
30 нояб. 2023, 19:29 #
Ох как горячо 🔥🔥🔥
darlo4ka0302
darlo4ka0302
16 дек. 2023, 14:58 #
»я не могу остановиться". спасибо, я не дышу, у меня болит животик. охххх 🫣 🫣 🫣
anakos
anakos
PRO
17 дек. 2023, 19:29 #
подозреваю, что таблетки она ему дает совсем не те, которые нужны.. :(
anakos
anakos
PRO
17 дек. 2023, 19:30 #
между гг химия так и прет.. мне они так нравятся *о*
а страсти то сколько!
совсем не по-корейски, ввыхвыхывх
НадеждаТ
НадеждаТ
03 янв. 2024, 11:57 #
Зачем сценаристы такой детский сад прописывают?
Иджу 25. До того как умереть и возродиться ранее год замужем была, зачем колокольчик не динь-динь из себя строить? Тем более с таким горячим молодым мужем как Дугук?
Комментарий удален
naytvd
naytvd
17 янв. 2024, 05:09 #
Вот это я понимаю, по корейски) Обычно здесь фраза "это как-то не по-корейски", но сколько бы не смотрела дорам/фильмов, то почти во всех старых дорамах/фильмах вижу вот настоящие откровенные сцены, я не против конечно нежностей, но не очень нравится, когда они поцеловались, показали окно в их комнату, как гаснет свет и утро😹🤫 Эта сцена мне понравилась и ведь она не сопротивлялась, он ей явно начал нравиться, она каждый раз залипает на него, как мы❤️‍🔥

Конец меня шокировал, но я и так догадывалась, что это двое споются😒 Один предал брата, чуть не убил его в детстве, подставил и бедный До Гук теперь страдает от панических атак, а вторая не лучше матери🤦‍♀️ Они точно стоят друг друга и заслуживают. Пусть горят в аду, До Гук и Иджу - единственные мои любимые🔥❤️ Но кинню конечно младшую сестрёнку) особенно ее момент с машиной😍

И понравилось, как мать До Гука наконец-то поняла, что Иджу самый добрый человек из всей этой семьи и эти твари только используют ее с момента удочерения
Zoola
Zoola
15 февр. 2024, 18:39 #
Ну вот теперь точно паззл сложился: нам сказали, что мать погибла в пожаре, а у женщины, что учит её готовить есть шрамы от ожогов на руке 👌🏼спасибо, намëк понят
Kisska89
Kisska89
24 февр. 2024, 08:05 #
Ахаха... Она выложила ограничительную линию СВЕРХУ на ОБЩЕМ одеяле 😹😹😹
nandi
nandi
PRO
24 февр. 2024, 11:05 #
@Kisska89: А потом ещё возникают вопросы, почему женское "Нет" - это "Да, но позже"...
GramatikAnn
GramatikAnn
14 апр. 2024, 23:16 #
- У меня сейчас столько мыслей, но я ни о чем не хочу думать🥺/ - что же мне делать? как насчёт того чтобы я отвлечь тебя от них …? 😏 - подожди, я не могу дышать …/ - я не могу остановится 🤌🏻🔞уффффффффф 🔥🔥🔥 момент 💯
iananeustroeva
iananeustroeva
11 дек. 2024, 09:52 #
КААК же в этой сериии было все отлично, семья Догука приняла Иджу и было бы все прекрасно 🥹🥹 но эти сумасшедшие в конце 😠🤯🤯 ужас
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
23 сент. 2025, 18:11 #
Какая же это восхитительная серия... за исключением Юры... которая реально больная. Цепляется за До Гука, спит с бывшим Иджу, а замуж за Чон Ука.... надеюсь она не получит ни галерею, ни компанию. Чтобы её и мать ждал несчастливый конец.
_zh_ruz_
_zh_ruz_
25 февр. 18:29 #
Вот они закрутили, конечно
Случайно усыновили девочку, которая оказалось родной внучкой, про которую сказали, что она погибла в пожаре, а дед узнал об этом от гадалки 🫠
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
26 февр. 01:56 #
@_zh_ruz_: это вы мангу не читали...
Написать комментарий: