s01e02 — Another Shot at Life

Суть идеального брака — s01e02 — Another Shot at Life

Моя оценка

4.797
MyShows
271
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2023 06:00
Всего просмотров: 3 19474.54%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

38
nemmi
nemmi
PRO
04 нояб. 2023, 22:01 #
Вааа, к Гук просто находка, а не парень. Момент в конце просто к муравьям. А как Чон Ю Мин сыграла, вау, сцена очень мощная
alexa_samara
alexa_samara
PRO
06 нояб. 2023, 16:24 #
Вот это я понимаю..химия между героями...одно его прикосновение пальцами к волосам и губам
..уже улёт
nyteowl
nyteowl
08 нояб. 2023, 01:56 #
Ох уж эти его руки. Мама дорогая😍
alika-sh
alika-sh
09 нояб. 2023, 03:25 #
Конец серии 🫠 🫠 🫠
poly6poly
poly6poly
PRO
11 нояб. 2023, 20:33 #
«Нам нужно воспользоваться этим» ай, как она мне нравится. Очень интересно, чем же закончится вся это история. А еще мне кажется, она давно нравилась Со До Гуку, то как в первой серии он с ней говорил, намекало на это.
«Если я собираюсь спасти принцессу, мне следует подготовиться» ну, что за мужчина. Вот это поцелуй, химия и правда огненная 🔥
666__
666__
15 нояб. 2023, 00:04 #
Ну вот, опять за идеальным мужиком придётся наблюдать 🫠

Химия между ними 🔥 и как же мне нравится новая она!
budurr
budurr
15 нояб. 2023, 00:10 #
Угарела с момента, когда она оставила ему деньги на завтрак! 😂
bgfotospb
bgfotospb
PRO
15 нояб. 2023, 19:59 #
Не важно сколько мне будет лет, но я всегда буду пищать от удовольствия со сцен, где принц на белом коне спасает свою принцессу! Поцелуй был впечатляющим!
yanochka98
yanochka98
22 нояб. 2023, 11:23 #
Я в полном восторге от дорамы🔥
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
24 нояб. 2023, 16:42 #
ВОТ ЭТО СЕРИЯ! Я рада, что события такие быстрые 😍
Насколько я понимаю, он её уже знал (и был влюблен?), в начале серии показалось, что он заинтересован, но то, что он узнал её в кафе и как быстро согласился, наталкивает на мысль, что он уже был в неё влюблен (хотя есть шанс, что она его именно в кафе заинтересовала, но мне кажется там что-то в прошлом было, а в будущем он не был с ней из-за её любви к теперь уже бывшему мужу).
В общем героиня становится сильной, мстит, парень не дурак, уже свои чувства показывает (и весьма не дурно😍), всё просто на высшем уровне 🔥🔥🔥
darynme
darynme
26 нояб. 2023, 13:39 #
Долго откладывала просмотр этой дорамы, зря.
Первые серии просто бомба🔥
zzz_203
zzz_203
30 нояб. 2023, 11:25 #
От концовки 🔥🔥🔥🫠
Какие страстные поцелуи 🥰
Мне нравится парочка гг, от них такая мощная химия исходит 🤗
AslGiggle
AslGiggle
07 дек. 2023, 07:23 #
Божечки, кошечки✨🫣❤️😍😍 поцелуй уже во второй серии, обычно тянут с этим до конца, мне нравится, значит дальше будет только больше, кайф. Мне нравится как быстро все закрутилось
darlo4ka0302
darlo4ka0302
15 дек. 2023, 23:21 #
моя дочка, почти 9 лет, спрашивает «мама, это уже последняя серия?» 😝😂😂 говорю, нет, малышка, я сама в шоке из-за того что поцелуй уже на 2й серии😁😁 она «ну да, всегда же в конце»🤣 вот это да, огонь яд пушка🔥
ChandlerLi
ChandlerLi
18 дек. 2023, 21:17 #
Ничего себе, вторая серия и такой поцелуй 😍😍😍
angvar
angvar
28 дек. 2023, 21:06 #
блин поцелуй уже на второй сериии
его руки на ее талии, вот это улет!
НадеждаТ
НадеждаТ
31 дек. 2023, 09:43 #
Иджу: Вы что, дораму тут снимаете?
НадеждаТ
НадеждаТ
31 дек. 2023, 09:43 #
Спаси меня, прекрасный принц.
Хорошо, хорошо. Спасите меня, широкоплечий господин.
НадеждаТ
НадеждаТ
31 дек. 2023, 09:43 #
Так глупо выплёвывать таблетки, которые секретарь принёс и в баночку в столе. Уверена, что мачеха проверяет, надо было в унитаз или выносить и на улице выкидывать. Уверена, что окажется, что она совсем не безродная, а всё имущество, которым приёмная семья распоряжается ей по факту принадлежит.
НадеждаТ
НадеждаТ
31 дек. 2023, 09:44 #
Жаль, что когда Со Дугук зашёл в спальню, как рыцарь принцессу спасти от дракона, Иджу матери фак не показала!
naytvd
naytvd
17 янв. 2024, 01:53 #
«— Тебе нужно набрать вес, если хочешь выйти за меня замуж. Ты же не хочешь умереть от истощения?
— Я уже умерла однажды..» и этот взгляд До Гука, я уверена что он всё знает или вернулся в прошлое, как и она, и все его действия говорят о том, что он не впервые видит ее или даже давно влюблен, поэтому я думаю он сразу отказал Юре в браке аж на 1 свидании с слепую.

Юра и ее мамаша бесят, как и Сын Хек. Че ты таскаешься за ней, она же тебе сказала нет и всё делает, чтобы ты отвалил от нее, так какого хрена ты всё лезешь то?! 🤦‍♀️ Ах да, ему нужно взять у нее деньги, чтобы заплатить мамкины и папкины кредиты, купить сестренке сумочку за несколько лямов, одежду, косметику ей купить, а так же должность получить за счет жены, а то как же он будет без этого, деньги то у жены есть, а у него нету😡

Конец серии просто крутой, такие горячие эти двое, а ведь она ответила на его поцелуй, значит внутри он ей уже нравится, господи, я так визжала на их поцелуях, а его руки... господи😍🔥
id_evergreen
id_evergreen
23 апр. 2024, 08:36 #
@naytvd: когда она разбилась на машине, нам показывали другую черную машину. Гг пыталась посмотреть кто там, но не увидела.
viikoshaaa
viikoshaaa
25 янв. 2024, 02:48 #
какие они бусики,он так трепетно к ней относится 💔
Rai_Zap
Rai_Zap
03 февр. 2024, 11:43 #
"Вы че, тут дораму снимаете?" -ахахахха

Немного офигел с того что тут войну упомянули...

Я не совсем понимаю пока хейт Ю Ры, она хоть и стерва, но в отношения не лезла, даже зная что нравится ее мужу - надеялась что остынет, а когда выбирала платье и забежала в палату после аварии было видно искреннее беспокойство. Как сама И Джу и сказала Ю Ра - для того чтобы причинить боль Сын Хеку и ее мачехе (мачеха вот полная сука). Конечно не было показана ее глубокая любовь по отношению к сестре, но и тварью пока не показали, по крайней мере я не вижу того, за что её надо ненавидеть.

Вау вау вау куда так гонят, только 2 серия а уже поцелуй, да ещё и какой, а как он потянул за талию...ну красавец.
Kisska89
Kisska89
23 февр. 2024, 01:25 #
@Rai_Zap: а как же ее НАГЛЫЕ заигрывания и НАМЕКИ в галерее... И глазки ее мужу строила и под ручку схватила... Мелкая манипуляторша... Но тут я думаю влияние мамашки
Kisska89
Kisska89
23 февр. 2024, 01:22 #
Вот я тоже подумала, а не он ли был второй машине с которой она столкнулась??? Может он тоже переместился во времени, он ещё ее по имени назвал при встрече... И взгляд, когда она сказала что уже один раз умерла...

Поцелуй, просто - пушка-бомба 🔥
GramatikAnn
GramatikAnn
13 апр. 2024, 22:00 #
Ооооо, я не одна такая 😂 сама написала комент и увидела твой ! Оййййй, вдруг наши догадки реальны 🤔🤌🏻😻
GramatikAnn
GramatikAnn
13 апр. 2024, 21:59 #
Вторая серия и такооооой поцелуй 🤤🤤🤤 мне безумно нравится, что в более новых дорамах такие страстные поцелуи 🤌🏻🤗 потянул её к себе, рукой схватил её волосы и кааааак …. поцеловал 😅🤤🤤🤤(не то что раньше - губы прижались к губам, глаза открыты и все) сюжет мне нравится 😻 у меня есть одно предположение … а вдруг, во второй машине был Со До Гук? И он тоже вернулся в прошлое и он всё знает 🤔 ахахахч, может конечно я просто пересмотрела дорам … но эту мысль оставлю … а вдруг 😏 в любом случае, сюжет мне очень нравится, повторюсь 😍🫦
jullisey
jullisey
01 июля 2024, 04:23 #
Мое сердце трепещет при виде химии этой парочки❤️‍🔥последняя сцена с поцелуем 🔥💋 и столько милоты😍

Я в восторге, хочу себе Со До Гука 💔
НадеждаТ
НадеждаТ
01 июля 2024, 20:18 #
@jullisey: в Любовь... а также брак и развод (сериал 2021 – 2022) / Лирика брака и музыка развода Сон Хун/Seong Hoon уже не такой
Комментарий удален
mor_mor
mor_mor
02 дек. 2024, 16:33 #
Вот это конец серии! *бьёт воздух ногами*
Я была вся в слезах от сочувствия к главной героине, и тут ММММММ ХААААА 🥵
vjestica
vjestica
25 дек. 2024, 00:01 #
Оооо боже моооой
Если он так же своими руками и в жизни управляет, то я завидую его окружению, они всегда могут на это посмотреть 🤤
Ljeka
Ljeka
PRO
29 мая 2025, 02:14 #
Их диалог в конце конечно на разрыв, и то как он на нее смотрел. Даже кольцо из гелениума с клумбы получилось со смыслом. И поцелуй просто до безумия эмоциональный и чувственный. Глядя на такое ни за что не поверишь, что за этим ничего не стоит. Почти уверена, что во второй машине в первой серии был он. Не зря нам не показали кто был за рулём.
ValRom
ValRom
24 июля 2025, 21:20 #
Я не понимаю, зачем брать ребенка из детдома ,если не готова дать любовь. Может конечно в следующих сериях объяснят.
imv
imv
04 авг. 2025, 15:18 #
Концовка❤🔥🔥🔥
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
19 сент. 2025, 21:53 #
На второй серии я прямо прониклась До Гуком... он просто огонь мужчина...
_zh_ruz_
_zh_ruz_
25 февр. 15:46 #
Ужасно то, как они к ней относились, даже травили еду, но она продолжала слепо их любить и делала всё, чтобы добиться их расположения
AnZet
AnZet
17 июня 01:01 #
"Ну не так уж плохо выглядит, когда спит". Я думала, он сейчас глаза откроет. Ещё и денег ему оставила :D
Написать комментарий: