- Главная
- Сериалы
- Суть идеального брака
- 1 сезон
- s01e02 - Another Shot at Life
s01e02 — Another Shot at Life

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.10.2023 06:00 |
| Всего просмотров: | 3 19474.54% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.10.2023 06:00 |
| Всего просмотров: | 3 19474.54% |
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
38..уже улёт
«Если я собираюсь спасти принцессу, мне следует подготовиться» ну, что за мужчина. Вот это поцелуй, химия и правда огненная 🔥
Химия между ними 🔥 и как же мне нравится новая она!
Насколько я понимаю, он её уже знал (и был влюблен?), в начале серии показалось, что он заинтересован, но то, что он узнал её в кафе и как быстро согласился, наталкивает на мысль, что он уже был в неё влюблен (хотя есть шанс, что она его именно в кафе заинтересовала, но мне кажется там что-то в прошлом было, а в будущем он не был с ней из-за её любви к теперь уже бывшему мужу).
В общем героиня становится сильной, мстит, парень не дурак, уже свои чувства показывает (и весьма не дурно😍), всё просто на высшем уровне 🔥🔥🔥
Первые серии просто бомба🔥
Какие страстные поцелуи 🥰
Мне нравится парочка гг, от них такая мощная химия исходит 🤗
его руки на ее талии, вот это улет!
Хорошо, хорошо. Спасите меня, широкоплечий господин.
— Я уже умерла однажды..» и этот взгляд До Гука, я уверена что он всё знает или вернулся в прошлое, как и она, и все его действия говорят о том, что он не впервые видит ее или даже давно влюблен, поэтому я думаю он сразу отказал Юре в браке аж на 1 свидании с слепую.
Юра и ее мамаша бесят, как и Сын Хек. Че ты таскаешься за ней, она же тебе сказала нет и всё делает, чтобы ты отвалил от нее, так какого хрена ты всё лезешь то?! 🤦♀️ Ах да, ему нужно взять у нее деньги, чтобы заплатить мамкины и папкины кредиты, купить сестренке сумочку за несколько лямов, одежду, косметику ей купить, а так же должность получить за счет жены, а то как же он будет без этого, деньги то у жены есть, а у него нету😡
Конец серии просто крутой, такие горячие эти двое, а ведь она ответила на его поцелуй, значит внутри он ей уже нравится, господи, я так визжала на их поцелуях, а его руки... господи😍🔥
Немного офигел с того что тут войну упомянули...
Я не совсем понимаю пока хейт Ю Ры, она хоть и стерва, но в отношения не лезла, даже зная что нравится ее мужу - надеялась что остынет, а когда выбирала платье и забежала в палату после аварии было видно искреннее беспокойство. Как сама И Джу и сказала Ю Ра - для того чтобы причинить боль Сын Хеку и ее мачехе (мачеха вот полная сука). Конечно не было показана ее глубокая любовь по отношению к сестре, но и тварью пока не показали, по крайней мере я не вижу того, за что её надо ненавидеть.
Вау вау вау куда так гонят, только 2 серия а уже поцелуй, да ещё и какой, а как он потянул за талию...ну красавец.
Поцелуй, просто - пушка-бомба 🔥
Я в восторге, хочу себе Со До Гука 💔
Я была вся в слезах от сочувствия к главной героине, и тут ММММММ ХААААА 🥵
Если он так же своими руками и в жизни управляет, то я завидую его окружению, они всегда могут на это посмотреть 🤤