Он ей правильно сказал, что ей нужна собачка, чтобы у ее ног сидеть, а он хочет своим делом заниматься. Такое бывает. Сначала страсть-любовь глаза застилает, а потом все эти различия в потребностях вылезают и рушат отношения.
Ванечка внушает мне невыразимое отвращение, и что только нашла в нем Екатерина. Прасковья сучка, что сказать, но в итоге утерла государыне нос, хотя бы разово. Нечего помыкать живыми людьми. Пойди, утешь... Гадко как. Нельзя так.
Все понимаю, а как Марина Александрова до сих пор выглядит на 25, не понимаю. Красавица!
Павлу сделали дурацкую челочку и истеричный характер. Не очень зашло. Хотя в рамках персонажа, в том числе исторического.
Постельные сцены пока что вызвали кринж. Что с Потемкиным ("Ах, Гриша, давно ты меня не любил!"), что с этим Иваном ("Ты лежи, я сам все сделаю", ну чисто уставилась в потолок и думает об Англии, то есть о России). В прошлых сезонах получше с этим было, надеюсь, дальше будет лучше.
А в целом, как всегда самое то для романтически-художественного ныряния в эпоху. Красивая Екатерина, красивые платья, красивые мужчины, красивые интерьеры, кайф. Бирюзовая тиара так вообще отвал всего.
Мы даже не подозревали, что нам это нужно, но оказалось, что это нам нужно ♥ На самом деле, скучала по сериалу. Александрова - как всегда - выше всяких похвал
То ли соскучилась по сериалу, то ли выглядит бодрее предыдущих двух сезонов. Екатерина потрясающая конечно. Вот и Константин родился, ждём Николая. Екатерина оставила после себя великое наследие конечно
Ну какой же всё-таки Яглыч красавец шикарный🥰 Глядя на новенького фаворита Екатерины, понимаю откуда у нас на Руси сказки про Иванушку-дурачка😂 И ещё, ничего кошмарнее этого парика на Павле не видела ещё в своей жизни (а я смотрела все части После) 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
15Как же меня подбешивают Потемкин и Павел😅 Вообще мужчины в этом сериале все какие-то мутные.
Интриганка Екатерина, конечно, отменная. А Павел - идиот, даже не понял, что она знает про Фридриха и лапшу ему на уши про его отцовство вешает.:)
Прасковья сучка, что сказать, но в итоге утерла государыне нос, хотя бы разово. Нечего помыкать живыми людьми. Пойди, утешь... Гадко как. Нельзя так.
Павлу сделали дурацкую челочку и истеричный характер. Не очень зашло. Хотя в рамках персонажа, в том числе исторического.
Постельные сцены пока что вызвали кринж. Что с Потемкиным ("Ах, Гриша, давно ты меня не любил!"), что с этим Иваном ("Ты лежи, я сам все сделаю", ну чисто уставилась в потолок и думает об Англии, то есть о России). В прошлых сезонах получше с этим было, надеюсь, дальше будет лучше.
А в целом, как всегда самое то для романтически-художественного ныряния в эпоху. Красивая Екатерина, красивые платья, красивые мужчины, красивые интерьеры, кайф. Бирюзовая тиара так вообще отвал всего.
Екатерина потрясающая конечно. Вот и Константин родился, ждём Николая. Екатерина оставила после себя великое наследие конечно
Глядя на новенького фаворита Екатерины, понимаю откуда у нас на Руси сказки про Иванушку-дурачка😂
И ещё, ничего кошмарнее этого парика на Павле не видела ещё в своей жизни (а я смотрела все части После) 😂