Если Татьяна действительно не пыталась отравить Пугачёва (а похоже, что не пыталась), то её поведение вообще мне не понятно. Стокгольмский синдром, конечно, существует, но, по-моему, в этой истории ему совсем не место. Ооо, треугольник из драгоценных камней в причёске Марии-Каролины тоже великолепен. А Тараканова в красном платье выглядит, как в старой поговорке: можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки. Тарантелла, бал, граф Калиостро...Очень красиво и зрелищно, а вот сюжет и динамика событий провисают, в начале было гораздо бодрее.
Татьяна чувствовала, что жить ей осталось недолго, вот и просилась с Пугачевым ехать. Увы судьба у нее ужасна. Мария-Каролина хороша, очень выделяется на фоне других девушек)
Жаль фаворитку Пугачева «Не видел в Неаполе ни одной рукой могилы, зато тысячи могил англичан» А Самозванка с Орловым хорошо смотрятся вместе Сцена, где Граф протыкает девушке шею 🤯 Серия просто постоянно держит в напряжении, ух Конец серии 🤯
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Ооо, треугольник из драгоценных камней в причёске Марии-Каролины тоже великолепен. А Тараканова в красном платье выглядит, как в старой поговорке: можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки.
Тарантелла, бал, граф Калиостро...Очень красиво и зрелищно, а вот сюжет и динамика событий провисают, в начале было гораздо бодрее.
Мария-Каролина хороша, очень выделяется на фоне других девушек)
«Не видел в Неаполе ни одной рукой могилы, зато тысячи могил англичан»
А Самозванка с Орловым хорошо смотрятся вместе
Сцена, где Граф протыкает девушке шею 🤯
Серия просто постоянно держит в напряжении, ух
Конец серии 🤯