Виновные — s01e08 — A Forest

Моя оценка

4.077
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2023 15:00
Всего просмотров: 21333.49%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
justmе
justmе
PRO
10 нояб. 2023, 20:34 #
Концовка разочаровала. Думала, за всем стоит какая-то мощная международная организация, а тут чувак с кучей бабок (нет). На месте Джулса вообще не стоит принимать ГГ обратно, он сознательно подвергает детей опасности снова
Ouks
Ouks
11 нояб. 2023, 23:06 #
Ожидал куда худшего, а оказался вполне себе честный середнячок с большим количеством хоть и предсказуемых, но твистов.
aanapaana
aanapaana
PRO
15 нояб. 2023, 03:20 #
просто перебили всех, кого можно можно было, на протяжении 8 серий, and for what 🫡 особенно понравились слова «ни у кого не должно быть столько денег». ТАК НАХЕРА ТЫ ИХ ВОРОВАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ ТОГДА
vk202273
vk202273
27 авг. 2024, 13:00 #
Так он же телохранителем был и один раз своровал. И даже не потратил
InvisibleV
InvisibleV
26 нояб. 2023, 00:05 #
Очень редко смотрю подобные фильмы/сериалы, тут наверное зацепил актерский состав

и к большому сожалению сюжет разочаровал (слишком много клише), поэтому воспринимала вообще некоторые моменты как комедию

но вот жирный плюс это за саундтрек, он действительно понравился от и до

bucket_man
bucket_man
18 дек. 2023, 21:49 #
крепкий середняк, что называется. но посмотреть можно.
_____mermaid___
_____mermaid___
26 дек. 2023, 04:35 #
Ожидала другого, получилось как-то скучно. Надеялась, что каждую серию про разных грабителей будут показывать или что-то такое, в итоге было слишком много Дэвида, а остальных особо не раскрыли даже
Gordey
Gordey
08 янв. 2024, 13:26 #
Посмотреть можно один раз. Но разрулили, конечно, очень легко
vk202273
vk202273
27 авг. 2024, 13:03 #
С середины сезона скучно стало, а так норм

Тему с богачом, который наезжал на Джо слили, кстати. Или типа он прям успокоился после тачки с надписью «Остановись»?)
abullycanreally
abullycanreally
PRO
25 июня 2025, 01:04 #
Этот сериал мог бы стать довольно приятным фильмом, но на 8 серий слишком растянуто.

Слишком мало предысторий для пародии на бумажный дом, нет эмпатии к персонажам, они как куклы; слишком много разговоров для того, чтобы не было скучно
Написать комментарий: