Концовка разочаровала. Думала, за всем стоит какая-то мощная международная организация, а тут чувак с кучей бабок (нет). На месте Джулса вообще не стоит принимать ГГ обратно, он сознательно подвергает детей опасности снова
просто перебили всех, кого можно можно было, на протяжении 8 серий, and for what 🫡 особенно понравились слова «ни у кого не должно быть столько денег». ТАК НАХЕРА ТЫ ИХ ВОРОВАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ ТОГДА
Ожидала другого, получилось как-то скучно. Надеялась, что каждую серию про разных грабителей будут показывать или что-то такое, в итоге было слишком много Дэвида, а остальных особо не раскрыли даже
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
10и к большому сожалению сюжет разочаровал (слишком много клише), поэтому воспринимала вообще некоторые моменты как комедию
но вот жирный плюс это за саундтрек, он действительно понравился от и до
Тему с богачом, который наезжал на Джо слили, кстати. Или типа он прям успокоился после тачки с надписью «Остановись»?)
Слишком мало предысторий для пародии на бумажный дом, нет эмпатии к персонажам, они как куклы; слишком много разговоров для того, чтобы не было скучно