А мне понравился пилот. Очень напоминает испанский «Бумажный дом». Местами, конечно, очень предсказуемо (что мусоровоз увезёт сумку; что это не копы, а проверка), но все равно есть интрига и градус держат. Однозначно буду смотреть дальше
Дисней компания которая должна продвигать семейные ценности. Где здесь семейные ценности когда в первые же десять минут сериала на весь экран сосутся два гомика?
Первую серию смотрела в полглаза, потом пришлось некоторые моменты пересмотреть, чтобы понять что происходит и какие временные промежутки затронуты, но вторую серию уже смотрела не отрываясь и с удовольствием. Пока настораживает только что у первых двух серий 4+ оценки, а у всего сериала 3,6 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5И тут бегает)
Где здесь семейные ценности когда в первые же десять минут сериала на весь экран сосутся два гомика?
Пока настораживает только что у первых двух серий 4+ оценки, а у всего сериала 3,6 😅