- Главная
- Сериалы
- Семья шпиона
- 2 сезон
- s02e11 - Berlint in Love / Nightfall's Daily Life
s02e11 — Berlint in Love / Nightfall's Daily Life

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.12.2023 17:00 |
| Всего просмотров: | 9 53843.01% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.12.2023 17:00 |
| Всего просмотров: | 9 53843.01% |
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
31После просмотра: чай 💀
Новый - Третий Сезон
Анонсировали
на Октябрь этого 2025 Года
Пока без точного числа
"Прости, мама. Самую малость, но я помогу Бекки во имя еды от первоклассных поваров!"
АНЕЧКА :D
Honestly SAME, Бекки, трудно не вкрашиться в такого прекрасного Лойда. Она еле волочит языком от смущения, чтобы поддержать разговор, а Лойд думы думает - включил рабочий режим - о том, не планирует ли ее семья ввязаться в войну :D
Первоклашки: трясут волосами (Бекки рассчитывает на секси эффект, Анечка подражает, потому что весело)
Взрослые: играют! (Лойд не понимает чо происходит, Йор умиляется)
"Женщина широкой души! Она не против любовницы?" БЕККИ ХАХА :D Почти вся серия такой детский кринж (одна племянница переживает подобное, это так забавно, пока взрослые ведут себя адекватно, конечно). Хотя Лойд и Йор не воспринимают ее всерьез, никто и не думает преуменьшать значение ее чувств. Они просто думают, что она глупый ребенок, считающий, что уже взрослая, и позволяют ей вести себя так. Что такого плохого в том, чтобы вкрашиться? Бедный Лойд не знает, куда деваться, чтобы избежать прицельной влюбленности семилетки. Обезвредить бомбу на круизном лайнере и то было проще :D Зато Йор повеселилась и приобрела еще одну ученицу, нравится, как постер к серии отсылает к той, где она обучала Анечку в первом сезоне.
Последние минуты с Мглой тоже забавные, особенно повеселил медведь, помогающий с тренировками.
Реакция Йор бесценна)
Лойд же - ловелас)) к нему в жены хотят буквально все)
И вообще всю серию Аня гениальна. Скучал по такой её стороне, пока была арка с лайнером
И Йор, которая испугалась, что испортила даже чай это супер мило
Хахахах и сбила машина их так забавно
Убил момент, когда Йор и Бекки смотрят друг на друга:
-Huh?
-Hm?
-Uh...
-Oh, i suddenly feel like I want to throw down a hammer
-What the heck kind of feeling is that?
Детский краш Бекки в Лойда, вы меня извините конечно, но такая жиза 🙈🙃 Как говорится: been there, done that.
И то, какие Лойд и Йор абсолютно clueless в этой ситуации 10/10, тоже жизненно.
Есть во время просмотра очень не рекомендую
Вытирать пришлось полкухни, как-то внезапный хохот с едой и питьем не сочетаются😂😂😂
С Сумерками тоже получилось забавно, что во имя любви она выполняла все задания которые могла. Мне вот в ее любви не понятно одно. Они с Сумраком из одного агентства, что помешало ей также стать его женой, в тот момент когда он начал выполнять задание и нашел Аню (может это поясняли в первой серии ее появления, но я не помню, честно).
В целом смешная серия, подняла мне настроение перед сном
"Йор? Жена не стенка - подвинется, пусть катится в Нью-ЙОРк! Ночная Мгла - Фиона? Пора на болото, там тебя дожидается твой Шрек!"
Но потом всё-таки непосредственность и обаяние Йор победили.
- Кстати, как будут называться её воспоминания о походе в гости к Ане?
- ФлешБекки (бадум-тсс!)