- Главная
- Сериалы
- Семья шпиона
- 2 сезон
- s02e08 - The Symphony Upon the Ship / Sis's Herb Tea
s02e08 — The Symphony Upon the Ship / Sis's Herb Tea

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.11.2023 17:00 |
| Всего просмотров: | 9 70743.77% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.11.2023 17:00 |
| Всего просмотров: | 9 70743.77% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
34Больно было, конечно, смотреть, как с каждым новым убийцей Йор слабеет и выдыхается, как одна за одной у ней теряются её иглы, и, что самое главное, как она теряет понимание цели и из-за этого тоже ошибается. И шефа её очень жаль, я рассчитывал, что он подольше продержится.
Классно, что в конце она нашла в себе силы, а то я уже переживать за неё начал. Всю серию хотелось, чтобы Аня прочитала мысли Йор и Ллойд пришёл бы на помощь, но, видимо, друг о друге они только в конце аниме узнают
P.s. не пропустите сцену после титров
Мысли Йор о Лойде, Ане и брате, когда она думает, что ее вот вот убьют🥺
Лойд покерфейсер. Мог бы хоть натянутую улыбку для маскировки намутить.
Аня снова как типичный ребенок)
Директор заметающий следы - ржака
- Далеко не каждому по силам трудиться во благо других, совсем не жалея себя. И этим следует гордиться!
"Лойд бы меня понял! Простил бы".
Именно этот момент заставил Йор поверить, что она нашла человека, который ее поймет и примет. Кого-то, кто признал бы ее, кого-то, кто понял бы ее борьбу, и она понятия не имеет, насколько он на самом деле п о н и м а е т. Еще не знает, что он не просто поймет, но вполне посочувствует ей, потому что именно это он и делал все время. Жертвует собой, своим счастьем и своим будущим, пачкая руки, чтобы кто-то другой мог жить спокойно. Решительная рука, такая же грубая и окровавленная, как и ее.
- Лейтенант, я это... кажется, немножко простудился.
- Вот так внезапно?!
Сцена после титров такая bittersweet и смешная (то, как тяжелый преследовательный OST обрывается после его кашля :D). То, как в итоге сложилась судьба сиблингов Брайер, довольно трагично. Йор взялась за кровавую работу, чтобы защитить беззаботную жизнь Юры, и Юра, видя жертвы, которые она принесла ради него, сделал то же самое для нее. Они так отчаянно пытаются защитить друг друга от зла мира, потому что они - все, что у них есть. Но теперь у нее появился еще больший мотив. Наконец осознав, что ее первоначальная причина быть убийцей исчезла (поскольку Юра больше не нуждается в поддержке), она готова умереть тут же... пока не всплывают слова Ольки о желании жить мирной жизнью, что, в свою очередь, заставляет ее вспомнить ее основной причиной стать убийцей было не только поддержать Юру, но и сделать мир, в котором он живет, еще более мирным, уничтожив в нем злодеев. Потому что теперь у нее еще больше людей, счастье которых она желает защитить.
Всё надеялся, что Анечка что-то придумает и батька придет на помощь😋
Когда она начала думать, что вот сейчас умрет, а она ведь не забрала рубашку Лойда из химчистки и книжку Анечки еще надо в библиотеку вернуть, я даже почти растрогалась 😢 Такие бытовые штуки меня всегда особенно цепляют почему-то.
Вторая часть эпизода про Юрия это как прикол про касторку из мультика Том и Джерри, противно зато лечит на ура. Хотя зная Юрия, тот готов пить и есть все что приготовит сестра независимо ни от чего.
Серия вышла денамияная, бои Йор 🔥🔥🔥
И все на фоне красивых фейерверках 😍😍😍
"Ух ты! Теперь красненький!" И Йор в это время 😳
Ох уж эти параллели с Йор и ребятами в казино 😅
"Пальчик себе отбила" 😢
Директор еще и убирается)
Юрий 💔
Вот это я перепугалась за Йор 😳
Юрий 💔 "можете, пожалуйста, травяной чай купить? В упаковке, с мишкой")))
Ну и чай 😅😅😅
Суена после титров тоже чудесна. Теперь это одна из моих самых любимых серий
Йор, конечно, феноменальная Мэри Сью, абсолютно бессмертная машина, но выполнено на потрясающем уровне, очень красиво, ее кризис идентичности, начавшийся еще в прошлой серии, прекрасно передан.
P.S. Юрий, не болей! Не расстраивай сестрёнку, ей сейчас и так тяжело.