s02e21 — Серия 38

Иванько — s02e21 — Серия 38
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2023 11:00
Всего просмотров: 5 92958.51%

Обсуждение 21 серии 2 сезона
Обсуждение серии

125
Pifalona
Pifalona
19 окт. 2023, 14:04 #
Почему такой грустный финал 😭
nikulin
nikulin
20 окт. 2023, 13:06 #
@Pifalona: так это не финал. Всё подвели к 3 сезону.
lilsoco07
lilsoco07
19 окт. 2023, 14:09 #
Просто до слёз. Если не будет третьего сезона, официально можно считать сериал - драмой!!
PierreDunn
PierreDunn
PRO
19 окт. 2023, 20:11 #
@lilsoco07: да будет, почти 100% уверен. Надеюсь что хотя бы не 3 года ждать придётся)
vk1379886
vk1379886
19 окт. 2023, 20:19 #
@PierreDunn: тогда уже и не так интересно. Забываются переживания и сюжет
OlkaRu07
OlkaRu07
20 окт. 2023, 10:51 #
@vk1379886: ничего не забылось за эти годы) даже наоборот взбодрилось, пересмотрелось) а нанешний сезон на нерве прям был)) но да! Нужен 3 и как можно быстрее)
reeeed_haired
reeeed_haired
19 окт. 2023, 14:11 #
пиздец. сцена с Ясей в машине и Елисеем, бегущим за ней меня просто уничтожила
sevryuchka_
sevryuchka_
22 окт. 2023, 13:54 #
Я разревелась, как ребенок, у которого забрали любимую игрушку😂😭
кайндли
кайндли
19 окт. 2023, 14:37 #
Как же мощно Елисей отвечал отцу и был прав на все 100. Печальный финал, надеюсь на 3 сезон!
vlivkor
vlivkor
19 окт. 2023, 16:02 #
Сериал хороший, весёлый. На финал смотреть не нужно, это специально для продолжения, для нового сезона. Мне очень понравилась игра актеров. Особенно Алексей Вертков (Костя) - никогда не видел его в такой характерной роли, красавчик. Антон Шаврин (Елисей) - молодчина, парняга. Ну а в Викторию Заболотную (Яся) Я просто влюбился! Для меня она в этом сериале просто открытие. Так феноменально изобразить "собаку на сене", просто супер!!!!
Вася_Куролесов
Вася_Куролесов
19 окт. 2023, 18:04 #
@vlivkor: "Алексей Вертков (Костя) - никогда не видел его в такой характерной роли, красавчик."
Белый тигр - военный фильм 2015 года режиссера Карена Шахназарова, если не видели, то зря.
Redarmyman
Redarmyman
19 окт. 2023, 22:14 #
@Вася_Куролесов: так это он там ГГ играл?
Вася_Куролесов
Вася_Куролесов
20 окт. 2023, 15:01 #
@Redarmyman: Да, сержант Найденов, механик-водитель.
Поправка, фильм 2012 года.
Redarmyman
Redarmyman
20 окт. 2023, 15:02 #
@Вася_Куролесов: спасибо, а я никак не мог понять откуда такое лицо знакомое у Кости. Супер сыграл Найдёнова
ЮляМатвиенко
ЮляМатвиенко
23 апр. 2025, 14:06 #
@vlivkor: сняли бы еще этот третий сезон..
RinaAri
RinaAri
PRO
19 окт. 2023, 16:09 #
Ахах, как Макар выставил Леру.😂 Долго он продержался.😅
И как я счастлива, что в конце показали шанс на воссоединение Макара и Вали. Через сопли, слезы, обиды и измены сидят два влюбленных человека и не знают, что с этим делать. Но это лучше, чем порознь.

А теперь к разочарованиям.

Какая Настя дура! Кому и главное, что она этим доказала!? Ну, вышла она замуж за человека с квартирой и стабильной работой, а что дальше? Оставшуюся жизнь будет реветь в подушку? Абсолютно не разумно…Если тебя Леша не устраивает, ладно. Не оставайся с ним. Найди другого. Но вот так поступать с Сеней и с самой собой… Этим поступком она разбила три сердца.

Теперь Яся. Пытается делать правильно, но только забывает, что правильно не всегда лучше. Что Елисею мешает сдать это ЕГЭ и дальше учится!? Боится хейта? Ладно. Пусть Елисей перейдет в другую школу (хотя его этот хейт вообще неколышит). Сына тоже можно в другую школу перевести. Она сама уже не работает там. Так что это глупые какие-то отговорки. Она в точности как Валя.

Очень нравится персонаж Елисей.Он взрослее и мудрее всех их вместе взятых. Борется до последнего. Отцу мозги вправил.
(Макар смотрящий мультики - это похоже, последняя станция😂).

Любят они пострадать…

Очень жду следующий сезон. Надеюсь он будет! Мне нужен хороший финал этой истории.
OlkaRu07
OlkaRu07
20 окт. 2023, 11:02 #
@RinaAri: даа! Всё так)
Есть надежда, что Валя поверит таки в себя, и Макар решит, что с ней ему действительно хорошо.
С Елисеем мне кажется это подростковое больше. Да, он не глуп. И все его поступки были, чтобы вызвать ревность и интерес у Яси. Одна фотосессия чего стоит)) Красиво он ее умыл, когда расстегнул платье и ушёл) Но вопрос, надолго ли его чувства. Всё таки он парень импульсивный, своенравный, и очень молодой..
3Hansel3
3Hansel3
19 авг. 2025, 15:30 #
@RinaAri: ничего хорошего в переводе Васи в другую школу нет
vk1379886
vk1379886
19 окт. 2023, 16:18 #
Сцена Яси и Елисея очень тронула. Ну как так?! Отказаться от своего счастья. Что за бред!

Надеюсь а следующем сезоне они с Елисеем будут вместе. Если нет, то и смотреть не за чем. Сопли Вали и Макара уже не особо интересны.
Единственную топовую линию запороли.
Реально смотреть до последней серии только надо
mad_mandarin
mad_mandarin
19 окт. 2023, 16:49 #
Елисей - самый адекватный и взрослый персонаж истории, даже учитывая юношеский максимализм.
Их совместная сцена с Ясей - самая сильная, пожалуй. Яся таки выросла над собой, но что делать дальше не понимает. Вот сейчас будет её самый тяжёлый моральный выбор, и она только в самом его начале. Она слишком зависима от чужого мнения, на что накладывается и собственный ребёнок. Уверена, что это не конец их истории, неважно покажут нам её или нет. Ясно, что очень хочет показать, а дальше, как пойдёт.
Не думала, когда начинала смотреть сериал, что линия Елисей/Яся станет самой эмоционально яркой.
vk1379886
vk1379886
19 окт. 2023, 19:16 #
@mad_mandarin: реально на них в этом сезоне интереснее всего смотреть
apb48
apb48
19 окт. 2023, 17:14 #
Концовка сезона по всем линиям, по всем (практически) ГГ вызвала одни и те же чувства: -
"Вот и всё, что было -
Не было и нету.
Все слои размокли,
Все слова истлели.
Все как у людей.
Все как у людей." (с)
Nika_Yagoda
Nika_Yagoda
19 окт. 2023, 17:23 #
Сцена с Елисеем, бегущем за машиной Яси, как брошенная собачка - меня растоптала и уничтожила. Как же больно за него. И Ясю понимаю, и Елисея жаль - в таком возрасте получить столь огромную моральную боль - это невероятно тяжело. Если он сможет выкарабкаться из этого состояния - чудо.
Кажется, в 3 сезоне Яся будет как Настя - делать вид, что любит другого, того, кто ей больше подходит, с её точки зрения
ilovecaat
ilovecaat
19 окт. 2023, 17:47 #
- Какие штаты, привет, у меня Васька вообще-то.
- Так он понятное дело с нами, я его усыновлю

«Я и думаю о нашем будущем. Ты для меня самое важное. Ясь, да и плевать на ЕГЭ»

- Так будет лучше. Ты меня потом поймешь. Так будет правильно.
- Нее, нифига! Нифига! Ясь, открой пожалуйста 🥹🥺

😭😭😭🥺🥺🥺💔💔💔💔💔💔
Muftey
Muftey
20 окт. 2023, 18:06 #
@ilovecaat: такой смотрю на Ваш аватар и понимаю, что лицо знакомо очень, а потом зашел в профиль ВК и мы оказывается из одного города)))
ilovecaat
ilovecaat
20 окт. 2023, 20:06 #
@Muftey: и кто же вы? 😁
Muftey
Muftey
20 окт. 2023, 20:43 #
@ilovecaat: лично не знакомы 100%, но где-то я Вас видел, город то маленький)
KisJulVl
KisJulVl
19 окт. 2023, 17:59 #
Восхищаюсь Елисеем, настоящий мужчина 💔
username21
username21
19 окт. 2023, 22:34 #
@KisJulVl: юношеский максимализм и первая любовь, никаким мужчиной там не пахнет, но, самый адекватный из всех!
alina_sukhareva
alina_sukhareva
20 окт. 2023, 04:07 #
Как по вашему тогда должен был поступить настоящий мужчина? Вот прям интересно стало.
username21
username21
20 окт. 2023, 11:06 #
Просто ставишь ей огонёчки на сторис 10 лет и ждёшь когда родит второго, тогда уже можно предлагать отношения
apb48
apb48
19 окт. 2023, 19:16 #
- Может вам сходить в запой? Я вас мягко потом выведу....
- Помогать надо было, когда,я к вам за сексом приехала. 😀😄

В сцене бракосочетания переживал за девушек скрипачек. Они выполняют свою ежедневную работу, а тут, за окном такие страсти разгораются!😀
3Hansel3
3Hansel3
19 авг. 2025, 17:07 #
@apb48: Причём, очень драматично под эту музыку выглядели отчаянные попытки Лёхи. Будто именно саундтрек для его действий.
Елисей до последней серии был самый лучший, адекватный, но его последний поступок всё обнулил. Хотя строго судить нельзя, все мы в 18 лет всякую дурь делали.
- Яся, прости за пост. Я дебил.

Это уже не поможет, по себе знаю. Иногда "с дуру" сказанные слова ломают, переворачивают всю твою последующую жизнь.😞
vk1379886
vk1379886
19 окт. 2023, 19:35 #
А кто-то в курсе будет ли 3 сезон?
Нет слов, одно разочарование 😫
AweSerg
AweSerg
PRO
19 окт. 2023, 21:04 #
Прикольная сцена, где Елисей с Ясей предлагает уехать в Москву... Прикол в том, что снята вМоскве, на северном речном вокзале. И не первая уже сцена оттуда))
username21
username21
19 окт. 2023, 22:35 #
@AweSerg: может Новая Москва просто? 🤔
AweSerg
AweSerg
PRO
20 окт. 2023, 19:27 #
@username21: довольно старая Москва. Метро речной вокзал.
_Nervous_
_Nervous_
19 окт. 2023, 23:13 #
@AweSerg: По сериалу они в Ярославле
AweSerg
AweSerg
PRO
20 окт. 2023, 19:27 #
@id27901482: поэтому и написал
flushkin
flushkin
21 окт. 2023, 05:43 #
@AweSerg: и сразу после этого сцена, где Валя вдоль набережной Яузы идёт, да)
OlkaRu07
OlkaRu07
24 окт. 2023, 21:40 #
@flushkin: тссс)))
Sat082
Sat082
19 окт. 2023, 21:07 #
Такой душевный сериал не должен так грустно заканчиваться. Требую третий сезон!!!! Лёху очень жаль, я прям вместе с ним орал. Елисей сам всё испортил из-за своей юношеской глупости, хотел выпендриться и не подумал о последствиях. Может хоть у Вали с Макаром все получится.
SherLithium
SherLithium
19 окт. 2023, 21:08 #
все не пойму, а зачем настя за сеню замуж то вышла в итоге? она реально думала, что штамп в паспорте что-то изменит? непонятный сюжетный поворот, я думала она звала его в загс чисто чтобы "нет" сказать, хз...
reeeed_haired
reeeed_haired
19 окт. 2023, 21:20 #
@SherLithium: мне кажется, она так пыталась от лёхи отделаться. типа вот видишь, все, я сделала выбор, я замужем, теперь дороги обратно нет.
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
19 окт. 2023, 21:22 #
Ну что же... Финал второго сезона прям блещет вайбами финала первого: бредущая по мостовой Настя, убегающая Яся, отправившаяся к Макару Валя...

Настя в этом сезоне просто явное ебобо и в финале сезона даже переплюнула Валю. Нафига, нафига ты выходишь замуж за человека, если ты явно его не любишь? Назло бывшему? А с этим человеком что? Ты просто втоптала его чувства в грязь, бросив в лицо "я тебя не люблю" и сбежав, буквально через пару часов после замужества. Я все надеялась, что Сеня сам решит, что такая жизнь ему не нужна и остановит эту вакханалию в загсе. Он же прекрасно видел, что она его не любит и почему это делает. Но увы... Возможно видел, но не хотел принимать.

В сцене расставания Яси с Елисеем я так боялась, что она сейчас скажет про отношения с его отцом. Ну чтобы наверняка 🙈 Фух, хотя бы этого не стали делать.

Костя, при всем вызывающем раздражении на протяжении сезона, в финале даже удивил. Равно как и Елисей. Вроде бы всего 18 лет пацану, а проявил больше разумности, чем некоторые взрослые. Ну с фото протупил немного, да. Но в глобальной картине персонажей - он даже самый адекватный в этом сезоне.

В общем подводя итоги такого долгожданного 2 сезона: до серий на этой неделе все было вполне сносно, интересно и смешно. Последние 4 серии - полная фигня, после которой думаешь - а стоит ждать следующий сезон или забыть как страшный сон?
limbo
limbo
01 нояб. 2023, 19:44 #
@Ikari_Asuka: проветрить комнату!
3Hansel3
3Hansel3
19 авг. 2025, 17:13 #
@Ikari_Asuka: мне в точности до наоборот, последние серии больше понравились. Тут один Костя сколько разумного наговорил. За оба сезона не было ничего более разумного.
id202115727
id202115727
19 окт. 2023, 22:09 #
А я сейчас подумала, что не всех персонажей показали.
Redarmyman
Redarmyman
19 окт. 2023, 22:21 #
И на фига Настя устроила весь этот спектакль с росписью? Для того, что чуть позже сказать "Я тебя не люблю"? Фееричная дура!
Dazhur
Dazhur
26 февр. 2024, 21:53 #
@Redarmyman: согласна, плюнула в душу и Сене, и его родне...
SweetSmoke
SweetSmoke
26 февр. 2024, 22:56 #
@Dazhur: не хуже всех остальных в этом сериале, впрочем)
username21
username21
19 окт. 2023, 22:44 #
Все стекла поели?)

Из замеченного и забавного:
- Настя снова в ситуации где нужно скрывать место и время свадьбы, привет Горько
- Очень смешно что Сеня остался с колбасой на фоне Спартака, прозвище которых "Мясо"

"Блин, какие ж вы влюблённые все тупые, тупые и гордые"
Если не жиза, то что?)
barbie_turatova
barbie_turatova
20 окт. 2023, 10:55 #
@username21: Горько это чудесный фильм) его так любят засирать но он же классный)) оч похожие вайбы в сериале.
bloo_trix
bloo_trix
19 окт. 2023, 23:26 #
ЗАШТООООООООО
НЕНАВИЖУ
ОНЕТ
СЕРДЦЕ РАЗБИТО В ДРЕБЕЗГИ 💔
peacemaker
peacemaker
20 окт. 2023, 00:00 #
Это пизд##, поистине один из лучших российских сериалов.
Сцена Яси и Елисея это просто стеклооо.
До безумия жду третий сезон!
loremipsum
loremipsum
PRO
20 окт. 2023, 00:10 #
Елисей - самый младший и самый адекватный персонаж этого сериала. 💔
Marina1312
Marina1312
20 окт. 2023, 12:06 #
@loremipsum: Самый младший это Генри Сапрыкин
loremipsum
loremipsum
PRO
20 окт. 2023, 18:37 #
@Marina1312: ну, очевидно, я имела в виду из совершеннолетних главных героев у которых есть личная жизнь)
Marina1312
Marina1312
20 окт. 2023, 12:07 #
@loremipsum: Но по адекватности то это определенно Елисей
OlkaRu07
OlkaRu07
20 окт. 2023, 10:19 #
Насколько я поняла, нужен 3 сезон... Очень причём... Буду ждать с нетерпением!! Блестящие артисты, отличная история! Спасибо всем!!
OlkaRu07
OlkaRu07
20 окт. 2023, 11:07 #
А ещё я соскучилась по прежней Насте.. Пара моментов напомнили о ее классности - сцена в пабе и гулянка девчонок - чота у нас лайтово как то, мальчик водки нам 😂👍 а ну да, сцена на кладбище! Прелесть.
В общем фильм Отличный!! Пересмотрю ещё не раз.
Кстати, пошла смотреть 🤓
dzlatogorskaya
dzlatogorskaya
14 янв. 2024, 00:24 #
@OlkaRu07: это цитата из фильма "брат 2"...
OlkaRu07
OlkaRu07
14 янв. 2024, 10:37 #
@dzlatogorskaya: ага) знаю)
melkaia
melkaia
20 окт. 2023, 11:50 #
нет сил что-то говорить про финал - одни слезы
НО! вот как в первом сезоне меня подбешивал Константин и какой он шикарный в этом! Просто восторг!
sokolovadasha
sokolovadasha
20 окт. 2023, 12:00 #
Яся дура полная, нельзя от своей любви отказываться, слушать других! Другие всегда будут завидовать, говорить за спиной! Короче полное разочарование. А Елисей тоже блин молодец, годовой вообще не думает, выложил фотки из постели. Ладно бы там просто на улице, но зачем взрослую женщину в постели фотать? Ракурс не тот и реально обнаженка 18+! Это даже бы с одногодками вызвало бы хейт. Не оправдываю хейт, просто тоже нужно правильные фотки выкладывать, людей морально так сказать подготовить.
Макар как ребёнок. А вот Костей горжусь. Он хоть и любит Валю, но из чистой любви отпускает, так сказать понимает что насильно мил не будешь.
sokolovadasha
sokolovadasha
20 окт. 2023, 12:03 #
Ироничная сцена, когда Елисей объясняет взрослому папе который смотрит мультики что он уже взрослый. Показывает реальную ситуацию в стране - где многие отцы забивают хер на детей
id108916024
id108916024
20 окт. 2023, 14:22 #
И зачем третий сезон? Снова показывать как все друг за другом бегают? Да не бывает так в жизни. В мыслях может быть,но не в жизни. Концовка высосана из пальца, с явным замахом на третий сезон,хотя все можно было закончить сейчас. Настя вообще не понятно,что творит. Рассказала всё Сене, но, почему-то решила не настаивать на своём решении и пошла а ЗАГС. Ясе бы тоже стоило одуматься, её сын прекрасно ладит с Елисеем, она сама тоже его любит,а найдёт "по возрасту" себе и что? А если мужик этот будет ненавидеть её ребёнка?
Что с Дашей не понятно? Леха дэбил, и Настю не отпускает и Даше не дал жизнь наладить,за 2 зайцами,как говорится. Валя просто бесит уже, Макар на самом деле соплежуй. Не смог сразу расставить границы и вышвырнуть бывшую. Елисей заступился за маму,понятно, но Макар мог и объяснить причину развода,сын уже не маленький и всё должен понять.

Короче сезон в целом 50/50,но трех лет ожидания,явно не стоил.
vk1379886
vk1379886
20 окт. 2023, 15:17 #
@id108916024: согласна. Не стоит 3 лет
И самым лучшим решением было бы закончить 2 сезон как финальный. Оставить ясю с Елисеем, разрешить все линии. А так тягомотина начнется с беготней.

Валя и Макар уже не цепляют совсем
Остальных надо было довести до конца и все
id108916024
id108916024
20 окт. 2023, 15:42 #
@vk1379886: полностью поддерживаю
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
21 окт. 2023, 01:51 #
Нравится как Костя помог Вале)
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
21 окт. 2023, 01:54 #
Но все очень странно, и отличается от 1 сезона
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
21 окт. 2023, 01:56 #
Они же снимают у Москве. Почему говорят переедут в Москву? Там бли кадры из Центра (садовничеакая), речной вокзал (я про концовку)
AweSerg
AweSerg
PRO
21 окт. 2023, 11:05 #
@БеатаКатамадзе: потому что действие происходит в Ярославле. А в этом сезоне вот совсем спалились, что снимают в Москве.
maminkaktys
maminkaktys
21 окт. 2023, 08:42 #
Мое сердечко разбилось 💔
lenacherrypanova
lenacherrypanova
22 окт. 2023, 00:55 #
Елисей в свои 18 - мужик со стальными шурундулами! Яся зря так отталкивает его… Мне так нравится эта пара. Болела за них.
oleg2101
oleg2101
25 окт. 2023, 19:15 #
@lenacherrypanova: 18?
ilovecaat
ilovecaat
25 окт. 2023, 21:00 #
@oleg2101: персонажу Елисею в сериале 18 лет, это не раз говорилось
oleg2101
oleg2101
25 окт. 2023, 21:12 #
@ilovecaat: ок.. Тогда в каком он классе? Что за времена? 18летние школьники в России🤣
ilovecaat
ilovecaat
25 окт. 2023, 21:16 #
@oleg2101: не знаю почему так сделали, мы когда с папой смотрели, он тоже постоянно говорил, что как это ему 18, он же в школе учится

Но может он какой-нибудь второгодник или ему стукнуло в этом году 18 и он заканчивает шкоду, пошол в нее позже, кто его знает 😅 или просто ляп хаха
Вася_Куролесов
Вася_Куролесов
25 окт. 2023, 23:03 #
@ilovecaat: "заканчивает шкоду"😆😅 Есть люди, такие как я, которые шкоду ни когда не заканчивают, так всю жизнь и шкодят.😃
ilovecaat
ilovecaat
25 окт. 2023, 23:08 #
@Вася_Куролесов: ой 😅😅
reeeed_haired
reeeed_haired
27 окт. 2023, 17:29 #
@oleg2101: когда я заканчивала школу, половине моих одноклассников уже было 18. у остальной части просто др были летом, уже после выпуска.
странная придирка.
OlkaRu07
OlkaRu07
04 нояб. 2023, 22:52 #
@ilovecaat: если я правильно поняла,он жил в LA.. И приехал в Россию. А значит учится с отставанием на год. В 1 сезоне ему кстати было 17. Во втором уже 18, поэтому и считается,что не было преступления со стороны Яси 😄😄
ilovecaat
ilovecaat
04 нояб. 2023, 22:54 #
@OlkaRu07: точно, LA, я уже и забыла 😅 тогда точно все понятно
RebbornK
RebbornK
PRO
23 окт. 2023, 19:50 #
Кого мне реально жалко так это Сеню. Он чем заслужил все это? Отвратительный поступок Насти, ничем не оправданный!
Dazhur
Dazhur
26 февр. 2024, 21:58 #
@RebbornK: да, очень жаль, причем второй раз его предали...
a_delta
a_delta
23 окт. 2023, 21:24 #
блин что за финал такой, я думала еще одна серия хотя бы будет...
теперь еще 3 года ждать
Alois011
Alois011
25 окт. 2023, 05:23 #
Что-то про Дашу никто ничего не написал, а её линия совсем «привет». Совсем отчаялась бедолажка. Да и из последних серий её выбросили молча, а шо, а как?
Макар/Валя держали в напряжении в первом сезоне, а щас - стухли. отношения непростые, люди они совершенно разные, но беготня эта туда-обратно поднадоела.
Яся/Елисей - волнительная линия. У Ярославы в этом сезоне знатно котелок подтекает. Елисей - подросток в пубертате. То, батя, баб не води, то, батя, обижусь на тебя из-за того, что ты с Валей, из дома сбегу. То фотку голой училки выложу. Буду юзать одноклассницу. Противный, эгоистичный ребенок. Но что-то цепляет и порой чувствую даже нежность к их отношениям)))
Про Настю/Леху/Сеню даже говорить не хочется ничего. Любовь слепа, конечно, но эти трое - совсем дурачьё. Ни рассудительности, ни ответственности. Живут моментом, так сказать
Костя вроде пытается как-то расти и стать лучше. Друг, который может мягко вывести из запоя, нужен каждому.
Натусик тоже поадекватнее в этом сезоне - приятно смотреть
От Леры тошнит. никаких принципов. Типичная «нетакуська». Вся такая блаженная, а как что-то идёт не по её, то все настройки до заводских сбрасываются.
Но первое место по неадекватности делят мать с бабушкой. Настолько больные, травмированные женщины, что корёжит от каждого их поступка или даже слов. Да женщинам в целом нелегко.
Настоящая русская хтонь, как будто про своих родственников и знакомых ситком посмотрела. Третий сезон не очень интересно ждать. События отчаянно будут высасываться из пальца, потому что развернуть-то дальше некуда
Юлька9408
Юлька9408
30 окт. 2023, 00:41 #
Очень жаль Елисея.. Так борется за свое счастье, свою любовь! И как глупо поступает Яся. К концу сезона она жутко стала раздражать своими поступками.
Я так понимаю, что Валя простила Макара.
Настя так обидела Сеню.. Зачем надо было выходить замуж? Лучше бы уже одна осталась.
Надеюсь, что новый сезон будет. В целом неплохой сезон получился, хоть и концовка печальная
limbo
limbo
01 нояб. 2023, 19:47 #
Сценаристы выдавили у меня слезу. Мрази такие.

Давайте там третий нормально сделайте.
OlkaRu07
OlkaRu07
04 нояб. 2023, 22:57 #
@неопределенность: +
Mrhammer
Mrhammer
04 нояб. 2023, 02:45 #
Показать комментарий
АняСимонова
АняСимонова
05 нояб. 2023, 00:03 #
Ревела вместе с Ясей и Елесеем и с Валей и Макаром.
Да правильно все Яся говорит, ну какое у них будущее? Ему учится нужно, понятно что больно, первая любовь.
А вообще сезон как то не дозакончен. Что там с Лехой? Сеню жалко прям.
Костя в последних сериях очень приятно удивляет.
Надеюсь с 3-тим сезоном не затянут. Офигенный сериал👍
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
05 нояб. 2023, 18:00 #
Елисей краш ❤️ С фоткой конечно не правильно сделал. Вот было бы идеально рассказать всем хотя бы когда студентом бы стал.
Настя 💔 Леха все испортил когда про ребенка сказал. В отличие от Сени который говорил, что ему нужна только Настя и плевать что она не может иметь детей((( Очень буду ждать 3 сезон. Ну пожалуйста 🥺🙏🏼
YanaVi
YanaVi
15 нояб. 2023, 22:30 #
Костя прям вырос как персонаж и Насте советы давал и Макара с Валей помирить пытался. Еще и отвез к нему.
Финал просто боль 💔💔💔
Особенно расставание Яси и Елисея
Krotowatatyana
Krotowatatyana
02 дек. 2023, 22:29 #
Не, ну простить измену - это выше моего понимания 👎🏼 -реп.
Елисей и Яся мое сердечко украли и разбили… Надеюсь, в 3 сезоне у них все сложится! Жаль очень Сеню…. Он понимал, к чему все идёт.
VitalinaBordeian
VitalinaBordeian
07 янв. 2024, 13:12 #
Очень грустный финал, скорее бы продолжение
princesska90_
princesska90_
25 янв. 2024, 19:35 #
Боже мой!!! Плакать хочется от такого финала 😭😭😭😭
namo
namo
15 февр. 2024, 23:29 #
Паноптикум идиотов, ей богу, что не действие героев - испанский стыд. Искренне переживал только за шлюху - потрахается она наконец или нет.
Redarmyman
Redarmyman
09 апр. 2024, 21:44 #
Третий — заключительный — сезон сериала «Иванько» находится в разработке. Об этом сообщает компания Good Story Media в своем телеграм-канале. Сейчас пишут сценарий финальной части.
«Третий сезон сериала «Иванько» станет заключительным для наших героев. Мы увидим, чему их научили прошлые ошибки, какие выводы они сделали и какие еще жизненные уроки им придется пройти на пути к своему счастью. В новом сезоне останутся почти все любимые герои, а также появится несколько новых неожиданных персонажей. И, конечно, не обойдется без сюрпризов!», — рассказывает автор сценария, креативный продюсер и режиссер «Иванько» Ксения Воронина.
Nanneke
Nanneke
PRO
11 апр. 2024, 02:05 #
@Redarmyman: & # 34; останутся почти все любимые герои"
Почти???
_Nevsk_
_Nevsk_
11 июля 2024, 22:22 #
Господи...как теперь дождаться 3 сезона??? Финал конечно меня убил, слишком много стекла нам дали💔
kattypestova_
kattypestova_
04 авг. 2024, 22:34 #
Неожиданно подкрался конец второго сезона. Посмотрела все буквально за 2 дня и поняла что он затянул меня. Как же хочется узнать продолжение всех этих судеб. Жду не дождусь третьего сезона
Justuserservice
Justuserservice
12 авг. 2024, 16:06 #
А есть что-то похожее на данный сериал?
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
23 окт. 2024, 20:31 #
Константин мой любимка. Какой классный! Болею за них с Лисой. Впрочем, может найдет еще кого себе. Рада за Валю с Макаром. Ясе даже связываться не стоило. Елисей классный, но он ребенок. Решил девочкой похвастаться. Ясе пройти через это будет проще, чем Мартышкиной, будь эта история с ней. Но жизнь разбита. Лехе так и надо.
Kizaytseva
Kizaytseva
31 мая 2025, 12:27 #
Нужен 3ий однозначно! Крутой и легкий сериал! 🥰
Redarmyman
Redarmyman
18 авг. 2025, 08:37 #
@Kizaytseva: с апреля 2024 года 3-й сезон находится в разработке
3Hansel3
3Hansel3
19 авг. 2025, 18:39 #
@Redarmyman: Уже август 2025, а к съёмкам так и не приступили. Может уже и не стоит ждать.
Redarmyman
Redarmyman
19 авг. 2025, 18:43 #
@3Hansel3: я и не жду. Выйдет - хороше, не выйдет - печалиться не буду
Тина46
Тина46
14 июня 17:53 #
@Kizaytseva: сегодня новость увидела)

Теперь же ТНТ достал «Иванько» с антресолей. Источники телеграм-канала «Новости кинопроизводства» сообщили, что канал дал зелёный свет на продолжение комедии. «Судя по всему, таки-да. )) Готовят. ) 16 серий», – написали в телеграм-канале. Вместо Good Story Media создателем станет Russian Code – продакшн, в который перешло большинство основных авторов «Гуд Стори».

Ждать новых серий придётся долго. Если третий сезон комедии даже не зашёл в съёмки, то явно окажется в них не раньше конца лета или осени. А это значит, что «Иванько-3» выйдет в эфир ТНТ не раньше 2027 года.
арррр
арррр
14 авг. 2025, 21:46 #
Сезон получился в целом драматичным.
Мне хотелось побольше сцен Яси и Елисея - на них очень интересно было смотреть (хотя в 1м сезоне это казалось абсурдом).
А вот линия Макара и Вали вообще не цепляла.
И ещё не хватило смешных сцен с мамой Вали.
julieyulie
julieyulie
21 нояб. 2025, 21:18 #
Где же наш третий сезон? Сколько можно ждать?😭
RinaAri
RinaAri
PRO
21 нояб. 2025, 22:21 #

@julieyulie: как всегда, приходится ждать годами, пока они решат все свои споры…😏

По информации на май 2025 года, премьера третьего сезона сериала «Иванько» до сих пор не известна. Задержка связана с производственными сложностями и спорами между компаниями Good Story Media и Premier. Создатели объявили о работе над сценарием ещё в апреле 2024 года и сообщили, что третий сезон станет финальным для проекта. 

julieyulie
julieyulie
22 нояб. 2025, 22:48 #
@RinaAri: В курсе всех этих событий, просто жалуюсь🥲 Хотелось видеть, что не только я и пару десятков человек ждут. После того, как летние съемки сорвались, надежды тают. Думаю, если на будущую весну-лето ТНТ не закажет съемки , можно перестать ждать.
Redarmyman
Redarmyman
22 нояб. 2025, 23:20 #
@julieyulie: не только вы и пара десятков ждёте, нас ждунов на много больше 🙂
julieyulie
julieyulie
23 нояб. 2025, 01:29 #
@Redarmyman: Да, я ошиблась и в слове «пара» и в том, что нас больше. Жаль, что количество поклонников сериала никак не влияет на решения ТНТ и на новую политику канала.
Redarmyman
Redarmyman
23 нояб. 2025, 02:40 #
@julieyulie: к сожалению, не они для нас, а мы для них (((
evgeniia_
evgeniia_
PRO
06 февр. 00:44 #
Я всё ещё жду 3 сезон
Эх
Тина46
Тина46
14 июня 17:56 #
@evgeniia_: походу дождались)

Теперь же ТНТ достал «Иванько» с антресолей. Источники телеграм-канала «Новости кинопроизводства» сообщили, что канал дал зелёный свет на продолжение комедии. «Судя по всему, таки-да. )) Готовят. ) 16 серий», – написали в телеграм-канале. Вместо Good Story Media создателем станет Russian Code – продакшн, в который перешло большинство основных авторов «Гуд Стори».

Ждать новых серий придётся долго. Если третий сезон комедии даже не зашёл в съёмки, то явно окажется в них не раньше конца лета или осени. А это значит, что «Иванько-3» выйдет в эфир ТНТ не раньше 2027 года.
evgeniia_
evgeniia_
PRO
14 июня 17:58 #
@Тина46: спасибо за информацию 🫰🏻
Тина46
Тина46
14 июня 18:00 #
@evgeniia_: только третий сезон будет финальным(

У «Иванько» вышло два сезона (последний – в 2023-м), и создатели из Good Story Media подтвердили продолжение. Шоураннер сериала – автор идеи и режиссер второго сезона – Ксения Воронина назвала третий сезон заключительным для франшизы. А ещё она обещала возвращение «всех любимых героев» и появление «нескольких новых неожиданных персонажей».
evgeniia_
evgeniia_
PRO
14 июня 18:02 #
@Тина46: ну хотя бы закончат сериал , чем бросать его незаконченным
Тина46
Тина46
14 июня 18:04 #
@evgeniia_: согласна. надеюсь закончат хорошо, обрадуют фанатов.
хоть бы без стекла🤞😌🤞
Написать комментарий: