s02e19 — Серия 36

Иванько — s02e19 — Серия 36
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2023 11:00
Всего просмотров: 5 95558.77%

Обсуждение 19 серии 2 сезона
Обсуждение серии

36
RinaAri
RinaAri
PRO
17 окт. 2023, 16:00 #
Вот и ответ, для чего мэру - Даша. Для нее прям этот контракт - хороший вариант. Она же не искала любовь. Искала хорошее содержание. Вот и нашла.

Яся - чудо.😂 А Елисей действительно взрослый и настоящий мужчина!

-Ну привет.
-А ты че приехал? Все. Мы посторонние люди.
-Че у тебя на губе?
-Я ела бургер. И ваще, я не собираюсь перед тобой отчитываться. Как ты меня нашел?
-Ты сама мне написала «забери меня». Вот.
-Это… автозамена. Я писала, что мы расстаемся. Кстати! МЫ РАССТАЕМСЯ! ТЫ ПОНЯЛ!?
-Я понял, понял. Ну че, поехали?
-Куда?
-Домой.
-Поехали. Я тебя так люблю.❤️

Настя тоже, блин… запуталась в своих мужиках. Не одному покоя, не другому.

А Костя очень достойно поступил. И сказал очень правильные слова. Валя, конечно, в разнос пошла, но ничего, восстановится.😅
Наверное, Макара посадят. Валя об этом узнает и в следующем сезоне будет его ждать.
PierreDunn
PierreDunn
PRO
19 окт. 2023, 00:56 #
@RinaAri: вряд ли его посадят. Скорее всего через Дашу и разрулят
vk1379886
vk1379886
17 окт. 2023, 16:08 #
Елисей и правда повел себя совсем не как 18 летний мальчик.
Не все взрослые мужики допедрили бы что делать.
Очень хочется, чтоб Яся уже успокоилась и они были счастливы
Marridenisova
Marridenisova
17 окт. 2023, 16:39 #
Самая лучшая серия за весь сезон, позитивная кроме концовки, дуэт Насти и Лехи просто 🔥

И Макар вас любит
Целых два человека
Да вы практически роковуха 😂😂😂
кайндли
кайндли
17 окт. 2023, 16:39 #
Как-то подозрительно хорошо только у Яси с Елисеем все хорошо, хотя это не может не радовать
marcik
marcik
17 окт. 2023, 17:12 #
Артик и Асти - лучший клип )))))
apb48
apb48
17 окт. 2023, 17:42 #
"Да матриархат надо вводить, без мужиков проживем. Китайцы во👍👍 вибраторы делают". 😆🤣 Оценка качества продукции у Насти на высшем уровне, ёмко и наглядно, а главное, с далеко идущими выводами.😀
Пьяный_ёжик
Пьяный_ёжик
17 окт. 2023, 19:29 #
@apb48: Вам бы всё смехуёчки, а не ровён час при помощи качественных китайских вибраторов, женщины откажутся от мужиков и реально установят матриархат.:))) Их статистически больше на планете Земля.:))
a_delta
a_delta
17 окт. 2023, 18:13 #
Танец)))
AleksVolovod
AleksVolovod
17 окт. 2023, 18:20 #
Я думаю Даша расскажет Вале про все. И они так Макара достанут с тюрьмы еще☺️
apb48
apb48
17 окт. 2023, 18:36 #
Сцена признания в любви Сени, лично для меня самая значимая в серии, главное слова самые правильные сказал: - "Я тебя люблю, я не могу тебя потерять. Ходи в чем хочешь, красься, прибухивай. Фиг с ним, с этим хоккеем (серьезная потеря😢), не будет детей переживу. Зато вместе будем".
Ну и вопрос по рыбе в кляре по прежнему актуальный - "Это же лишние 6500р".😁
Tinker_Bellzzz
Tinker_Bellzzz
PRO
18 окт. 2023, 08:53 #
@apb48: я за Настю с Сеней) на его словах разревелась немного 😆
mad_mandarin
mad_mandarin
17 окт. 2023, 18:57 #
Невозможно не улыбаться, глядя, как Елисей улыбается пьяной Ясе))
Cassie_
Cassie_
17 окт. 2023, 20:06 #
Настя на танцполе по Артик и Асти 🔥 шикарно, невозможно не подпевать.

Елисей уносящий Ясю😍😍😍
veryshka92
veryshka92
17 окт. 2023, 21:07 #
За Настю переживаю больше всех 💔Голова или сердце, надеюсь она сделает правильный выбор
vk1379886
vk1379886
17 окт. 2023, 21:21 #
@veryshka92: а какой выбор правильный? Вы бы как поступили?

Тут как с Ясей-наблюдать прекрасно, захватывающе, интересно, очень ярко, но в своей жизни не хотелось бы такое представлять😅
veryshka92
veryshka92
17 окт. 2023, 22:17 #
Сеню выбирать надо, она с ним как за каменной стеной будет, пусть и без всех этих страстей. А Леха опять в машине живет, далеко все равно не уедут 😄 а вообще, я желаю ей третьего найти, что бы все в одном было 👍🏻
Doza_love
Doza_love
17 окт. 2023, 21:32 #
Под грустный Дэнс ))) эх😀😀
Honeymoon5
Honeymoon5
18 окт. 2023, 01:01 #
Настя… вот то, как она ушла из палаты и дальнейшие эмоции, как по мне, говорят о том, что сердце к Лехе у неё лежит. Но она как будто бы просто не может (или не знает), как отказать Сене (условно у неё в голове: он такой хороший всё ей прощает, а она плохая - предаёт). И как уже выше написали Сеня сказал очень важные и правильные слова в этой серии, что любит ее любой, но сердцу не прикажешь
Яся с Елисеем. Ну, тут пока все по прежнему стабильно нестабильно (думаю основная заваруха ещё впереди, когда узнает Макар, ну и когда Елисей про Ясю с Макаром)
Макар. Вот очень нравится мне этот персонаж, думаю каким то образом избежит наказания
Возможно тут как то поможет Даша и её контракт с зам министра, условно не будет сажать будущего родственника или надавят как то на него (с её то инсайдами о нём) (или усугубит, ибо думаю Даша не согласится на контракт)
Ну и Костя красавчик, достойно поступил

Интересно планируется ли 3 сезон, ибо если им нужен будет задел на него, то к концу сезона вряд ли сильно что то изменится
Комментарий удален
vk1379886
vk1379886
18 окт. 2023, 12:28 #
Очень не хотелось бы, чтоб они растягивали на 3 сезон. Реально уже начнется высасывание из пальца
kittyphilosophy
kittyphilosophy
18 окт. 2023, 15:50 #
Я испытала испанский стыд от дуэта на танцполе. Надеюсь я не одна такая 🤪
username21
username21
18 окт. 2023, 15:54 #
@kittyphilosophy: вы чегоооо? Слушать или танцевать под "Грустный дэнс" это же квинтэссеенция брошенности 😂
id202115727
id202115727
18 окт. 2023, 15:56 #
После одной серии Иры конечно понимаю,что у Михаила Тройника здесь выглядит не так смешно.
username21
username21
18 окт. 2023, 15:58 #
Сеня ведь действительно любит Настю, не дурак, работа есть, не урод какой-то ни внешне ни морально, и легко найдёт себе другую женщину, всеми же силами в палате делал вид что ничего не происходит, эх

Дуэт Насти и Лёхи просто в голос 😂
amakarova
amakarova
19 окт. 2023, 00:37 #
"Не надо мной затрахивать горе" - ору!!!!
nika_klybnikina
nika_klybnikina
20 окт. 2023, 20:50 #
Он, кстати, в этой серии адекватен
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
21 окт. 2023, 01:18 #
Но чёт Яси и Елисея так мало, и вообще романтики тоже)))
MrsShu
MrsShu
PRO
22 окт. 2023, 11:45 #
танец Насти и Лехи - разрыв 🔥 «слов не понимаешь, тогда смотри»
Pollichka
Pollichka
23 окт. 2023, 17:12 #
Танец Насти и Лёши просто шедеврален, огонь, огонечек, пожар 🔥🔥🔥😍
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
04 нояб. 2023, 23:38 #
Оооой ну серия крутая. Валя реально иванько. Как-то она подбешивает уже. Ей Костя так красиво и правильно все объяснил, а она дура так ответила и загоны по новой пошли! Макар ради неё вернулся, а она только портит все. Я никак не оправдываю его измены, но её поступки тоже далеки от разумных. Яся и Елисей прекрасны. Особенно Елисей 😍 Как я боюсь смотреть дальше про них, так как из-за своей глупости немного сама себе проспойлерила, посмотрев видео в инсте. Как Сеня трогательно все сказал, но… выбор за Настей все таки.
3Hansel3
3Hansel3
19 авг. 2025, 10:30 #
@Екатерина_Усенко: Поэтому лучше никому не помогать, потому что можешь получить ответ, как от Вали.
Shanro_m
Shanro_m
06 нояб. 2023, 15:06 #
Артик и Асти, которых мы заслужили
YanaVi
YanaVi
15 нояб. 2023, 21:30 #
Классно девчонки время провели)) еще и мужики за ними приехали, ну кроме Вали (тут просто с тюрьмой намутили)
rerla
rerla
19 нояб. 2023, 03:39 #
я не понимаю. Меня говорит Нсие, что любит ее, несмотря ни на что и тд. но он же не знает ее, он полюбил тот образ, который она для него создала. хотя сама она совсем другая. и это как-то неправильно. когда вот так идеализируешь человека, влюбляешься, а потом вс разбивается о реальность. как будто он не столько любит ее настоящую, сколько верит в это
3Hansel3
3Hansel3
19 авг. 2025, 13:52 #
И Леха, надеюсь, эту куртку выкинет, а то из-под писсуаров поднял. Если наденет, то станет ещё одним Писюшей))))
DV7
DV7
19 окт. 2025, 19:04 #
Умеют девчонки отдыхать 😁
Написать комментарий: