Вот и ответ, для чего мэру - Даша. Для нее прям этот контракт - хороший вариант. Она же не искала любовь. Искала хорошее содержание. Вот и нашла.
Яся - чудо.😂 А Елисей действительно взрослый и настоящий мужчина!
-Ну привет. -А ты че приехал? Все. Мы посторонние люди. -Че у тебя на губе? -Я ела бургер. И ваще, я не собираюсь перед тобой отчитываться. Как ты меня нашел? -Ты сама мне написала «забери меня». Вот. -Это… автозамена. Я писала, что мы расстаемся. Кстати! МЫ РАССТАЕМСЯ! ТЫ ПОНЯЛ!? -Я понял, понял. Ну че, поехали? -Куда? -Домой. -Поехали. Я тебя так люблю.❤️
Настя тоже, блин… запуталась в своих мужиках. Не одному покоя, не другому.
А Костя очень достойно поступил. И сказал очень правильные слова. Валя, конечно, в разнос пошла, но ничего, восстановится.😅 Наверное, Макара посадят. Валя об этом узнает и в следующем сезоне будет его ждать.
Елисей и правда повел себя совсем не как 18 летний мальчик. Не все взрослые мужики допедрили бы что делать. Очень хочется, чтоб Яся уже успокоилась и они были счастливы
"Да матриархат надо вводить, без мужиков проживем. Китайцы во👍👍 вибраторы делают". 😆🤣 Оценка качества продукции у Насти на высшем уровне, ёмко и наглядно, а главное, с далеко идущими выводами.😀
@apb48: Вам бы всё смехуёчки, а не ровён час при помощи качественных китайских вибраторов, женщины откажутся от мужиков и реально установят матриархат.:))) Их статистически больше на планете Земля.:))
Сцена признания в любви Сени, лично для меня самая значимая в серии, главное слова самые правильные сказал: - "Я тебя люблю, я не могу тебя потерять. Ходи в чем хочешь, красься, прибухивай. Фиг с ним, с этим хоккеем (серьезная потеря😢), не будет детей переживу. Зато вместе будем". Ну и вопрос по рыбе в кляре по прежнему актуальный - "Это же лишние 6500р".😁
Сеню выбирать надо, она с ним как за каменной стеной будет, пусть и без всех этих страстей. А Леха опять в машине живет, далеко все равно не уедут 😄 а вообще, я желаю ей третьего найти, что бы все в одном было 👍🏻
Настя… вот то, как она ушла из палаты и дальнейшие эмоции, как по мне, говорят о том, что сердце к Лехе у неё лежит. Но она как будто бы просто не может (или не знает), как отказать Сене (условно у неё в голове: он такой хороший всё ей прощает, а она плохая - предаёт). И как уже выше написали Сеня сказал очень важные и правильные слова в этой серии, что любит ее любой, но сердцу не прикажешь Яся с Елисеем. Ну, тут пока все по прежнему стабильно нестабильно (думаю основная заваруха ещё впереди, когда узнает Макар, ну и когда Елисей про Ясю с Макаром) Макар. Вот очень нравится мне этот персонаж, думаю каким то образом избежит наказания Возможно тут как то поможет Даша и её контракт с зам министра, условно не будет сажать будущего родственника или надавят как то на него (с её то инсайдами о нём) (или усугубит, ибо думаю Даша не согласится на контракт) Ну и Костя красавчик, достойно поступил
Интересно планируется ли 3 сезон, ибо если им нужен будет задел на него, то к концу сезона вряд ли сильно что то изменится
Сеня ведь действительно любит Настю, не дурак, работа есть, не урод какой-то ни внешне ни морально, и легко найдёт себе другую женщину, всеми же силами в палате делал вид что ничего не происходит, эх
Оооой ну серия крутая. Валя реально иванько. Как-то она подбешивает уже. Ей Костя так красиво и правильно все объяснил, а она дура так ответила и загоны по новой пошли! Макар ради неё вернулся, а она только портит все. Я никак не оправдываю его измены, но её поступки тоже далеки от разумных. Яся и Елисей прекрасны. Особенно Елисей 😍 Как я боюсь смотреть дальше про них, так как из-за своей глупости немного сама себе проспойлерила, посмотрев видео в инсте. Как Сеня трогательно все сказал, но… выбор за Настей все таки.
я не понимаю. Меня говорит Нсие, что любит ее, несмотря ни на что и тд. но он же не знает ее, он полюбил тот образ, который она для него создала. хотя сама она совсем другая. и это как-то неправильно. когда вот так идеализируешь человека, влюбляешься, а потом вс разбивается о реальность. как будто он не столько любит ее настоящую, сколько верит в это
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
36Яся - чудо.😂 А Елисей действительно взрослый и настоящий мужчина!
-Ну привет.
-А ты че приехал? Все. Мы посторонние люди.
-Че у тебя на губе?
-Я ела бургер. И ваще, я не собираюсь перед тобой отчитываться. Как ты меня нашел?
-Ты сама мне написала «забери меня». Вот.
-Это… автозамена. Я писала, что мы расстаемся. Кстати! МЫ РАССТАЕМСЯ! ТЫ ПОНЯЛ!?
-Я понял, понял. Ну че, поехали?
-Куда?
-Домой.
-Поехали. Я тебя так люблю.❤️
Настя тоже, блин… запуталась в своих мужиках. Не одному покоя, не другому.
А Костя очень достойно поступил. И сказал очень правильные слова. Валя, конечно, в разнос пошла, но ничего, восстановится.😅
Наверное, Макара посадят. Валя об этом узнает и в следующем сезоне будет его ждать.
Не все взрослые мужики допедрили бы что делать.
Очень хочется, чтоб Яся уже успокоилась и они были счастливы
И Макар вас любит
Целых два человека
Да вы практически роковуха 😂😂😂
Ну и вопрос по рыбе в кляре по прежнему актуальный - "Это же лишние 6500р".😁
Елисей уносящий Ясю😍😍😍
Тут как с Ясей-наблюдать прекрасно, захватывающе, интересно, очень ярко, но в своей жизни не хотелось бы такое представлять😅
Яся с Елисеем. Ну, тут пока все по прежнему стабильно нестабильно (думаю основная заваруха ещё впереди, когда узнает Макар, ну и когда Елисей про Ясю с Макаром)
Макар. Вот очень нравится мне этот персонаж, думаю каким то образом избежит наказания
Возможно тут как то поможет Даша и её контракт с зам министра, условно не будет сажать будущего родственника или надавят как то на него (с её то инсайдами о нём) (или усугубит, ибо думаю Даша не согласится на контракт)
Ну и Костя красавчик, достойно поступил
Интересно планируется ли 3 сезон, ибо если им нужен будет задел на него, то к концу сезона вряд ли сильно что то изменится
Дуэт Насти и Лёхи просто в голос 😂