«Монарх»: Наследие монстров — s01e01 — Aftermath

Моя оценка

4.186
MyShows
738
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2023 15:00
Всего просмотров: 6 78970.05%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

48
unicornpower
unicornpower
17 нояб. 2023, 15:11 #
Офигеть, сериал на уровне киновселенной! Очень понравился пилот, приятные актёры, секретная организация, семейные тайны, две параллельные ветки, Годзилла (кстати, это ведь изначально придумали японцы, поэтому ставлю плюс выбору персонажей/локаций) и другие монстры этой вселенной, что ещё нужно? :)

Удивительно понимающая мама у Кэнтаро)
Gamlet
Gamlet
PRO
17 нояб. 2023, 16:30 #
@unicornpower:

Особенно приятная Анна Савай.
reddit
reddit
17 нояб. 2023, 18:46 #
сцена с расшифровкой мягко говоря не очень, графика норм
sophial
sophial
PRO
17 нояб. 2023, 20:59 #
очень захватывающее начало
Gordey
Gordey
18 нояб. 2023, 00:02 #
Понимаю, что серия вводная, но чота как-то.. Буду смотреть дальше, но первое впечатление не особо..
Hidji
Hidji
18 нояб. 2023, 03:07 #
Всё это, конечно, здорово, впечатления от пилота хорошие, но непонятны эпизоды с Казахстаном. Показан тайминг 1959 год, и ладно бы вопрос с их машиной, древним Ровером). Но откуда в 59 году там атомная станция, да ещё и такая,явно не просто в руинах, но и давно? Первая в мире была построена в 54 году). И кто их пустил так гулять по СССР, или в этой вселенной мир, дружба и жвачка? 😁 Может с годом ошибка? А в остальном смотрю с удовольствием).
iken
iken
18 нояб. 2023, 22:23 #
@Hidji: не, ну там же была табличка, что "въезд иностранных граждан без специального разрешения категорически запрещён". тоесть иностранцам нельзя только за забор, а так по казахстану значит можно. и ровер у них был на советских номерах, такчто нормально всё )))
Hidji
Hidji
18 нояб. 2023, 23:48 #
@iken: так-то я думал, что даже американцы знают: русское бездорожье - это уже тогда УАЗик). Ну да ладно, допустим, остатки ленд-лиза, хотя модель не та😅 Но проходной двор в СССР... Даже не знал, смеяться или офигевать. Но пофиг, будем считать это нестандартной частью клюквы. Всё-равно затянул, две серии залпом и хотел ещё))).
pedro_pj
pedro_pj
19 нояб. 2023, 17:55 #
А генетический материал в 59м, как Вам?)) Насколько я знаю, первые расшифровки ДНК начали делать только в 80х))))
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
19 нояб. 2023, 19:45 #
@Hidji: ну, то есть монстры, Годзилла и Конг, которых в нашем мире нет, вас не смущают, а то, что история той вселенной с нашим миром не совпадает, смущает?:)))
cinematorr
cinematorr
17 янв. 2024, 14:45 #
@ajcrvr: спасибо вам за несколько приятных минут после вашего коммента)
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
17 янв. 2024, 14:58 #
@cinematorr: всегда пожалуйста.:)))
Kamurasirus
Kamurasirus
05 февр. 11:03 #
Смотреть фантастику и обсуждать исторические или биологические несостыковки это просто эпик! Спасибо что повеселили 🤣
Hidji
Hidji
06 февр. 00:55 #
@Kamurasirus: в фантастике должна быть логика, иначе это даже не фэнтези, а бред). Взрыв бомбы на атолле почему-то совпадает, а атомные станции вдруг построены едва ли не раньше, чем у СССР технологии такие появились. В этой вселенной появление ядерных технологий полностью совпадает с нашими датами. Иначе и Годзилла вылез бы гораздо раньше, и напряжения между США и Советами не было, это же всë лишь последствия. Значит, русские с нуля разработали проект атомной станции, провели испытания, построили еë, проработали на ней сколько-то, потом забросили и она успела дойти до такого состояния. И всë это за 10 лет, с 1949. Или успели начать всё гораздо раньше Гитлера и забравших себе разработки немецких учëных американцев. Ну ок.
AntonKorelyakov
AntonKorelyakov
18 нояб. 2023, 18:59 #
О, как всегда тупые нытики мужики и гениальные, самостоятельные и недовольные женщины!
aanapaana
aanapaana
PRO
21 нояб. 2023, 15:42 #
прямо как в реальном мире 🤫
niggapig
niggapig
27 нояб. 2023, 00:26 #
@AntonKorelyakov: Героиня за одну серию раза 3 заплакала о чем ты
Nog
Nog
18 нояб. 2023, 22:37 #
Стоило, наверное, посмотреть фильмы сначала, хотя бы "Годзилла против Конга". Но и так неплохо смотрится, в целом вводные более-менее понятны.
Gordey
Gordey
19 нояб. 2023, 01:29 #
@Nog: Этот сериал по времени до "Годзилы против Конга". Сперва идёт "Конг Остров черепа", потом "Годзила" 2014 года, затем события сериала, а потом уже вторая Годзила и против Конга
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
18 нояб. 2023, 23:47 #
Комментарий удален
КонорРоуч
КонорРоуч
19 нояб. 2023, 00:28 #
Не, ну это конечно высокий уровень
Особенно радует стиль картинки, прям Голливуд. Интересные персонажи, история топ. В общем первая серия зашла на ура, давно таких сериалов не было.
mara_sun
mara_sun
19 нояб. 2023, 01:50 #
По ходу диалоги и сюжет писала нейросеть. Так живые люди не разговаривают. А сцена когда вместо одного лёгкого ученого зачем-то полез второй - вообще рукалицо.
Damassk
Damassk
14 дек. 2023, 01:57 #
@mara_sun: второй полез потому что он физически подготовлен и вытягивать его не надо, он сам сможет подняться, что он и доказал как бы.
Nog
Nog
19 нояб. 2023, 13:14 #
Nog
Nog
19 нояб. 2023, 13:14 #
w1semc
w1semc
19 нояб. 2023, 13:36 #
Пилот очень зашел. И графика в целом приятная.
mars-s-x
mars-s-x
PRO
19 нояб. 2023, 18:34 #
Начало вроде бодрое
protoroma
protoroma
19 нояб. 2023, 20:02 #
Ухх. Какая отвратительная концовка. Очень стрёмно получилось. Аж пробрало)
Очень классная серия
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
19 нояб. 2023, 21:02 #
На удивление приличный русский. С акцентом, да, но очень даже приятно послушать.
Alena318
Alena318
20 нояб. 2023, 17:20 #
Честно говоря решила смотреть на фоне
Но кажется затягивает
Будем смотреть за сюжетом
Но начало хорошее
ВадимХазов
ВадимХазов
21 нояб. 2023, 21:36 #
Отличное начало, довольно интересно смотрится!!!
Zombieset
Zombieset
22 нояб. 2023, 13:25 #
Понравилось, как вплели во вселенную с фильмами. Сценаристы хорошо постарались.
NickPaulson
NickPaulson
PRO
24 нояб. 2023, 10:13 #
Блииин, это шикарно, мне прям очень нравится
Mays_on
Mays_on
26 нояб. 2023, 17:37 #
Первые две серии, получились не плохими. Посмотри что будет дальше.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
03 дек. 2023, 23:15 #
Вот это концовочка, не по себе стало. Пока многого не понимаю, хотя все фильмы смотрела, но такое ощущение, что мне надо еще что-то почитать. А так очень захватывает.
Вроде неплохо. Конечно, ожидать от сериала постоянного мелькания монстров на экране было бы глупо, но даже редкие появления чудовищ неплохой графикой заправлены, что уже хорошо. Я так понял, основные события сериала (там, где Япония) происходят уже после "Годзиллы" образца 2014 года в рамках вселенной "MonsterVerse", но до событий "Короля монстров" и "Годзиллы против Конга".
gvrax
gvrax
12 дек. 2023, 19:08 #
В общем лучше посмотреть 1 серию, как я понял, и на этом всё. :))
TIC_TAC
TIC_TAC
16 дек. 2023, 22:25 #
Вроде неплохо, но зачем блондин полез к яйцам? Разумнее было поступить, как и предлагала девушка. Нужно было остаться на верху и вдвоем ее бы без проблем вытащили.
SergeyIbragimov
SergeyIbragimov
27 дек. 2023, 18:49 #
Интересное продолжение истории. Не смотря, не на что, интересно узнать о жизни главной героини Кейт, об её семье, организации в которой работал или как-то был связан её отец
Kaelar
Kaelar
22 янв. 2024, 01:06 #
Начало цепануло! Надеюсь дальше будет по нарастающей.
Фильм Конг остров Черепа очень зашёл, ждал, что раскрутят франшизу про Монарх после него из за сцены после титров...
Видимо дождался 🙂
stuffdivision
stuffdivision
21 апр. 2024, 15:40 #
Ставь Торанагу если пришел после Сёгуна.
beoser
beoser
21 мая 2024, 13:23 #
Пока странно выглядит. Чего-то не хватает.
MariaV97
MariaV97
01 февр. 2025, 10:43 #
Очень понравилась серия ♥️
Амулет
Амулет
30 июля 2025, 15:06 #
Мне зашла серия,интересно, посмотрим как дальше будет
kingforthesirens
kingforthesirens
12 авг. 2025, 21:17 #
Кадры в Сан-франциско из Тихоокеанского рубежа, а подвязки с фильмом как будто бы и нет, странно....
Smit_Bir
Smit_Bir
30 янв. 12:44 #
У этих сериальчиков уже мозг проеден, бесконечное количество временных загадок, семейные загадки бесконечные. Какая параша, все как под копирку во всех сериалах. Самое абсурдное, что это типа круто, людям это и нужно по какой-то причине. Загадки загадки загадки
nare-celebi
nare-celebi
04 февр. 02:47 #
Отличное начало! Радует, что расширение и погружение во франшизу Годзиллы сделано с душой и умом. Такое ощущение, что смотрю полнометражный фильм)
НадеждаТ
НадеждаТ
23 мая 12:26 #
01.04.2015 отпечатки сканера в аэропорту, у нас спустя 11лет нет.
Когда уже во всех аэропортах, портах, ж/д и автовокзалах будут? Преступление легче предотвратить чем искать злодеев.
Screeeeonk
Screeeeonk
07 июня 12:31 #
Пилот сериала был шикарным, это я могу сказать на все 100%. Чувствуется эта атмосфера Годзиллы 2014 года, раскрывая, что было "за кадром" на мосту. Плюс, наконец у персонажей ПТСР от событий
Написать комментарий:

Новости сериала

1
Apple TV+ показал трейлер сериала «Монарх»: Наследие монстров» 
Apple TV+ показал трейлер сериала «Монарх»: Наследие монстров» 
14 октября 2023
13
Секретные организации, таинственные исчезновения и Годзилла.