Нет, ну в принципе, если Зевсу и Дьяволу Рик уже наваливал, то самое время становиться Одином и наваливать Папе) Удобно, когда у тебя есть "решающий всё" проект Феникс) Интересное сочетание сеттингов и концепций. Где ещё в одном кадре будут Папа, Бигфут и покебол? Звучит, как заход к анекдоту....
А ведь Рик в конце серии мог заминировать их хижину в Вальгалле и вернуться на Землю. Энергия бы оборвалась после взрыва, можно надрать жопу папе. А потом умереть и очнуться в Вальгалле, где викинги их до сих пор считали за божеств. И вернуться на Землю, где их бесконечную энергию уже некому украсть.
@Ваще: всё правильно Никита говорит. Не обнажали бы свои натуры, не злили бы варваров (их же никто не трогал, и они никого не трогали, после ЗАПОВЕДИ). Там гранотомётов, базук, 6ствольных пулемётов, дронов, МИН и всякой всячины(чем отбивались изначально от викингов) - завались было. Могли не привлекать разъярённых(не расстраивать) викингов, чтобы те разрушили их генератор бесконечной энергии. А могли просто сделать бомбу по таймеру (учитывая, что я увидел после обворованной кузницы - это было под силу). Потом убивают Папу без сил. Потом возвращаются в Вальгаллу, снова собирают свой генератор (после обезвреживания Папы, то есть заново). Возвращаются домой и профит!
Есть ещё поправка. Зачем генератор вообще взрывать. Зачем переводить ресурсы. Отключить ПО ТАЙМЕРУ. Тепнуться в свой мир, генератор отключается по таймеру, они грохают Папу, возвращаются в Вальгаллу, включают генератор, снова тепаются в свой мир.
@id5098067: вот только перед нами все-таки комедия, а не серьезная фантастика )) Поэтому в первую очередь пытаются в комедийный эффект. Рик и так всесильный, куда ему еще и бесконечную энергию? ))
Я слышал звук погибающего рабочего Альянса из Warcraft III! Когда первый раз они штурмовали храм. А точно ли я слышал? И слышал ли я один? И слышал ли?
В одной из первых серий этого сезона пришелец предсказывал смерть Рика от Бигфута, так и получилось. Хорошая серия, особенно концовка, сцена прощания в лесу шикарная. Еще забавно про А и Б сюжеты, в этом сезоне жаловались, что одна ветка и мало Б сюжетов, а тут забавно вышло, уверен, сценаристы специально)
@kobiii: "В одной из первых серий этого сезона пришелец предсказывал смерть Рика от Бигфута, так и получилось. " (с) В какой серии, если не сложно? Я б хотел пересмотреть этот эпичный момент.
@MARxLENin: у папы была бесконечная энергия, ради которой все и затевалось. Соответственно, БЕСКОНЕЧНАЯ энергия легко побеждала изобретения Рика, ведь они были созданы на основе КОНЕЧНОЙ энергии
А что там Ватикан, уже объявившие создателей сериала еретиками?)) И что больше интересует: что там Nintendo, которая за каждый чих подает в суд или блокирует контент за нарушение авторских прав?
@MoonRine: А вы попробуйте над мусульманством так пошутить, сразу поймёте что можно, а что нельзя. Цензура, к сожалению, никуда не делась, просто список разрешённых тем чуть расширили.
Даже жалко стало снежного человека под конец, когда его прогоняли ссаными тряпками. Он же не выживет в лесу в таком красивом, но бесполезном для холодной местности теле. А если выбирать рай, то я бы выбрал Эдем Джерри, там спокойнее, ну её, эту Вальгаалу!
P.S.
- Если бы глава Ватикана завёл канал на Твиче, как бы он его назвал? - Папа СтРимский. (извините)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 7 сезона Обсуждение серии
67Великолепная серия, забавно, как сюжет Б про бигфута перетек в сюжет А и в итоге стал главным.
и так раз 5 угарно было)
Pooope!
Есть ещё поправка. Зачем генератор вообще взрывать. Зачем переводить ресурсы. Отключить ПО ТАЙМЕРУ. Тепнуться в свой мир, генератор отключается по таймеру, они грохают Папу, возвращаются в Вальгаллу, включают генератор, снова тепаются в свой мир.
Думаю он ещё появится когда-то.
Момент к ностальгии
В какой серии, если не сложно? Я б хотел пересмотреть этот эпичный момент.
И что больше интересует: что там Nintendo, которая за каждый чих подает в суд или блокирует контент за нарушение авторских прав?
Я думал последние кто мог себе такое позволить это "Южный парк"
Даже жалко стало снежного человека под конец, когда его прогоняли ссаными тряпками. Он же не выживет в лесу в таком красивом, но бесполезном для холодной местности теле. А если выбирать рай, то я бы выбрал Эдем Джерри, там спокойнее, ну её, эту Вальгаалу!
P.S.
- Если бы глава Ватикана завёл канал на Твиче, как бы он его назвал?
- Папа СтРимский. (извините)