Рик и Морти — s08e02 — Valkyrick

Моя оценка

4.337
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2025 06:00
Всего просмотров: 24 10815.58%

Описание

Космическая Бет звонит отцу, чтобы он ее подвез, брат.

Обсуждение 2 серии 8 сезона
Обсуждение серии

50
al_topchiy
al_topchiy
PRO
02 июня 2025, 09:41 #
Рик и Бет - еще одно приключение непризнанной дочери галактики.
Nog
Nog
02 июня 2025, 11:09 #
Не хочется сглазить, но сезон начался с хороших серий. Всегда рад видеть клонированную (или всё-таки настоящую?) Бет.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
02 нояб. 2025, 23:25 #
@Nog: сезон начался прекрасно, но как будто того эффекта вау, как от первых 5 уже нет и чем дальше тем они больше сверхов напоминают. Наверное это эффект любого очень длинного проекта. Так то он не просел, видимо просто мое восприятие изменилось. Надеюсь, что дальше лучше. Пока что радует.
gkalian
gkalian
02 июня 2025, 11:23 #
Хорошая серия получилась, космоприключения классные. Жаль, правда, что снова громфломиты, ну да ладно. Удивлен был увидеть Птичью личность и его дочь (вообще забыл о ее существовании, с каким-то трудом вытащил это из памяти).

- Ciscos on the same level as birdperson?!
Обсуждение всего плана, который зависел от Циско было забавное. Хорошо, что его в конце показали.

p.s. интересно, в каждой ли серии будут победные танцы?
Vovka_BC
Vovka_BC
03 июня 2025, 21:06 #
@gkalian: т.е. если бы Цыско не проебался, то была бы тихая операция "зашли-вышли". А так превратилось в тотальный замес.
apb48
apb48
02 июня 2025, 12:29 #
После просмотра "The Last of Us", фраза - "это гриб на стероидах" приобретает особо зловещий смысл. Ничего хорошего дальше не ждешь и поневоле начинаешь искать аналогии с сериалом.😏😒

"Циско, меня ни разу не подвел".😏 "Мицелий меня хочет".🙂
Gamlet
Gamlet
PRO
02 июня 2025, 13:19 #
- Ты меня совсем не знаешь, да?!
kobiii
kobiii
PRO
02 июня 2025, 15:15 #
Чёт даже не помню, когда был эпизод без Морти. Серия понравилась, да и первая была неплохая. Интересное приключение получилось, особенно монтаж про Циско понравился, и момент с проектором забавный. Ну и отдельный плюс за птичью личность и его дочь.
gkalian
gkalian
02 июня 2025, 16:08 #
@kobiii: Не было такого эпизода, Морти был во всех, а вот Рик отсутствовал аж в одном эпизоде.
albulka_
albulka_
19 июля 2025, 21:29 #
@gkalian: Ну именно приключения Рика без Морти бывали) В разных комбинациях: Джерри с Риком, Саммер с Риком, Бэт тоже была, и в прошлом сезоне "мальчишник". Но да, кажется Морти там все равно мелькал чуток)
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
02 июня 2025, 20:17 #
Какая-то скучненькая серия. В принципе космо-Бэт не шибко интересна, шутки никакие и замута не самая увлекательная. Единственный забавный момент- с Циско, котором Рик доверяет больше всех остальных (почему-то!)
w1semc
w1semc
02 июня 2025, 20:41 #
Бедняга Циско) наркотики - зло)
vk501011
vk501011
02 июня 2025, 21:58 #
Циско пронюхал свое приключение...
Kalenov
Kalenov
02 июня 2025, 22:42 #
Нормально прошлись по зумерскому сленгу:

«он не улавливает
настоящих, ну, ты понимаешь, ощущений финального босса».
«у этого парня мозги набекрень»

и, наконец, ЖИЗНЬ БЕЗ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ В ВАШИХ ГОЛОВАХ
Kalenov
Kalenov
11 июня 2025, 16:34 #
@Kalenov: А за что заминусовали? Это просто мои наблюдения...
DeadKennedys
DeadKennedys
11 июня 2025, 19:58 #
@Kalenov: Зумеры, в этом суть. Они же блядь самые умные, а вы посмели в этом усомнится, даже расписали, что это не так и посмеялись над этим! Вы посмели посмеяться над зумерами. Это не допустимо. )))
ChrisRedfield
ChrisRedfield
24 июня 2025, 22:16 #
@DeadKennedys: ну вы же считаете, что самые умные, почему им нельзя?

Чувака заминусили за то, что написал хрень. Говорит о зумерском сленге, а примера ни одного нормального так и не привел. Или мозги набекрень это зумерский сленг?
NinoNakano
NinoNakano
11 авг. 2025, 11:39 #
@ChrisRedfield: автоперевод комментариев от myshows постарался. нажмите на оригинал его комментария, там цитаты на английском и это как раз зумерский сленг, который я вижу постоянно в сети:)
ChrisRedfield
ChrisRedfield
16 сент. 2025, 14:47 #
@NinoNakano: впервые вижу такую фичу! Зачем это вообще нужно? Реально исказило суть его комментария
karaspunk
karaspunk
PRO
16 сент. 2025, 15:19 #
@ChrisRedfield: нужно, если вы не знаете иностранные языки. Автоперевод можно в настройках отключить
id2950794
id2950794
02 июня 2025, 22:53 #
Сиско снова ушел в загул.
Из сезона в сезон - одно и то же.
FringeMania
FringeMania
03 июня 2025, 00:36 #
Отличная серия, я вообще не ожидала, что сезон настолько хорошо начнется!
IDNOI
IDNOI
PRO
03 июня 2025, 01:00 #
Вроде и приключение с космо-Бэт показали и про громфломитов вспомнили с птичьей личностью и его дочкой, но как будто бы слишком сумбурно вышло. Но не смотря на сумбурность серия всё таки хорошая.
HysteriaSs
HysteriaSs
03 июня 2025, 07:14 #
Это прям отвал башки
karaspunk
karaspunk
PRO
03 июня 2025, 07:35 #
Отличная серия 🔥
vcrank
vcrank
PRO
03 июня 2025, 07:49 #
Ох уж этот cisco!
Я из-за озвучки (Сиско) не понял... А потом на бдже увидел надпись cisco (Циско)

Или это просто совпадение и ничего не значит. Потому что явных факапов у cisco не помню )
KENPACHI
KENPACHI
03 июня 2025, 09:39 #
Приятно наблюдать за этими редкими моментами когда Рик и космо-Бэт проявляют друг к другу искренние теплые эмоции
"-Я рада что ты взял трубку,пап.
-Я рад что ты позвонила.
-Нам необязательно это делать часто..."

Doctor_13
Doctor_13
03 июня 2025, 09:50 #
На Рике так смешно шлем смотрится 😄
Fellini28
Fellini28
03 июня 2025, 20:01 #
А есть ли в вашем окружении такой Циско, которому вы доверяете больше всех?)
arahant
arahant
03 июня 2025, 20:33 #
Каждому в жизни попадался такой Циско
_Obscene_show
_Obscene_show
04 июня 2025, 10:55 #
💗 ПТИЧЬЯ ЛИЧНОСТЬ 💗
_Obscene_show
_Obscene_show
05 июня 2025, 17:53 #
@_Obscene_show: жду появления сквончи и мистера нимбуса для полного счастья
exSqq
exSqq
PRO
08 июня 2025, 02:06 #
@_Obscene_show: а я жду мистера жопосранчика
_Obscene_show
_Obscene_show
08 июня 2025, 11:35 #
@exSqq: ахахаха я совсем про него забыла! Теперь тоже жду 😄
andromahha
andromahha
04 июня 2025, 18:00 #
Рик так заботливо проверил вакцину сначала на себе, а потом уже вколол Бэт
alena_serkova
alena_serkova
07 июня 2025, 10:56 #
@andromahha: а если бы он не был уверен, что она сработает...😅😅
albulka_
albulka_
19 июля 2025, 21:31 #
@alena_serkova: скорее всего у него есть экстренный протокол "пробуждения клонированного себя" в случае смерти :D
Lighthouse012
Lighthouse012
04 июня 2025, 22:46 #
Выглядит как блокбастер если из него убрать скучные разговоры😃
Интересно, а на выпускной они все таки сходили? 😅
dashitjeeves
dashitjeeves
06 июня 2025, 10:10 #
То, как Рик быстро появился и стрелялся поносовой лужей и зыбучим "обычным" песком по врагам дабы похвастать перед дочкой даже мило хд
Ещё Саммер теперь кажется серединой между своей матерью и этой Бет, а не своим отцом.
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
06 июня 2025, 23:47 #
Норм
Комментарий удален
vk922554
vk922554
07 июня 2025, 10:57 #
Абсолютно ниочемная серия, вот буквально че произошло то?
bison23
bison23
PRO
08 июня 2025, 15:29 #
«У нас жуков в избытке, а этики в дефиците» (с)
woody-alex
woody-alex
15 авг. 2025, 08:14 #
@bison23: "Ну, если и придётся быть фашугой..."
vladimir_che
vladimir_che
11 июня 2025, 06:33 #
Авторам все сдожнее писать про Рика и Морти.
MARxLENin
MARxLENin
16 июня 2025, 18:27 #
Заебись экшен, во сто крат круче анимировано, чем в Инвинсибл.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
19 июня 2025, 11:47 #
А генерал крут, я даже забеспокоился, когда он шлем потерял
whalecock
whalecock
30 авг. 2025, 01:55 #
- Непутевый ребенок.
- простите? Это полная противоположность непутевому ребенку. Это женщина с половиной моей днк, которая презирает меня по тем же причинам, по которым вы бросили ее.
g1217882
g1217882
30 сент. 2025, 19:43 #
Я человек и я люблю сиськи
let_me_fall
let_me_fall
25 янв. 20:43 #
Как же я заржала на моменте с Торро))
Kritik-tok
Kritik-tok
22 мар. 17:02 #
Я конечно рад за Рика, что он провёл столько времени с дочкой, что КосмоБетка стала лучше его воспринимать, пусть и путём увольнения с работы... У них наладились отношения, порадуемся за них! Но вся вот эта жучиная возня... Она была очень скучной, а ведь это КОСМИЧЕСКИЕ приключения! Но видать, в этот раз, космос простудился.
Написать комментарий: