s08e04 — The Last Temptation of Jerry

Рик и Морти — s08e04 — The Last Temptation of Jerry

Моя оценка

4.312
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 16.06.2025 06:00
Всего просмотров: 23 43215.14%

Обсуждение 4 серии 8 сезона
Обсуждение серии

77
Roman1ch
Roman1ch
16 июня 2025, 13:37 #
Вот это понимаю серия. Пока лучшая в сезоне и я устал считать отсылки. Их тонна, их много. И даже умудрились показать всю семью, а не по отдельности. Правда перебор с юмором ниже пояса
karaspunk
karaspunk
PRO
17 июня 2025, 16:49 #
@Roman1ch: не перебор)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
03 нояб. 2025, 13:30 #
@Roman1ch: ниже пояса, не все бы герои серии это оценили.😄

Крутая классическая идеальная серия Рика и Морти!
al_topchiy
al_topchiy
PRO
16 июня 2025, 13:40 #
Я на протяжении всего этого фантастического эпизода:
kobiii
kobiii
PRO
16 июня 2025, 14:30 #
Ждал серию с Джерри, но не ожидал такую, хотя много забавных моментов. Такой эпизод обычно либо хейтят, либо нравится, думаю первых будет больше.
Не ожидал отсылку на По ту сторону изгороди, больше всего понравился этот момент.
ala703
ala703
16 июня 2025, 17:31 #
@kobiii: не поняла про отсылку на По ту сторону изгороди, можете сказать, какой момент?
Roman1ch
Roman1ch
16 июня 2025, 17:52 #
@ala703: на Хелуин ребенок был в костюме
ala703
ala703
16 июня 2025, 18:00 #
@Roman1ch: спасибо, не заметила до этого)
glado044
glado044
16 июня 2025, 22:55 #
@kobiii: так на неё уже была отсылка. В серии с каскадом обманок, если мне память не изменяет
apb48
apb48
16 июня 2025, 17:19 #
"У него жопа там, где должен быть член. У него передняя жопа". (с) ✍️ Хорошо, что из неё (жопы) по народной мудрости "руки не растут", а то было бы забавно.😏
Второй желудок для алкоголя на протяжении длительного срока (полгода - год), оказывается не приносит счастья. Сомнительно конечно, но Саммер в конце серии, не выглядит счастливой.😏 Может потому, что Рик вторую печень не "подогнал"😀😉
Toh-Toh
Toh-Toh
16 июня 2025, 17:48 #
Пока что лучшая серия сезона!
id842287620
id842287620
16 июня 2025, 17:48 #
Максимально проходная серия
demx
demx
16 июня 2025, 18:04 #
Ну такое, по мне так пока только первый эпизод был годным
Вандал
Вандал
16 июня 2025, 18:04 #
Больше все понравилось отсылки на секс между Риком и Морти.Это явно был метакоментарий.Вы даже не представляете сколько 18+ фанфиков с их участием и сколько артов.Вы даже не представляете.....
cherikislove
cherikislove
16 июня 2025, 20:56 #
целуйтесь!!!
an_khv
an_khv
17 июня 2025, 14:19 #
@cherikislove:
DeanVenture
DeanVenture
17 июня 2025, 21:10 #
@Вандал: больные люди
exSqq
exSqq
PRO
18 июня 2025, 08:50 #
@Вандал: зачем я теперь это знаю..
karaspunk
karaspunk
PRO
18 июня 2025, 09:32 #
@Вандал: да что тут представлять - фанфиков на всё вагон, и 18+ тоже) так что не удивлён)))
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
16 июня 2025, 18:16 #
Дизайн Кролика просто убойный. И в целом ощущается задорно, как серия из самых первых эпизодов.
MajiNaguri
MajiNaguri
16 июня 2025, 18:53 #
@Mr_Knight: вот в этом плане - точно. И Морти снова тупой с неправильным произношением созвездия/галактики и каким-то весельем и нециничным взглядом в паре сцен. И Рик с комментариями про жопы спереди)
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
17 июня 2025, 20:15 #
@MajiNaguri: Морти в целом в сериале написан очень неровно. То он трусливый и его легко можно забороть / взять в заложники, то он машина для убийств и кромсает профессиональных инопланетных бойцов в капусту. То он довольно умный, то смотрит куда-то в пустоту и не знает, как правильно произносятся галактики. Я просто принял это. Если оправдывать в самом сериале- слишком много раз стирали память?)
ДрЛич
ДрЛич
18 июня 2025, 13:56 #
@MajiNaguri: вообще - никто и не говорил, что серии иду в порядке по таймлайну. Может прост из какого-нибудь прошлого история. ))
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
17 июня 2025, 13:44 #
@Mr_Knight: серия из эпизодов ЛОЛ
сезонов*
mandrygin95
mandrygin95
16 июня 2025, 21:10 #
«Крестоносцы против жопоносцев»
Вынесло
w1semc
w1semc
16 июня 2025, 22:40 #
Серия угар) тоже бы хотел второй желудок для бухла)
AntonKorelyakov
AntonKorelyakov
16 июня 2025, 23:59 #
Показать комментарий
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
17 июня 2025, 07:44 #
@AntonKorelyakov: вы оскорбились?
karaspunk
karaspunk
PRO
17 июня 2025, 16:50 #
@trycatchfinally: малафит на пасху видимо))))
Ytzin
Ytzin
02 июля 2025, 06:22 #
@trycatchfinally: Ну я вот оскорбился. И чо?
vk922554
vk922554
19 июня 2025, 20:13 #
@AntonKorelyakov: шлюхи драконы с тобой поспорят.
IDNOI
IDNOI
PRO
17 июня 2025, 00:22 #
Смешная, веселая серия, с большим количеством отсылок. А что еще нужно?
rediskamari
rediskamari
17 июня 2025, 01:18 #
мне эта серия напомнила другую, про драконов, кто помнит) такая же пошлая , угарная и высмеиванием фентази персонажец)
MrSnippy
MrSnippy
17 июня 2025, 10:33 #
@rediskamari: серия про драконов была одной из самых отстойных серий, а тут ещё кое-как.
Kinoculture
Kinoculture
PRO
17 июня 2025, 10:48 #
Пока многие считали отсылки, я каждый раз задумывался, сколько чувств могла затронуть эта серия. Очередная безумная фантазия авторов, которые не сглаживают углы при любой теме.
Isidora
Isidora
18 июня 2025, 13:02 #
@Kinoculture: ещё как сгладили, иначе о чём, по-вашему, комментарий Морти, что другие религиозные праздники остались за кадром?
Ytzin
Ytzin
02 июля 2025, 06:20 #
@Kinoculture: да-да сделать из римского папы суперзлодея, а из пасхального кролика чужого это ведь столько надо смелости и остроты
Doctor_13
Doctor_13
17 июня 2025, 10:52 #
Ахах, похотливый кролик и отсылки к Чужому 😄😄 не понял, почему на семью Рика не действовали секс-излучение?
elyavina
elyavina
17 июня 2025, 13:28 #
@Doctor_13: рик и морти вакцинировались, бет до этого уже занималась сексом с джерри, поэтому на нее не действовало
говорилось же все это в серии
Doctor_13
Doctor_13
17 июня 2025, 13:57 #
@elyavina: блин, упустил эти моменты
vokton
vokton
PRO
17 июня 2025, 11:03 #
Как ни странно, больше всего порадовало единение всей семьи по разрушению всех праздников, оно показано относительно безусловно относительно остальных концовок серий.
karaspunk
karaspunk
PRO
17 июня 2025, 16:50 #
Из 4х серий это прям ультра топище!!!

ТРОГАЙ ПИСЬКУ!!!!!!!! 🤣🤣🤣🤣
s0918
s0918
PRO
17 июня 2025, 22:55 #
Вот такое объяснение пасхи куда больше похоже на правду!
Ytzin
Ytzin
02 июля 2025, 06:18 #
@s0918: чем какое?
dog_of_hate
dog_of_hate
18 июня 2025, 15:23 #
скатываются как саус парк только с меньшей скоростью
vk492103
vk492103
18 июня 2025, 16:34 #
Клёвая серия, лучше предыдущих трёх
AlexWulfert
AlexWulfert
19 июня 2025, 14:18 #
Время трахаться
vk922554
vk922554
19 июня 2025, 20:15 #
Когда нечего сказать, врубай нонстоп похабщину.
Пока что абсолютно сливной сезон, даже досматривать не хочется
Astantor
Astantor
PRO
20 июня 2025, 17:58 #
Прикольно связали праздник Пасху и истуканов с Острова Пасхи😂
Комментарий удален
id234264919
id234264919
21 июня 2025, 14:21 #
Очень плохо, на секунду показалось , что смотрю Южный Парк, от Рика и Морти одни персонажи остались.
Давайте, минусите
Michael_Fyod
Michael_Fyod
21 июня 2025, 14:58 #
Это была кажется худшая серия Рика и Морти на моей памяти. Очень плохая, безвкусная во всех аспектах, отвратительная даже.

На всякий случай сходил посмотреть рейтинг на IMDB - не показалось, там рейтинг низкий. Удивлен восторгами в комментариях здесь.
MoonGuy
MoonGuy
06 авг. 2025, 20:31 #
@Michael_Fyod: забей, это просто нитакусики 15-летние радуются
bison23
bison23
PRO
21 июня 2025, 20:42 #
Космические христиане с крестометами супер 😀
gkalian
gkalian
22 июня 2025, 00:05 #
Какое безумное количество отсылок, но довольно забавное объяснение Пасхи, острова Пасхи, пришельцев из прошлых серий. Не самая лучшая серия, конечно, но в самом конце, когда прошел целый год - был интересный монтаж. И за все это время никто не вспомнил о Саммер, весенние каникулы сильно затянулись.
seiforst1
seiforst1
22 июня 2025, 18:21 #
потрясная серия с бесчисленным количеством отсылок, одна из лучших серий в этом сезоне)
driveshaft
driveshaft
23 июня 2025, 13:24 #
На синко де майо не понятный наезд. Это же праздник военной победы.
Ytzin
Ytzin
02 июля 2025, 06:17 #
@driveshaft: то есть наезд на пасху ты одобряешь?
driveshaft
driveshaft
02 июля 2025, 09:35 #
@Ytzin: Нет, непонятно, почему мексиканский праздник оказался в монтаже, когда они проходились по американским.
Ytzin
Ytzin
02 июля 2025, 09:59 #
@driveshaft: пасха американский праздник?
driveshaft
driveshaft
02 июля 2025, 12:56 #
@Ytzin: Конечно. У них же пасхальный кролик и поиск яиц.
Bobayka
Bobayka
23 июня 2025, 18:43 #
Лучшая серия
RainbowGirl
RainbowGirl
24 июня 2025, 00:18 #
Годная серия, напомнила хэллоуиновские серии Симпсонов
ParmaMort
ParmaMort
25 июня 2025, 15:42 #
Показать комментарий
dashitjeeves
dashitjeeves
30 июня 2025, 17:22 #
Как фанат Мухи с Голдблюмом (и считаю этот фильм незаслуженно обделенным внимания в отличии от популярных Нечто или Чужого) очень рада этой серии
MARxLENin
MARxLENin
30 июня 2025, 18:30 #
Мета-шутка про Заслава найс. Не знал, что Рик и Морти принадлежат Уорнерам.
Ytzin
Ytzin
02 июля 2025, 06:16 #
"И я так рад что все остальные праздники остались за кадром" трусливые, кхм, кхм, нехорошие люди
nonaems
nonaems
07 июля 2025, 20:44 #
То ли я постарел, то ли сценаристы РиМ исписались, но по мне это в лучшем случае проходняк.
Godzilka
Godzilka
13 авг. 2025, 11:01 #
А я знатно орнул на этой серии. Отсылки топчик)
Sania_san
Sania_san
17 авг. 2025, 21:33 #
Что за наркомания, мне нравится
Логин_уже_занят
Логин_уже_занят
09 сент. 2025, 20:40 #
Скучноватая серия, абсурд ради абсурда. Но то что все забыли про Саммер на целый год улыбнуло
artem024
artem024
14 сент. 2025, 01:44 #
Я реально забыл о Саммер
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
15 сент. 2025, 15:32 #
Эх, кроненберги вспомнились
g1217882
g1217882
02 окт. 2025, 19:48 #
Кролик хотел, чтобы все любили друг друга))) Его просто никто не понял
ari_annacat01
ari_annacat01
05 окт. 2025, 22:06 #
Ахахаха самая упоротая серия!
wendy_add
wendy_add
20 окт. 2025, 15:45 #
Прикол, я назвала своего кролика в честь Джерри, а тут такая серия)
id18379359
id18379359
06 апр. 09:28 #
Прикол, что смотрю эту серию, а в выхи Пасха😀🙈
Kritik-tok
Kritik-tok
04 июня 20:18 #
Это должна была быть серия, с наибольшим количеством ПАСХАЛОЧЕК (фьють-ха!)

Но странно другое. При просмотре я не ощутил желания заниматься любовью, хотя излучения кролика попали и на меня. Тут только два вывода:

1) Я каким-то образом сделал вакцину и забыл про неё.

2) Ну либо я на самом деле с той планеты, где не любят секс.
Написать комментарий: