s08e06 — The Curicksous Case of Bethjamin Button

Рик и Морти — s08e06 — The Curicksous Case of Bethjamin Button

Моя оценка

4.412
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 30.06.2025 06:00
Всего просмотров: 22 90714.8%

Обсуждение 6 серии 8 сезона
Обсуждение серии

49
gkalian
gkalian
30 июня 2025, 10:53 #
Неплохой эпизод получился, с ростом персонажей и примирением Рика с дочерью/ми. Это одна из немногих серий про Бет, и я тут вспомнил, что Рик когда-то создал для нее Фрупилэнд (третий сезон). И если Бет в детстве была такая же агрессивная, то я не удивлен, что Рик сделал для нее максимально безопасное место, чтобы она не пострадала.

Признание в конце "Моя Бет умерла" в очередной раз напомнило, что это Рик С-137, у которого погибли жена и дочь.
MrSnippy
MrSnippy
02 июля 2025, 15:29 #
Показать комментарий
gkalian
gkalian
02 июля 2025, 16:45 #
@MrSnippy: Ну, у меня видимо все стерлось из памяти, кроме самых ярких серий, вроде той про Фрупилэнд. Поэтому я и не помню, какие еще были серии про Бэт и клона. Ну, какие-то скорее всего были, но прям "как говна" ? Что-то не уверен.
MARxLENin
MARxLENin
14 июля 2025, 18:25 #
@gkalian: как можно забыть серию, где Бет и Бет потрахались?
karaspunk
karaspunk
PRO
14 июля 2025, 18:44 #
@MARxLENin: я вот тож забыл) слишком много всего смотрю
gkalian
gkalian
14 июля 2025, 20:41 #
@MARxLENin: Да легко, абсолютно не помню.
Я все планировал пересмотреть РиМ, но все не складывается.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
30 июня 2025, 14:07 #
Эта сцена заставила меня (почти) расплакаться
Комментарий удален
Вандал
Вандал
04 июля 2025, 23:54 #
@al_topchiy: если конечно забыть что в этой серии они вглядят как сестры,а в преведуших сезоне занимались сексом.Чуете запах инцеста ребята?
nonaems
nonaems
07 июля 2025, 21:55 #
@Вандал: это селфцест, не считается.
Вандал
Вандал
08 июля 2025, 07:18 #
@nonaems: всмысле
Nog
Nog
30 июня 2025, 16:18 #
Персонаж, озвученный Денни де Вито, вырастил чудовищного Денни де Вито)
Nog
Nog
30 июня 2025, 16:24 #
AlexSok18
AlexSok18
PRO
03 нояб. 2025, 22:10 #
@Nog: я больше поорал :
сначала - скажи что нибудь расистское, а затем он говорит, КАЖЕТСЯ, это Джон Ледженс. Это намёк мол чёрные на одно лицо? 🫠
Если да, то какой то уж очень хороший чёрный юмор. Если нет, то извините😄
Kalenov
Kalenov
30 июня 2025, 18:32 #
Совсем другое дело! Эпизод супер.

- Вот и вся семейка Калкинов! Я полюбил вас в «Преемственности»! Извините!» – лучшее просто
MARxLENin
MARxLENin
14 июля 2025, 18:26 #
@Kalenov: Какая "Преемственность"? "Наследники". И там только один Калкин снимался.
Kalenov
Kalenov
14 июля 2025, 18:28 #
@MARxLENin: Я указал цитату на английском, как в оригинале было сказано, у вас переводчик барахлит. И "Наследники" это всего лишь выбранный локализаторами вариант, перевести можно по-разному
MARxLENin
MARxLENin
15 июля 2025, 11:23 #
@Kalenov: Извините. Не знал про автопереводчик.
dust_space
dust_space
22 мая 07:47 #
@Kalenov: а в чем соль цитаты? Были объединены все головы основного состава «Наследников»? А в самом сериале они являются семейством?
demx
demx
30 июня 2025, 19:08 #
Два подряд неплохих эпизода... Как низко мы пали, что неплохое уже стало достижением для этого сериала :'(
akvilus
akvilus
PRO
30 июня 2025, 19:56 #

Да, это место в жопе. Корпоративный захват. Изменения, одобренные советом. Стив Джобс умирает, и мы получаем 10 лет одного и того же айфона.

Как жеж хорошо!

vokton
vokton
PRO
30 июня 2025, 20:08 #
Семейство Калкинов! 7 по цене 1!

P.S. Кгхм, а как они выглядели ДО?
bekzhan
bekzhan
30 июня 2025, 20:14 #
Показать комментарий
vladimir_che
vladimir_che
02 июля 2025, 07:51 #
@bekzhan: тема с двойниками и вселенными это тупик, ленивый сценаризм и так далее, уже Марвел и ДС наворотили такой лапши, которую никто не смотрит, серии про двойников Бет Морти Рика заранее вызывают зевоту
scottyrey
scottyrey
30 июня 2025, 20:49 #
Хорошая серия :)
w1semc
w1semc
30 июня 2025, 20:53 #
Мелкие Бэт отпадные) кладбище домашних животных вспомнил, когда они мужику ноги порезали)
ala703
ala703
01 июля 2025, 03:21 #
А я люблю серии приключения Бэт, всегда заходят, и эта серия не исключения. Безумные малышки, нам нужно было это увидеть.
an_khv
an_khv
01 июля 2025, 08:43 #
Мини-Бэт были забавные) Но Боже упаси таких лапочек встретить))
Комментарий удален
cockiness
cockiness
01 июля 2025, 16:52 #
порадовала серия, подняла мое упавшее на дно настроение 🥹
kriptopsix
kriptopsix
02 июля 2025, 01:14 #
Как по мне то слишком много расчленёнки и мало приключений
Ytzin
Ytzin
02 июля 2025, 07:28 #
"Хватит во всем винить отца" заканчивается тем что они винят во всем отца
vladimir_che
vladimir_che
02 июля 2025, 07:45 #
Слабая серия, местами жестокость ради жестокости, к чему эта нарезка соседа ножницами, это не смешно и сюжет не двигает. История с парком просто филлер, чтобы было остальным чем заняться, прилетели в парк, восстали головастики, жестокость, улетели, так себе арка.
Doctor_13
Doctor_13
02 июля 2025, 09:45 #
Маленькие Бэт, конечно, отбитые 😄
hewlettblr
hewlettblr
02 июля 2025, 17:11 #
Соседа жаль, он просто жил рядом) Забавно как он быстро понял что происходит, когда встретил двух девочек. Ещё и психологом оказался) Ну и мне нравится как показывают человечность Рика
AlexSok18
AlexSok18
PRO
03 нояб. 2025, 22:14 #
@hewlettblr: он как будто от серии к серии прям мягче становится. Интересно, если это будет правда так.
FringeMania
FringeMania
03 июля 2025, 01:04 #
А мне серия не зашла...или со мной что-то не так, но я смотрела с абсолютно каменным лицом...
chet_alex
chet_alex
03 июля 2025, 02:54 #
Кажется, это не слишком популярное мнение, но мне пока что нравятся абсолютно все серии сезона
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
21 сент. 2025, 10:47 #
@chet_alex: мне тоже)
karaspunk
karaspunk
PRO
03 июля 2025, 06:07 #
Крутая серия 🔥
dashitjeeves
dashitjeeves
09 июля 2025, 11:37 #
Гугл говорит, что мелких Бет озвучивала те же актриса, что и для взрослых, не знаю насколько это верно или дело в какой-то технологии, но озвучка вышла замечательная. В моменте с визгами прям натурально. Напомнило комедии из детства как Ловушка для родителей, Один дома и т.д.
MARxLENin
MARxLENin
14 июля 2025, 18:28 #
@dashitjeeves: Может, нейронку использовали?
dashitjeeves
dashitjeeves
09 июля 2025, 11:39 #
Парк про Землю напомнил как я долго искала книгу Англия, Англия Джулиана Барнса про фейк Англию для туристов, которая развивается на стереотипах, фетишах и в целом идеях неангличан и как тем временем развивается настоящая большая Англия. Я так её и не нашла.
Dariaw
Dariaw
22 июля 2025, 02:45 #
@dashitjeeves: https://litmir.org/books/proza/zarubezhnaya-

sovremennaya-proza/265337-dzhulian-barns-angliya-angliya.html

Пробел убери
O_Lisova
O_Lisova
PRO
14 июля 2025, 07:37 #
Ну спасибо, прорыдалась
antivoltt
antivoltt
14 июля 2025, 13:58 #
в сцене после титров отсылка на реальный звонок в 911 про руки-ножи (бургеры)
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
31 июля 2025, 23:16 #
Люблю серии про Бет 🥰 Момент, когда Рик сказал про жену и потом то, как девчонки его увидели молодым 😭😭😭
Roland23
Roland23
07 авг. 2025, 13:19 #
Пока что - первое разочарование сезона. Опять нам тычут в лицо какая крутая Бет (обе), опять у неё травма детства, опять она портит жизнь всем окружающим и творит всякую дичь, а в конце почему-то она права, а все остальные - нет.

И да, я всё ещё помню, что эти две близняшки - извращенки-инцестницы. Создатели забыли, а я помню. Смотреть на их отношения мерзко. Но даже не это главное. Серии про Бет просто скучные. Нагнетание драмы на пустом месте. Мне плевать на Бет и Саммер, сериал называется "Рик и Морти" и хочется смотреть как они по другим планетам шастают, а не как домохозяйка-алкоголичка решает свои унылые проблемы.
andrew_29
andrew_29
09 авг. 2025, 17:29 #
"У моего дома голубь требует показать ему свидетельство о рождении... "
))))
g1217882
g1217882
02 окт. 2025, 20:47 #
Старый Рик прям вообще ужасен. Но как же мило он примирился с дочками
ari_annacat01
ari_annacat01
05 окт. 2025, 22:58 #
Маленькая Бэт 🥹❤️
Написать комментарий: