- Главная
- Сериалы
- Рик и Морти
- 8 сезон
- s08e03 - The Rick, The Mort & The Ugly
s08e03 — The Rick, The Mort & The Ugly

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.06.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 23 74715.34% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.06.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 23 74715.34% |
Обсуждение 3 серии 8 сезона Обсуждение серии
71Удивило, что главный злодей Рик - клон, вроде бы раньше ничего такого не говорилось и клонировали только Морти.
Забавно, что в итоге Морти С-137 интересовал только фиджет, а не то, что вокруг , включая Цитадель. И правда засранцы.
Показать комментарий
Смотреть сериал-фильм-аниме-мульт с озвучкой от человека-людей которые записывают в своей конуре на обычном микрофоне это видимо намного лучше чем официальная профессиональная озвучка от актёров которых подбирали под роли. Да и видимо очень кайфово слушать как все персонажи разговаривают одним голосом.
Классно видеть спектр - как в тех же Гриффинах/Американском папе создатель Сет Макфарлейн озвучивает с десяток регулярных персонажей разными акцентами и голосами.
Предпочитаю все-таки озвучку, а конкретно сыендук идеален для этого проекта, у меня уже они неразделимы.
По озвучке - мне нравился Кураж-Бамбей когда-то (и тоже казалась неразделимая пара, сериал и озвучка), но в итоге с его проектами все равно перешел на оригинал.
Кайф серия
С годами всё больше согласен с Риком, вообще побоку какие-то второстепенные люди, клоны, погибшие из-за какого-нибудь его косяка вселенные. Смотреть есть смысл только ради Рика С-137.
Тем не менее, есть полно народу, которым нравятся серии про цитадель или ещё что-то. Это как люди, которые смотрят сериалы про персонажей из Бэтмена, но без Бэтмена, для меня полная бессмыслица. Как-то пытался посмотреть серию Виндикаторов (типа спин-офф), унылота 99 лвл.
Серии Виндикаторов их отдельного сериала - несмотрибельны)
1) Мне кажется, или это в первый раз, когда рассказали, что Риков в Цитадели тоже клонировали?
2) Клонированные Рики тупее настоящих? Потому что те, которых мы видели в этой серии интеллектом явно не блещут
3) Кто работал в прошлых сериях про Цитадель в охране, полиции, на фабрике Вилли Вонки и т.д.? Оригинальные Рики или клоны?
4) Или же не все Рики в Цитадели были гениями, даже оригинальные? Просто прикол Кривой, которую разрушил Злой Морти, вроде как был в том, чтобы оградить вселенные, где Рик самый умный во вселенной или типа того
А вот то что Риков клонировали, это что-то новенькое. Это хотя бы наконец мне объясняет почему Рики занимаются такой фигней на Цитадели (ещё понравился комментарий выше что просто есть вселенные где все тупые, в первых сезонах даже был такой тупой Рик который с Джери подружился.)
Но вот за что у меня зацепилось ухо и я пойду пересматривать, Морти говорит что гибель Цитадели раскидала Риков обратно в их вселенные. Но я четко помню как Злой Морти сделал так что их порталы были непроницаемыми и они все умирали на Цитадели и сбежали только наши.
А серия мне понравилась. И я до сих пор удивляюсь как людям филлеры и не по теме серии не нравятся. Давно стоило смирится что Хармона тяготит общий сюжет и Рика и Морти надо воспринимать как пародию и череду отсылок, а общий сюжет и так закончился на смерти Рика Прайма.