Серия выглядит вторичной, потому что совсем недавно был эпизод Чёрного зеркала с таким же сюжетом.
Лучше бы в финале показали, чё там за книжка про динозавров Джерри.
Чё они не пошутили про библейские отсылки Снайдера? Он, впринципе-то и не выглядит качком, каким его показали. Про Джеймса Ганна можно было про кумовство пошутить, если бы он не был приглашённой звездой.
@driveshaft: Очень беззубые шутки. Серия в духе Гриффинов, скорее, с этими необязательными камео и менее обязательными заигрываниями с четвертой стеной. Не понимаю, каким образом эта серия вообще обрела жизнь... Может, проплаченное промо к премьере нового Супермена от Ганна?
@driveshaft: цикл производства нынешнего сезона "Чёрного зеркала" совпадал с "Риком и Морти", так что претензия в стиле - "Почему все автопроизводители стали делать кроссоверы, вместо седанов" 🫠
@driveshaft: в смысле, что за книжка про динозавров? зачем это объяснять в этой серии, если это из прошлых серий вообще…была серия с динозаврами, там Джерри выпустил свою книгу, вот и всё…ничего в этом нет интересного
@farcry2033: Сезон гораздо лучше предшественника.Но данная серия так себе.Этот Хармон уже выбесил меня.Все думают что серия хватит Ганна.Но НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОТ СРАНЫЙ ХАРМОН СНОВА ЛЫСТИТ СЕБЕ И ГОВОРИТ КАКОЙ ЖЕ ОН КРУТОЙ ЧТО ПРИДУМАЛ СВОЙ КРУГ.Хочешь трекактную структуру?Ну держи тогда!!!Первый раз с сюжетным поездом это было в новинку.Второй раз с метафизическими шутками это было норм.Но в ТРЕТИЙ раз это говно полнейшее. Хватит совать нам в глаза свою формулу и говорить что какой ты крутой раз создал его.Хотя по факту ты лишь систематизировал труд Джозефа.Это круто конечно,но не вау. Это все равно если бы персонажи Стахельски постоянно намекали какая крутая хореография боя в его фильмах.Меня это уже достало в край.
Честно говоря, вся серия выглядит как жёсткий отсос Джеймсу Ганну, после того, как куча людей в Интернете захейтили его Супермена(( Ну вот прямо настолько "тонко", что жир с экрана потёк, даже Снайдера завезли. Я их мнения не разделяю, Супс выглядит неплохо, но попытка в хайп выглядит довольно жалко- "ой, так легко сидеть дома и критиковать, а вот фильмы писать тяжело, очень!! Так что заткнулись и бегом покупать билеты", ну... такое. Еще лет 100 назад аргумент "сначала добейся" перестал работать. Почти любая работа, невероятно, тяжелая для постороннего человека, это не значит, что если я не работаю на вокзале, я не могу озвучить, что рельсы положили криво :/ тяжело ли класть рельсы? Конечно. Достаточно ли обладать работающими глазами, чтобы отличить "криво" от "прямо"? Да.
Сюжетка с рободеревьями тоже какая-то прям скучненькая.
@Mr_Knight: Учитывая то, что серия сериала занимает в производстве минимум полгода, это просто стёб над предсказуемостью фанатов. Заметим, что в серии Джеймс Ганн вписал себя в тупик и просто спёр чужой сценарий по итогу. Никаких нравоучительных "сперва добейся".
@Togusa: Рик и Морти буквально в конце серии в лоб проговаривают мораль. А насчет того, что серию сделали не за пять минут- так Ганна в дерьмо вогнали сразу же, когда его поставили во главе текущей DC. Инфантилы не смирились с тем, что больше не будет МРАЧНОСЕРЬЕЗНО, а Супермен выйдет от режиссера, известного шутками про сиськи и письки. Так что нет, совпадения не случайны
Ну не знаю. Надо быть в контексте кто такой Джеймс Ганн, кто такой Зак Снайдер, как пишется сценарий, что такое трехактная структура, чтобы понимать: что, зачем и почему. Рядовой зритель вряд ли этим не интересуется. Он включает кино, чтобы посмотреть кино. А не для того, чтобы до просмотра кина выяснить знаменитых личностей, режиссёров, кто и что снимал, какие фильмы были, что было проходным или хорошим. И мораль в конце "не судите фильмы, так как их сложно снимать, да не судимы будете" ну камон. Сложно, не сложно, никто, естественно, не задумывается. Создатели фильмов не задумаются же как зрителям сложно после работы вдуплять в то, что они наснимали. Вся серия будто снята своими для своих же. Не на широкую аудиторию. Я, даже немного находясь в контексте, вообще не поняла зачем это серия вообще снята. Для кого, зачем и почему. И что создатели серии хотели сказать в итоге.
@tss94: если быть в курсе, то серия получилась унылой донельзя, потому что сценаристы не смогли в самоиронию, а написали стандартный драфт серии о РиМ (а здесь это неимоверно тупо смотрится, особенно когда сценарием занят Джерри, и они этим сами себя еще унизили), да и уровень креатива с попаданием в автомат и работа с камео где-то в районе Майнкрафта и последней матрицы, и это не комплимент.
Достали серии, которые понятные только "избранным". После серии пришлось гуглить что за Дежймс Пушка такой... Вероятно, чтоб понравилась эта серия необходимо смотреть весь киносериал комиксов... Как по мне, то одна из худших, как и серия про цифры.
@Дюри: ну слушайте, не обязательно смотреть фильмы Ганна и Снайдера, чтобы знать , кто это😅 как минимум Снайдера можно знать по хайповым фильмам типа хранители или лига справедливости (если что, я не видела ни тот ни другой), а Ганн снял Стражи галактики и вроде как к фильмам DC приложил руку, в общем даже если не смотреть ни одного фильма Марвел, то невозможно не знать персонажей оттуда. Я в принципе не понимаю, как можно заинтересовать Рик и Морти, не интересуясь поп-культурой🤔да весь этот мультсериал построен на отсылках и пародиях...
@FringeMania: Зака я знал из 300 спартанцев, а о Джеймсе узнал сегодня. Мне просто не нравиться все эти мужики в трико. Теперь пришлось гуглить что там за лиги такие и оказалось, что у них там даже две разные вселенные... В прошлых серии отсылки к Миру Юрского периода или Прометей мне были понятны, но серии и без знания отсылок смотрелись нормально, а тут Камео ради Камео ...
@Дюри: что то я не понял. Либо вы проспали последние 50 лет, либо хайпануть решили. Я бы понял если бы просто пошло обсиралово культуры комиксов и супергероики, но на серьезных щах рассказывать что "первый раз вообще слышу о мужиках в трико, пришлось гуглить" это конечно мощно. Учитывая что каждый фильм Marvel/DC еще с лохматых годов агрессивно пиарят везде где только можно, нужно, наверное, жить где нибудь в пустыне без связи последние 20 лет чтобы это пропустить
Забыла сразу после просмотра отметить серию и сейчас поймала себя на мысли, что еле вспомнила, о чем она была😅 или это возраст, или серия действительно была проходной... На самом деле, что-то все больше разочаровывает этот сезон...а начало мне понравилось, казалось, что будет крутое возвращение 🥲
Думал поинтереснее внедрят Гана и Снайдера!) Но видимо это просто промо нового Супса с небольшой самоиронией!) Еще и трансформеров приплели!) Даже местный бамблби есть)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
56Лучше бы в финале показали, чё там за книжка про динозавров Джерри.
Чё они не пошутили про библейские отсылки Снайдера? Он, впринципе-то и не выглядит качком, каким его показали. Про Джеймса Ганна можно было про кумовство пошутить, если бы он не был приглашённой звездой.
"Может, проплаченное промо к премьере нового Супермена от Ганна?"
Бинго. Фильм аккурат сейчас в США выходит.
Плюс, сюрприз-сюрприз, и DC, и Риком и Морти владеют Warner Brothers.
Это, несомненно, классический эпизод с Риком и Морти!!
Хватит совать нам в глаза свою формулу и говорить что какой ты крутой раз создал его.Хотя по факту ты лишь систематизировал труд Джозефа.Это круто конечно,но не вау.
Это все равно если бы персонажи Стахельски постоянно намекали какая крутая хореография боя в его фильмах.Меня это уже достало в край.
Я их мнения не разделяю, Супс выглядит неплохо, но попытка в хайп выглядит довольно жалко- "ой, так легко сидеть дома и критиковать, а вот фильмы писать тяжело, очень!! Так что заткнулись и бегом покупать билеты", ну... такое. Еще лет 100 назад аргумент "сначала добейся" перестал работать. Почти любая работа, невероятно, тяжелая для постороннего человека, это не значит, что если я не работаю на вокзале, я не могу озвучить, что рельсы положили криво :/ тяжело ли класть рельсы? Конечно. Достаточно ли обладать работающими глазами, чтобы отличить "криво" от "прямо"? Да.
Сюжетка с рободеревьями тоже какая-то прям скучненькая.
А насчет того, что серию сделали не за пять минут- так Ганна в дерьмо вогнали сразу же, когда его поставили во главе текущей DC. Инфантилы не смирились с тем, что больше не будет МРАЧНОСЕРЬЕЗНО, а Супермен выйдет от режиссера, известного шутками про сиськи и письки. Так что нет, совпадения не случайны
@Mr_Knight:
Я бы посмотрел PG Porn от Ганна про Супермена, лол
надо было показать что там за порно с динозаврами ахах
Вся серия будто снята своими для своих же. Не на широкую аудиторию. Я, даже немного находясь в контексте, вообще не поняла зачем это серия вообще снята. Для кого, зачем и почему. И что создатели серии хотели сказать в итоге.
Вероятно, чтоб понравилась эта серия необходимо смотреть весь киносериал комиксов...
Как по мне, то одна из худших, как и серия про цифры.
В прошлых серии отсылки к Миру Юрского периода или Прометей мне были понятны, но серии и без знания отсылок смотрелись нормально, а тут Камео ради Камео ...
На самом деле, что-то все больше разочаровывает этот сезон...а начало мне понравилось, казалось, что будет крутое возвращение 🥲