- Главная
- Сериалы
- Рик и Морти
- 9 сезон
- s09e01 - There's Something About Morty
s09e01 — There's Something About Morty

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.05.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 8 0665.21% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.05.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 8 0665.21% |
Обсуждение 1 серии 9 сезона Обсуждение серии
89Как же этому Морти не хватает путешествий со своим Риком. Все эти перепалки на троих понравились. Еще и полицию времени из второго сезона подтянули.
P.S. Голос у Коллектива показался знакомым, загуглил, а это Тильда Суинтон, оказывается. Здорово.
— Да
)0)0
Боже, какая годнота. Не про каждую серию так скажешь, но это было прекрасно и не зря ждал озвучки Сыендука 🤌🏻
Коллектив в целом напоминает какого-то известного злодея, но не помню из какой вселенной. Может из Доктор Кто, какой-то пожиратель галактик, никому так не показалось?
Ждал, что Злой Морти как-то подставит и притворится Морти еще в самом начале)
По началу просто эпичненько, как для новой серии сезона, но их драка в конце с 15-ой минуты - это просто шикарно !)
— А ты мусорнулся, чтоб победить 😂
— Девятый сезон, детка
Такое чувство, будто после критики поздних сезонов (к слову, не всегда справедливой) попытались вернуться к классическим приключениям, которые сами же до этого высмеивали, а теперь не упоминают.
Злой Морти то абсолют, то полиция времени, которую тот же Санчес мудохает на раз-два, его легко и просто арестовывает.
Эти сюжетки с постоянной ревностью и борьбой за внимание деда и внука тянутся с первого сезона, и нет им ни конца ни края — плохо не то, что нет нового, а то, что нет никакого осмысления.
Остальная семья в этой серии чисто декорация.
За экшен спасибо, но, честно говоря, после фирменной катавасии первых сезонов уже откровенно скучно.
При всём уважении, «РиМ» уже как будто бы превратился в новых «Симпсонов».
@tyashkin:
Мне кажется это стало понятно, когда после третьего сезона Adult Swim заказал еще 70 эпизодов. Сейчас вышел 81 эпизод, отбросим первые три сезона, то есть 31 серию, и получится, что на данный момент вышло 50 эпизодов из заказанных 70, а значит нас как минимум ждет еще один сезон, не считая этого. А там может сериал и дальше продлят, популярный ведь.
Однако не понравилось, на скольки всемогущие Рик и Злой Морти в этой серии, уже с лазерами из глаз и условным бессмертием. Надеюсь, это для драматизма добавлено именно в эту серию
а ещё забавное...зачем другие конторы озвучивают? 😂 любой любящий РиМ будет Димкину озвучку смотреть 👍
Драйвовое начало.
Ваба лаба даб даб.
Серия довольно хороша на анимацию, все взрывается, что даже не успеваешь следить за битвой
И сцена где Рик мультяшно собрал себя из разрезанных кусочков и то как они между Злым Морти начали биться с нано ботами - это просто шик
Хорошее начало сезона
Одно ж лицо)
Серьезно, это один из самых крутых и приятных эпизодов за последнее время. Который можно просто смотреть особо не напрягаясь. Авторы здорово подтянули хвосты и закрыли сразу несколько сюжетных линий, причем сделали это очень бодро и естественно. Экшен-сцены нарисованы очень хорошо, да и сценарий большую часть серии держал приятном экстазе — особенно на контрасте с довольно средним 8-м сезоном. Были, конечно, парочка спорных моментов, куда же без них, но в целом серия вышла крепкой и интересной