s09e04 — A Ricker Runs Through It

Рик и Морти — s09e04 — A Ricker Runs Through It

Моя оценка

4.219
MyShows
556
Длительность:
Даты выхода: 15.06.2026 06:00
Всего просмотров: 4 3382.8%

Обсуждение 4 серии 9 сезона
Обсуждение серии

42
Kalenov
Kalenov
15 июня 06:37 #
Пока что первая проходная серия в сезоне
karaspunk
karaspunk
PRO
16 июня 06:39 #
@Kalenov: нет
Nog
Nog
15 июня 13:10 #
Нуу, мрачно. Рик бухает как не в себя, у Морти один друг и тот двуфакторный аутентификатор.
А Рекс в финале явно зря в этот район переехал.
bogachyov
bogachyov
15 июня 13:54 #
жаль что мультсериал вместо новых идей, опять занимается самоповторами, эпизод как подкопирку с 6 серии 2 сезона когда рик создал мини вселенную для питания своего корабля.
spaceinvader
spaceinvader
18 июня 19:51 #
@bogachyov: вообще ничего общего у этих серий. про вселенную хотя бы смешная.
gkalian
gkalian
15 июня 14:33 #
Серия понравилась больше предыдущей, вспомнился Рик-робот, которого сделал Рик, чтобы поддержать Морти в приключениях.

Грустно стало в конце из-за отношения к Морти. Если бы не формат телесериала, я бы посмотрел на то, как Морти Прайм превращается в какую-то свою версию Злого Морти, хотя бы временно.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
15 июня 15:56 #
Рик - гениальный бунтарь, создающий свою собственную уникальную вселенную водки. Это нечто невероятное.
Vas_Pol
Vas_Pol
15 июня 20:34 #
«А нахрена я выкопал подвал?!»
neykluja
neykluja
15 июня 23:28 #
@Vas_Pol: вот и я не поняла 😁
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
16 июня 11:33 #
@neykluja: ну типа время потянуть же)
g1581774
g1581774
15 июня 20:37 #
Пока все серии классные
Choly_Cavel
Choly_Cavel
15 июня 21:01 #
сезон психической нестабильности Рика. то он в отпуск гонял в боулинг играть, то он рыбачит когда срывается. сходил бы к специалисту )
vcrank
vcrank
PRO
16 июня 05:56 #
@Choly_Cavel: про специалиста была серия... Огурчик-Рик
Tasi_Glitch
Tasi_Glitch
16 июня 18:01 #
@Choly_Cavel: Рик ходит к психотерапевту Вонг, как я поняла, про это была целая серия как президент с помощью сил Юнити хотел управлять народом. Это 3-я серия 7-го сезона.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
16 июня 18:05 #
@Tasi_Glitch: все не запомнить. спасибо 🤝
frMOrio
frMOrio
15 июня 21:09 #
Начало было многообещающим, в том смысле что ожидал увидеть серию по настроению похожую на 2

Рик опять в своем репертуаре будет делать что угодно, будет создавать что угодно, но не выстраивать доверительные и хорошие отношения со своим внучком

Сцена на кухне где Рик пьет не захлебываясь достойна чтобы стоять рядом на одном месте со сценой из Евангелиона в лифте

Главная задача Рика в жизни создать устройство настолько живое и человечное, чтобы Морти им проникся и всеми силами пытался его спасти

Трогательная история того как Морти хотел сберечь Гугл Мессенджер Паролей от Рика

Было бы неожиданно и грустно осознавать что на меня нападет единственная любимая мебель - диван

Рик впервые и по настоящему “подставил” свою спину? Что-то новенькое

Давайте еще пару серий, чтобы просто посмотреть на пьяного Рика и то как он всем не доволен

Лучшая сцена после титров
farguz
farguz
17 июня 21:04 #
@frMOrio: про сцену из NGE даже читать неловко
THE_EGOIST
THE_EGOIST
15 июня 21:14 #
Зачем Рик уничтожил мозг Риса если ему нужнен пароль для этого нужен Вскрытие мозга пароля для компа
kriptopsix
kriptopsix
15 июня 21:14 #
Как Рик помогает с паролем?
t830x
t830x
15 июня 21:37 #
У Сыендука наверное первая озвучка РИМ с обилием мата получилась 😂
kriptopsix
kriptopsix
15 июня 21:48 #
Как Рис помогает с паролем? Я не понял
frMOrio
frMOrio
15 июня 22:02 #
@kriptopsix: Как я понял, после нескольких попыток войти в систему, всё блокируется из-за чего Рик и вызывает Риса. Он в свою очередь проверяет Рика и Морти на то что они являются реальными по их отношениям друг с другом и обратно всё разблокирует
neykluja
neykluja
15 июня 23:29 #
@frMOrio: а я подумала, что Рик просто чиллит и сам вспоминает)
Naimanov_Ts
Naimanov_Ts
15 июня 22:01 #
Морти кайфолом...
О, эти инопланетные пейзажи просто завораживают! Кемпинг у костра напомнил планету, куда Рик летал покакать 😅
iken
iken
16 июня 04:24 #
рис почему-то напомнил мне этого персонажа
karaspunk
karaspunk
PRO
16 июня 06:39 #
@iken: это откуда?
karaspunk
karaspunk
PRO
16 июня 06:40 #
Сезон прям бомба, ни одной плохой серии пока что :)
@karaspunk: ну третья серия так себе 😑 но в целом да, сезон прям 🔥🔥🔥
karaspunk
karaspunk
PRO
16 июня 10:00 #
@ИнтeрecныйФиллep: третья отличная :)
frMOrio
frMOrio
16 июня 11:03 #
@karaspunk: можно сказать лучшая
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
16 июня 17:01 #
@karaspunk: согласен, вообще один из лучших - факт!
arty_marty
arty_marty
16 июня 06:50 #
Забавный сайт на шестой минуте - КругХаб.
2 круга 1 радиус,
Знойные колечки,
Сделаем это концентрично,
Маленький радиус? Жми сюда!
DFG39
DFG39
16 июня 13:31 #
шляпа, проходная шляпа
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
16 июня 17:00 #
опять крутейшая серия! пока что этот сезон - один из лучших!
id138847095
id138847095
16 июня 17:41 #
Пока сезон прямо радует)))))
dalaukar
dalaukar
PRO
20 июня 08:10 #
Извините за спойлер, но в четвертой серии Рик разбомбил планету со свиньями в синих комбезах и желтых касочках )

Голос из зала: И добавить надо что в принципе он до этого дал свиньям технологии и обеспечил заказом их промышленность. ))) А они устроили немножко терроризма.

Нет, мы не на что не намекаем )
vxrnt
vxrnt
PRO
20 июня 13:41 #
DFG39
DFG39
20 июня 14:36 #
@dalaukar: дед прими таблетки
vadeyka
vadeyka
Вчера, 15:29 #
@dalaukar: бл, какой ты именно поц :)

Даже минусы не жалко получить, чтобы напомнить тебе , кем ты являешься , живи с этим :)
vadeyka
vadeyka
Вчера, 15:27 #
Боже, какой же Морти тупой
И алкофест Рика было как-то неприятно смотреть , посредственная серия вышла

Понравилась только фраза в конце « нельзя вылечить что-то любовью , если оно причиняет тебе боль» #сАсмыслам
Написать комментарий: